1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Трахните мою жену.

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем плюшевый мишка, 22 дек 2012.

1. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    В паблик писать постеснялся, откроюсь тут. В общем, давно меня гложет чувство, что бы мою жену поимели. Не знаю, как это пришло, наверно все постепенно… Мы в браке давно, первое время я ее ревновал ко всем. Через год после свадьбы я почувствовал, что секс увял (притерлись) я занимался обильной мастурбацией, но продолжал ревновать свою..

Где-то год назад, у меня раскрылась первая чакра =) Тут на форуме я выложил ее фотки, мне так хотелось, что бы на нее подрачили, это желание у многих, в инете и тут полно желающих по обмену. Желание отдать фото своей жены переросло в большее, мне хочется, что бы мою любимую Леночку ебли при мне. Пытался понять, почему я этого хочу, проанализировав себя и наши отношения, так и не понял..

Когда мы поженились, 10лет назад, нам одна молодая пара предлагала заняться сексом, типо они в одной комнате, а мы в другой, я отказал, но теперь жалею. Я пару лет занимаюсь эксби, драчу на глазах у женщин. Сейчас зима, утром когда еду на работу, я паркуюсь на остановке, что бы подрачить при взгляде прохожих, особенно заводят студентки, которые бегут на учебу, так сложился маршрут. Но все чаще стал замечать, что трясти в машине писькой при студентках, это не что, по сравнению с теми мыслями про жену. В интернете находил схожие ситуации, пожилые пары за 40 этим увлекаются, а так же есть куча парней, которая обещает выебать вашу жену качественно.

С желанием я справляюсь, наверно уже 3-4 месяца, но уговорить жену не получается, идет в отказ.. При сексе я ее заставляю говорить «хочу другую палочку» «я блядь» она это говорит, но после секса выказывает не довольство. Я ее пытаюсь раскомплектовать, мы уже дрочим вместе, у нее месячные сейчас, секса не хочет, но уже не парится, мы ложимся вместе и дрочим взявшись за руки, я себе а она себе.

Той зимой, когда я ее напоил, она уснула, я включил камеру и транслировал ее на «смотрикоме», мне многие писали, и меня так возбуждало, что ее хотят и дрочат на нее, я всем отвечал, что я не против.. Теперь вся моя сексуальная фантазия сводится к этому и я кончаю со славами «ебите мою Леночку»

2. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Нормальное желание онаниста. Мы с женой иногда устраивали свинг встречи и порой она была одна и мужиков двое. Это очень заводит наблюдать как она отается другому и особенно близко смотреть когда в ее пизде елозит чужой член.

бася и parocka46 нравится это.
  3. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Тут в интернете читаю, много кто мается на эту тему и многие даже умудряются уговорить свою, но моя безнадежна. Я ее раскомплексовал до определенных рамок и на этом дело встало. Воспринимает все в штыки, это нормально, она у меня в этом плане чистоплюйка, но я продолжаю ее уговаривать, намекать. Она же тоже человек, за 10 лет надоели друг другу в постели, почему она не хочет, наверно потому что досталась мне девственницей в 22 года. Может переболеть очередным желанием и не доставать девку.

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    О, темка супер )

нет женщин, которые не дают... есть мужчины, которые плохо просят ;)

Намек понял? ;)

5. Spyker

Spyker Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    Это, точно)

6. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Я вообще не могу сказать своей, что подрачиваю. А тут такое...) Как бы себя победить, даже и не знаю...(((

7. АнкО

Симпатии:
    132
    ) водка помогает.

dali2016 нравится это.
  8. ПростоНик

Симпатии:
    16
    Может быть когда-нибудь решусь..(

9. АнкО

Симпатии:
    132
    да ладно ) не всё так печально, как кажется ;)

10. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Дружище, купи ей цветы, потом выдержи паузу и сознайся. Когда мы занимаемся сексом, я беру ее за руку и говорю, ты ведь мой друг по жизни, ты ведь меня понимаешь! Долго все рассказывать.

11. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    А это только фантазия или ты хочешь чтоб с ней кто-то занимался сексом в реале?

Если два человека любят друг друга, они понимают друг друга и могут говорить обо всём. и признаваться друг другу во всём.

12. АнкО

Симпатии:
    132
    вот с последним категорически не согласна.

13. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Хочу ее развести на полноценный свинг. Но это все ровно, что монашку от бога отучить…

14. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    почему не согласна?

15. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Поясните кто нибудь, почему многие желают, чтобы их жен трахнули при них. Только ли для того, чтобы привнести что-то новое в свои вялотекущие отношения или все-таки получить мощный стресс, какой сдвиг по фазе, чтобы устранить свои какие -то сексуальные проблемы.

16. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Здравствуй дорогой "форум", извини что так долго не писал! Привет всем пользователям закрытого раздела! Сердце трепещет, я просто обязан поделится своими ощущениями. Я уговаривал свою 3 месяца и уговорил, закинули анкету в "свингер сайт" она с любопытством смотрела, кто заходит на нашу страничку… В итоге она выбрала пару для нас, встретились, сауна и т.д… Я наступил одной ногой в рай, по другому не скажешь!!! Не все было гладко, после того как "моя" переспала с другим мужчиной, у нее был деприсняк, а у меня прилив сил, как-то так…. Обмен женами, это просто супер, башню сносит, печатать лень, может позже осилю.

17. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Уговорил, ее трахали при мне, а я трахал его жену, это улет, это сильно, это капец!!!

parocka46 нравится это.
  18. АнкО

Симпатии:
    132
    :) лишь бы всем был хорошо.

19. ПростоНик

Симпатии:
    16
    Подскажи ссылочку на сайтик если не жалко.

20. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Сайта всего два, один мертвый, другой бодрее http://www.swinglife.ru/ http://ruswingers.com/

Поделиться этой страницей