трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Экий вы, батенька, недогадливый! :)
Да мои догадки не идут дальше мысли об отсутствии туалетной бумаги,либо о неумении ею пользоватся))больше мыслей нет.
Потому и спросил для конкретизации истинного положения дел)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да мои догадки не идут дальше мысли об отсутствии туалетной бумаги,либо о неумении ею пользоватся))больше мыслей нет.
Потому и спросил для конкретизации истинного положения дел)
О как! Каждый мыслит в меру своей испорченности :) Я вот совсем о другом подумал - а имнено о том, что все женщины, в той или иной степени, текут.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
О как! Каждый мыслит в меру своей испорченности :) Я вот совсем о другом подумал - а имнено о том, что все женщины, в той или иной степени, текут.
О!
Неужели массовый энурез?!
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Нет не ношу,уже не ношу,действительно как одену,плять то давит,то вылезет,то прищипишь,да ну их,без них намного комфортней.)))))))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
знаю, была ли такая тема ..... мне интересно, кто не носит нижнее белье, и ходит дома голышом....

Люблю дома ходить в одних гольфах . Не знаю почему, но мне это нравится. А трусики снимаю, иначе они постоянно намокают от вида моего милого.
 

evgen1971

Неофит
Новичок
люблю дома ходить голым,но невсегда получается.живу с двумя женщинами(тёща,жена ) они очень раскрепощёные. тёща в лёгком халате на голое тело.жена в пинюаре голое тело спим все голыми ношу только женские трусики мне это нравится,а они не против. :THUMBS UP:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
знаю, была ли такая тема ..... мне интересно, кто не носит нижнее белье, и ходит дома голышом....


Да есть хожу дома когда нету некаво дома включю порнушку и дрочю класно
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А кто их тебе покупает? Или ты сам?Или это трусики жены?
:) по-моему, была уже такая тема...
...сидят мужики в баре, пьют пиво. Вдруг один говорит:
- Сейчас вот как приду домой, порву нафиг трусики жены!
- Ты че, так возбудился??
- Нет... Натирают, сцуко, сильно!:)

...А серьезно- белье это просто гигиена.
гигиена - это прокладки :) или одежду стирать не праз в год, а хотя бы раза два...

Вопрос к дамам.
А когда осмеливаетесь на улицу без трусиков под юбкой.
какое желание перевешивает:
Только бы никто не заметил?
Или
Как бы кто узнал, что у меня там открыто?
Сначала - второе. Сейчас просто привыкла. Но когда обращают внимание, приятно.

Ладно - дома, но ёмаё,.. если одеть джинсы без трусов - это уже не просто некомфортно, а даж опасно :spiteful: . Было натер аж до боли.
Как раз в джинсах и кайф... :) только вот в зависимости от компании не всегда удобно, если мокрое пятно появляется...

Люблю дома ходить в одних гольфах . Не знаю почему, но мне это нравится. А трусики снимаю, иначе они постоянно намокают от вида моего милого.
:) та же фигня... вообще с детства мама рассказывала я всегда пыталась с себя трусики стянуть :) а лет с 12 не ношу вообще. Ну за исключением критических дней (и то не всегда), или если форма одежды совсем уж не позволяет. А в гольфах, да, классно :)
А вот как кто-то не может заснуть без трусов, меня удивляет... я в них заснуть не могу :)
...
фотка не моя :) просто понравилась.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 196

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблю дома ходить голым,но невсегда получается.живу с двумя женщинами(тёща,жена ) они очень раскрепощёные. тёща в лёгком халате на голое тело.жена в пинюаре голое тело спим все голыми ношу только женские трусики мне это нравится,а они не против. :THUMBS UP:
я вот стесняюсь спросить... а спите в одной постели? :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх