трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
пошла сегодня без трусиков на работу... в длинной белой юбке и рубашке...
ничего особого не ощутила, разве что не совсем приятно садиться в машину... такое ощущение что попка на печке оказывается...
все же белье дает небольшую защиту.
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
пошла сегодня без трусиков на работу... в длинной белой юбке и рубашке...
ничего особого не ощутила, разве что не совсем приятно садиться в машину... такое ощущение что попка на печке оказывается...
все же белье дает небольшую защиту.

Теперь попробуй приди в короткой юбке :potiraetruki:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
не, длинные мне идут, а вот короткие нет
ну минимум - шорты могу одеть...
но смысл?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
интересное суждение мужской части...
надо размер правильный подбирать и ничего натирать не будет.
 

крис

Неофит
Новичок
согласен)выбирать надо правильный размер....киска такая нежная!!!!ей особый уход!!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да здравствует капитан очевидность! :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
оффтопить закончили, я надеюсь.
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Дома, если жарко то хожу без трусов. На улицу никогда не пробовал выходить без них. несколько раз замечал девушек на улице без трусиков, очень сильно заводит.
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
нее я ниразу не пробовал так....но уверен это возбуждает=)
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
ходить без трусов боюсь, даже в бане. А вдруг мыло упадет??? Нагнусь поднять и тут.............
 

Kurtis

Неофит
Новичок
Когда дома один люблю ходить голышом. Летом в шортах и только без трусов! Сначала как то необычно, возбуждало от дунавения ветра. Теперь привык. И не представляю как можно ходить летом в трусах?
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
меня вообще возбуждает слово "трусики" :glazki: . Поэтому я их ношу)

Аналогично. Меня трусики заводят. В них как девушки, так и парни выглядят намного сексуальнее, чем без трусов. Лично мне не понравилось ходить по квартире полностью обнаженным. Ходишь, все болтается). В трусах как-то удобнее и красивее. Идешь мимо зеркала в облегающих трусах-шортиках, посмотрел на фигуру, полюбовался, и дальше пошел. У девушек мне нравится, когда они без трусиков и в футболке. Очень возбуждает.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Без трусов дома хожу, если один. вообще обожаю ходить голым, спать голый люблю. в речке как-то голый плавал - супер! могу без трусов и на работу пойти, ощущение прикольное и гениталиям свободно. надо на нудистский пляж сходить. нудизм - это моё.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
спать я люблю только голый , чувствую себя некомфортно если на мне одеты майка или трусы. в трусах сплю только в гостях. частенько по дому хожу голышом. и летом очень часто не надеваю трусы под одежду, когда иду на работу или на улицу. когда-то у меня была подруга,которая носила трусы только во время месячных или в лютые морозы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх