Требуется консультация

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте !!!!!!!!!
у меня последнее время неприятные ощущения в области члена .кажется будто что то давит и пульсирует в нем .
половую жизнь не веду и не онанирую .
Заранее спасибо )))))))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте !!!!!!!!!
у меня последнее время неприятные ощущения в области члена .кажется будто что то давит и пульсирует в нем .
половую жизнь не веду и не онанирую .
Заранее спасибо )))))))
Так начни дрочить. :drochit:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Эмм... а на счёт ампутации не думал? Если чего-то нет, то оно не болит, я думаю :ochki:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
а еще какие варианты предложите ??????????
секс и онанизм не предлагать пожалуйста .
А почему собствено?

Если не пользоваться своими органами по назначению в любом случае начнутся проблемы. Это не только с половыми органами так :) Не будешь пользоваться ногами - начнут отрофироваться, будешь жить с завязанными глазами - потеряешь зрение...

Видимо организм избавляется от ненужных запчастей..

Так что flasher, я думаю дело говорит.. Хоть это и печально.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Здравствуйте !!!!!!!!!
у меня последнее время неприятные ощущения в области члена .кажется будто что то давит и пульсирует в нем .
половую жизнь не веду и не онанирую .
Заранее спасибо )))))))
Тебе лучше перестать издеваться над своим организмом, он сам прекрасно знает, что ему нужно. Помоги себе сам, иначе на самом деле всё может закончиться не очень хорошо.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте !!!!!!!!!
у меня последнее время неприятные ощущения в области члена .кажется будто что то давит и пульсирует в нем .
половую жизнь не веду и не онанирую .
Заранее спасибо )))))))
Если боли были и прошли, то не предавайте этому значения. если они сохраняются, то лучше не пускать проблему на самотек. Расскажите подробнее о болях.
 
Верх