Трахаемся или занимаемся любовью?

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Ты так большинству девушек не скажи.... Для них в этих определениях большааая разница! Особенно у тонких романтических натур-у них слово трахаться приравненно чуть ли не к мату. Так что перед тем как сказать "давай потрахаемся!" нужно хорошенько изучить девушку... Так что вариант " давай займемся любовью!" ( ну на крайняк если язык не повернеться такое сказать-"давай займемся сексом!" ) - самый безпройгрышный вариант.

Уж очень много слов, как сказала Анна Ахматова, а она в этом деле знала толк:

Любовь, не мысль, не слово и не взгляд,
А лишь касаний ряд, касаний ряд ....

И действительно, чего говорить и рассуждать и говорить?
Хвать её за трусы и в койку! По своему опыту знаю - это безпройгрышный вариант. :non_banana1:
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
на счет "хвать и за трусы и в койку" я тоже не согласен... Ну вот представь ,что ты девушка, и вот каждый норовит тебя вот так... Как бы ты отреагировал? Это ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ БЕЗПРОЙГРЫШНЫЙ СПОСОБ. Он срабртает в случае если ты какой-нибудь там супермачо, ну или девушка не разборчива и общедоступна. Канешно как и вл многих правилах , здесь тоже есть исключения, вот например если вы нравитесь друг другу и это по взаимному желанию , то тогда форсируй события смело! А в ином случае не советую-в лучшемслучае схватиш пощечену а вхудшем.. :zadumalsya1:
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
на счет "хвать и за трусы и в койку" я тоже не согласен... Ну вот представь ,что ты девушка, и вот каждый норовит тебя вот так... Как бы ты отреагировал? Это ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ БЕЗПРОЙГРЫШНЫЙ СПОСОБ. Он срабртает в случае если ты какой-нибудь там супермачо, ну или девушка не разборчива и общедоступна. Канешно как и вл многих правилах , здесь тоже есть исключения, вот например если вы нравитесь друг другу и это по взаимному желанию , то тогда форсируй события смело! А в ином случае не советую-в лучшемслучае схватиш пощечену в худшем ..:zadumalsya1:

Ага, поучи ещё папу, типа, как детей делать, очень я нуждаюсь в советах!
Ведь после 50-ти подружек я уже со счёта их сбился. :non_banana2: :non_banana1:
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
я не советую , а вырожаю свое мнение. Не хочеш- не читай... :zadumalsya:
 
O

Onyx

Гость
"Как много тех, с кем МОЖНО лечь в постель, как мало тех, с кем ХОЧЕТСЯ проснуться..." Именно с теми, с кем можно лечь в постель - трахаются, а с теми, с кем хочется проснуться - занимаются любовью) Разница - в отношении к человеку, в чувстве и, соответственно, в их глубине и отдаче)
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
Занятный вопрос.
От словес типа "заниматься любовью", "киска", "дружок" меня воротит не меньше, чем от латинянских "пенисов" и "вагин". Неживые они как тепличные помидоры и больше от них веет бизнесом или медициной, чем страстью.

"Мы с ним занимались любовью при свечах" - так молодая женщина хвастает перед подругами, тут или возможность замужества или торжество того, что не продешевила, чай не в кустах драли, а на простынях шелковых.

"трахаемся иногда" - тут проскальзывает что-то дружеское, но и малообязывающее, обе стороны равны. Так можно сказать о приятеле.

"еблись всю ночь на сеновале" - простодушие, веселье, о таком наверно в старости вспоминают обе стороны и тяпнув коньячку, рассказывают повзрослевшим внукам, что "а ваш дед тогда был ого-го!". Слова может другие используют, но суть не в том. Ебля делает двоих одной плотью, траханье - приправа к дружбе, а "занятие любовью" - акт удачной продажи.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Называть это можно как угодно, всё зависит от испытываемых эмоций, как уже говорили здесь. Лично меня больше заботит процесс, а не его название.) Хотя сказать девушке (любимой или случайной) "пошли потрахаемся" я никогда не смогу. Речевые обороты у меня в жёстких пределах :kivaet:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Называть это можно как угодно, всё зависит от испытываемых эмоций, как уже говорили здесь. Лично меня больше заботит процесс, а не его название.) Хотя сказать девушке (любимой или случайной) "пошли потрахаемся" я никогда не смогу. Речевые обороты у меня в жёстких пределах :kivaet:

а мне нравятся "грязные" словечки))

"что будем делать?"
"а, знаю! давай пое..мся!")

по-моему, отличный план на вечер!
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравятся "грязные" словечки))

"что будем делать?"
"а, знаю! давай пое..мся!")

по-моему, отличный план на вечер!
Напомнило)))))) в чешском языке вульгарный синоним этого занятия ШУКАТЬ ... а в украинском это же слово обозначает ИСКАТЬ ))) ,а так как здесь много гастарбайтеров из Украины то и море анекдотов на тему как приезжие украинцы в супермаркете трахают кассу ))))))

А по сабажу скажу что я любовью ни когда не занимался ))) как то не получалось в большинстве случаев трахаемся чуть реже е....мся ))))) и заметил я что партнерша которая е...ся намного интереснее чем така которая трахается ))))))
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравятся "грязные" словечки))

"что будем делать?"
"а, знаю! давай пое..мся!")

по-моему, отличный план на вечер!

звучит, конечно, неплохо) если вторая фраза звучит из её уст - я буду не против, в принципе) но только как экзотический вариант, не всегда)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... фраза "заниматься любовью" - придумана романтиками, которые не знают что такое секс...
СЕКС грубо ночью изнасиловал ЛЮБОВЬ.
Порвал одежды, расцарапал спину в кровь.
Дышал ей в рот, лизал соски, кусал за плечи.
Любовь молчала, позабыв о даре речи...
Прощалась с девственною чистотой небес.
Затем шепнула сексу: «Здравствуй, милый бес!»
Перекрестилась на икону, но в итоге
Забросила ему на плечи ноги.
А поутру венчалась с этакой напастью —
И окрестили люди эту пару СТРАСТЬЮ.
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Словечко "трахаться" вызывает ассоциацию удара веслом по мокрой жопе. Человек, который так выражается, не понимает смысла сказанного. А тот, кто применил это словечко впервые в данном контексте, просто ДЕБИЛ!
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Когда отрабатывал в сельской школе учителем истории, то в старшем классе заменял заболевшего учителя литературы и читал отрывок из поэмы Блока "Двенадцать":
Стой, стой! Андрюха, помогай!
Петруха, сзаду забегай!..
Трах, тарарах-тах-тах-тах-тах!
Вскрутился к небу снежный прах!..
Лихач — и с Ванькой — наутёк...
Еще разок! Взводи курок!..
Трах-тарарах! Ты будешь знать...
Ржач стоял на всю школу. Вроде бы нейтральный глагол "трахать", но первоначальное значение "производить какое-либо действие с сильным шумом, треском, грохотом" отошло на задний план, а на переднем оказалось значение, которое обсуждается на этой ветке. Потому не люблю это слово.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Многие слова со временем координатограф поменяли свой смысл (или как это слово хотят видеть). Трахать или трахаться не такое уж ненавистное слово, как его видит вышенаписавший. Трудно назвать «занимаются любовью» процесс животной похоти, случайное соитие по пьяни. Там ни о какой любви речь вообще не идет. Чистая случка. Конечно, и влюбленные порой хулиганят в неподходящем месте или приняв алкоголь, и это действительно можно назвать «занимаются любовью», но если я хорошенько приняв на грудь в клубе подцепил какую нибудь девушку для занятия с ней сексом в подсобке, то я реально ее просто трахаю, удовлетворяя свою похоть, а не «занимаюсь любовью»
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно есть разница заниматься сексом с любимой или с просто женщиной... Но секс всегда лучше, чем его отсутствие )) Ну а как называть вообще нет разницы... Это же элемент игры... Иногда говоришь "давай займемся любовью при свечах", иногда "хочу трахнуть тебя как сучку", иногда "как же мне хочется с тобой заняться сексом прямо сейчас"...
 
Верх