трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Моя сестра по вечерам часто ходит в футболке и без трусов. Попка просто супер. было что я сидел в одних трусах, и вдруг она вошла. а мой член встал и чуть ли не рвал трусы.она взглянула а потом подошла ко мне и сказала чтобы я освободил ей комп. я встал, сел рядом на диван и смотрел телик,т.е. не телик а на нее. Однажды стоял возле нее, а она чето там шмотки смотрела нагнувшись, и ее прелесть была видна, она так ходил потому что мы часто вдвоем дома. ей 23. Она чёто дернулась и ее попа прижалась к моему члену, который стоял,она обернулась, немного двинула попой и ушла вдругую комнату. Я быстренько в туалет и подрочил. мечтаю чтобы тоже ходить без трусов, как она =)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) кто ж мешает?
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
моя жена не одевает трусики под ночнушку...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
она как бы нитак поймет) ей 23 и парень у неё есть -)
Ну и чё? Хоть 42! Ей почему-то можно а тебе нет? Ты-то её так понимаешь как надо. А она не так? :glazavkuchu:
Ещё говоришь, что она ходит так именно потому, что вы только вдвоём? Т.е. только при тебе так одевается?
И вообще - причём тут её парень? Её ж нет дома с вами? :glazavkuchu:

К нам часто в гости приезжает племяшка жены. Ей 19. Ну а с утра.... мы все втроём ходим по квартире только в трусах :chupachups:
Причём я не был изначально инициатором. А раз уж ни у кого стеснений нет - пожалуй и у меня не будет :potiraetruki:
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
ну одевать трусы было принято из покон веков, а в общем это дело личное
 

yurec

Допущенный
Новичок
Моя сестра по вечерам часто ходит в футболке и без трусов. Попка просто супер. было что я сидел в одних трусах, и вдруг она вошла. а мой член встал и чуть ли не рвал трусы.она взглянула а потом подошла ко мне и сказала чтобы я освободил ей комп. я встал, сел рядом на диван и смотрел телик,т.е. не телик а на нее. Однажды стоял возле нее, а она чето там шмотки смотрела нагнувшись, и ее прелесть была видна, она так ходил потому что мы часто вдвоем дома. ей 23. Она чёто дернулась и ее попа прижалась к моему члену, который стоял,она обернулась, немного двинула попой и ушла вдругую комнату. Я быстренько в туалет и подрочил. мечтаю чтобы тоже ходить без трусов, как она =)
порадуй нас..сделай фото
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые! :) А создайте кто-нибудь опрос- на тему: "Ношу ли я нижнее белье?" ...Ну или что-то в таком духе...
Я к сожалению пока что в статусе "нуб"- темы и опросы создавать не могу.
...Что касается меня- я еле дождался теплой погоды, чтобы наконец-то не одевать под джинсы трусы :)
По моему так, очень классно, ничего не мешает... + как уже говорили ощущение что ты несовсем одет :), а
местами так даже небольшой экстрим :) ...помню как во время вояжа по торговому центру- внезапно, совершенно
ни с чего, сэрегировал лежащий в брючине член... И ничего не сделать, просто стояк, и мысли-то самые обычные-
о земном... Было даже не стремно, просто прикольно- минут через десять само прошло, но мне такое развлечение
понравилось :)
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
В разных темах разговор об этом заходил, по-моему, неоднократно...
На самом деле трусики - очень важный элемент одежды и у него есть как свои плюсы, так и минусы. Ведь как сексуально смотрится (почти угадывается) силуэт трусиков сквозь брючки в обтяжку или юбочку... И насколько уродливой бывает картина, когда под брюки с заниженной талией одеваются высокие трусы, да ещё не первой свежести...
Короче, одеваться надо со вкусом...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ну одевать трусы было принято из покон веков...
:) Вроде наши прадеды подштанники носили (они же кальсоны), а женщины во времена длинных юбок обходились вообще без штанов (простолюдинки) или же панталоны одевали (знать).
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Из истории костюма:
Действительно, во "времена оны" крестьяне практически не носили нижнего белья. Только зимой, и то, для утепления надевали вторые "исподние" штаны. Не носили не потому, что не было традиции, а потому что "экономили" его в силу бедности. :)

Даже летом на улице, под одеждой ношу белье. В целях гигиены. Ведь трусы то я меняю Каждый день, а брюки стираю не так часто.
Дома практически всегда хожу голый. Когда прохладно - накидываю кэйкоги (это такая куртка для айкидо). Сплю ВСЕГДА голый.

Трусы (хипсы) надеваю дома только когда кто-то приходит и, иногда для "повышенного еротизьму" перед своим любовником. Любовник носит только джоки. Не полная нагота возбуждает больше чем полное обнажение.

Несколько раз устраивали вечера в "японском стиле", для этого я научился завязывать фундоши. Очень эротично.
И, вообще, нижнее бельё для меня - источник дополнительного возбуждения.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Не полная нагота возбуждает больше чем полное обнажение.
Несколько раз устраивали вечера в "японском стиле", для этого я научился завязывать фундоши. Очень эротично.
Про наготу согласен полностью. Даже если дама останется только в тонких перчатках или оставит на себе шейный платок... мощный полет фантазии гарантирован.
Японский знаю на уровне меню Якитории. Просвети, Freddi, "фундоши" по-японски, случайно, не "яйца"? ;)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится галстук на обнаженной женщине и кружевная ленточка на бедре))
 

55wwwww555

Неофит
Новичок
не люблю трусики носить,без них намного удобней ни жмет ни чего да и летом прохладней :OK:
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда когда один дома :smeh:
А дома один я к сожелению бываю редко(
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
По квартире без трусов, футболка, тапочки и все...
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
В ТРУСАХ!
 
A

Aspire

Гость
меня вообще возбуждает слово "трусики" :glazki: . Поэтому я их ношу)
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Когда есть возможность то дома хожу без трусов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх