Технологии и способы мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
когда помоложе лет в 25 желание такое сильное было, что часами ходил по улицам (работал курьером) возбужденный, голова сама генерировала возбуждающие образы часы напролет. член был направлен вверх, головка влажная полуоткрыта и терлась о трусы с каждым шагом. это было ощутимо, но не настолько чтоб от этого кончить. такое легкое, непрестанное и томительное воздействие. мне было интересно, можно ли дойти так до оргазма? сунув руку в карман, немного гладил через одежду головку, но это заметно - особо так не погладишь. тогда я сделал дырку в кармане куртки и под курткой уже мог делать все что угодно - хоть ширинку расстегнуть и достать. кончил так пару раз гладя рукой через брюки. или достать член их ширинки под курткой - я иду - а он трется о куртку. тогда у меня компьютера не было и я ездил к другу порнуху смотреть. я уже ехал к нему без трусов в кальсонах под брюками, чтоб свободно там все шевелилось. и знал, что на обратном пути домой пешком по пустынной дороге зимней ночью буду так или иначе под одеждой дрочить. один раз на остановке кончил в кальсоны. другой раз в троллейбусе на заднем сиденье.
 

milk2

Форумчанин
Форумчанин
когда на работе, стоячий член прижимаю к животу и фиксирую трусами и штанами, они тонкие, и по нижней поверхности массирую, сладкие ощущения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх