Точка G

  • Автор темы bananas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bananas

Гость
АХТУНГ! Мужики. А что Вы знаете про волшебную точку G у женщин, сможете ли найти у своих подруг? Кто что знает, пообщаемся (а еси кто незнает могу написать).
ДЕВУШКИ, ЭТО ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. НЕ СТИСНЯТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Теорию знаю, а вот на практике не искал - не до того как-то было :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
АХТУНГ! Мужики. А что Вы знаете про волшебную точку G у женщин, сможете ли найти у своих подруг? Кто что знает, пообщаемся (а еси кто незнает могу написать).
ДЕВУШКИ, ЭТО ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. НЕ СТИСНЯТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Не знаю что-то там я про нее слышал....
Это типа точка на которую нажал и девушка получила мощнейший оргазм .... ? Или точка пердком и задком?
Если вторая --- хер его знает с чем ее едят... А если первая --- у одной девушки нашел.... если у нее помассировать чуть выше ануса и одновременно ласкать язычком правый (только правы, левый не катит (до сих пор в шоке) почему и не спрашиывайте) сосок... млин она там такой кайф получала... всегда спокойная она потом не могла остановиться часа три (честно сказать одно время я даже жалеле что в ней такое открылось)... становилась ну просто неуправляемой и себя не контроллировала... а стоны при этом... ух... пару раз соседи реально ментов вызывали -- насилу отмазался....
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Не знаю что-то там я про нее слышал....
Это типа точка на которую нажал и девушка получила мощнейший оргазм ....  ? Или точка  пердком и задком?
Если вторая --- хер его знает с чем ее едят... А если первая --- у одной девушки нашел.... если у нее помассировать чуть выше ануса и одновременно ласкать язычком правый (только правы, левый не катит (до сих пор в шоке) почему и не спрашиывайте) сосок... млин она там такой кайф получала... всегда спокойная она потом не могла остановиться часа три (честно сказать одно время я даже жалеле что в ней такое открылось)... становилась ну просто неуправляемой и себя не контроллировала... а стоны при этом... ух... пару раз соседи реально ментов вызывали -- насилу отмазался....
Не, сия точка во влагалище, если женщина положит руку на лобок и залезет в щель средним пальцем, то его подушечкой как раз и достанет эту точку.

А про соски - так у них разная чувствительность бувает, вот она от правого больше кайф ловила.
 
B

bananas

Гость
виннипух сказал(а):
Не, сия точка во влагалище, если женщина положит руку на лобок и залезет в щель средним пальцем, то его подушечкой как раз и достанет эту точку.

А про соски - так у них разная чувствительность бувает, вот она от правого больше кайф ловила.

Прав
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Гы проверим)))
Хотя если результат будет такой же как и с двуми одновременно.. блин... я оттуда живым не выберусь)))) Надеюсь меня не забудут)))
 
B

bananas

Гость
Мальчик Вова сказал(а):
Гы проверим)))
Хотя если результат будет такой же  как и с двуми одновременно.. блин... я оттуда живым не выберусь)))) Надеюсь меня не забудут)))

УДАЧИ
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Гы проверим)))
Хотя если результат будет такой же  как и с двуми одновременно.. блин... я оттуда живым не выберусь)))) Надеюсь меня не забудут)))
Тебе будут завидовать :smeh:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):

Спасибо

Тебе будут завидовать

главное что бы я оттуда выбрался живой... а там пускай завидуют.. мне не жалко от меня не убудет)))
Да и чему завидовать? блин затрахает она меня когда нить...
Все никак не могу найти еще одного парня нам в компанию... все на морях блин...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
блин затрахает она меня когда нить...
Все никак не могу найти еще одного парня нам в компанию...  все на морях блин...
Подключи к этому делу вибратор - он безотказный (если не сломать :smeh: )
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
АХТУНГ! Мужики. А что Вы знаете про волшебную точку G у женщин, сможете ли найти у своих подруг? Кто что знает, пообщаемся (а еси кто незнает могу написать).
ДЕВУШКИ, ЭТО ВАС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. НЕ СТИСНЯТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА.
гЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!! У женщины всё тело, и мозг - сплошная точка G Бывало, я доводил любимую женщину до оргазма одними лёгкими прикосновениями, и нежными словами... Ищи эту точку в её сознании :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
столько про нее слышла, но пока в себе не обнаружила... помог бы кто... :(
 
S

smellub

Гость
обнаружил на днях. :) первый вопрос девушки минут через 10 после оргазма был "ты где так ласкать научился?" разница в реакции была ощутима очень! как бы объяснить, попробуйте клитор с обратной стороны пальцем ласкать... ну то есть изнутри... вот так вот и нашел... ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
smellub сказал(а):
обнаружил на днях. :) первый вопрос девушки минут через 10 после оргазма был "ты где так ласкать научился?" разница в реакции была ощутима очень! как бы объяснить, попробуйте клитор с обратной стороны пальцем ласкать... ну то есть изнутри... вот так вот и нашел... ;)
Ну вот люблю я, когда мне сказки рассказывают про всякие точки-мочки, особенности женской анатомии!!!!! B) Ребятки, ну давайте в своих фантазиях будем немного более правдивы!!!! Мы же не в детском саду!!!!!! B)
 
S

smellub

Гость
что значит фантазии? какой мне смысл, чего ради выдумывать тут как 12летнему девственнику всякие сказки? ради деланной репутации? да нах мне это надо.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
smellub сказал(а):
что значит фантазии? какой мне смысл, чего ради выдумывать тут как 12летнему девственнику всякие сказки? ради деланной репутации? да нах мне это надо.
Причина супероргазма твоей партнёрши была АБСОЛЮТНО другая!!!!! (см. выше) А ещё так бывает довольно часто, что женщина делает восторженные комплименты просто потому, что хочет сделать тебе приятное! :) Ничего плохого в этом нет! :) ТАКОВА ЖЕНЩИНА!!!! И ещё ты должен помнить, как женщины говорят: "Кто у меня не первый, тот всегда второй! " :) Вот такая вот сермяга жизни! :) А про мифическую точку забудь НАХ, и никому больше про неё не рассказывай. А то что ты нашёл, ни для одного мужчины не открытие, и ласки и "этой точки G" ТОЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЮТ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПОЛОВ! B) Поверь моему 20 летнему опыту ( 5 постоянных любовниц, много подруг, раз 10 - случайные встречи) Уж поверь пожалуйста, эта точка может находиться даже на лопатке или на виске. ВОТ ТАК! B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Вот гости всё ходят и ходят по сайту, и всё молча!!!! трусят, наверно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх