трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
Serj сказал(а):
Без трусов не хожу :) Не камфортно как то себя чювствую :(
Раньше пробовал спать без них :smeh: Но не могу уснуть пока трусы не одену :)
У меня аналогично)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Serj сказал(а):
Без трусов не хожу :) Не камфортно как то себя чювствую :(
Раньше пробовал спать без них :smeh: Но не могу уснуть пока трусы не одену :)

вот таже фигня... пробовал прикольно, но все же как то с труселями удобнее:)))
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
вот таже фигня... пробовал прикольно, но все же как то с труселями удобнее:)))

навверное руки шаловливые не давали спать..... :lol: а вобще, дискомфорт очень быстро проходит.... тело п ивыкает, и чувствуешь себя отлично.. потому что ничто не пережимает сосуды .. я имею ввиду банальную резинку на трусах...
 
Г

Говорящая Жопа

Гость
Дома стараюсь как можно чаще голым ходить) очень удобно, да и в трусах ему как то и дышать нечем,а голым чуствуеш таккую свободу что руки сами к нему тянутся......
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
сейчас сижу без трусов :) погода располагает, да и свободнее как то :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
iliill сказал(а):
сейчас сижу без трусов :) погода располагает, да и свободнее как то :)
Мог бы все же и порадовать нас фоточками-то своими! Погода располагает... :rolleyes:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
навверное руки шаловливые не давали спать..... :lol: а вобще, дискомфорт очень быстро проходит.... тело п ивыкает, и чувствуешь себя отлично.. потому что ничто не пережимает сосуды .. я имею ввиду банальную резинку на трусах...

это точно :lol: :lol: :lol: не ну поначалу не привычно а вот бывает и хочется без них)) постепенно привыкаешь, может гляди и привыкну ;)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
это точно :lol:  :lol:  :lol:  не ну поначалу не привычно а вот бывает и хочется без них)) постепенно привыкаешь, может гляди и привыкну ;)
вот я говорю, что ко всему привыкаешь... и заметь как приято......;)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к дамам.
А когда осмеливаетесь на улицу без трусиков под юбкой.
какое желание перевешивает:
Только бы никто не заметил?
Или
Как бы кто узнал, что у меня там открыто?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ни то ни другое :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
:) а какое?.. у меня вот эти летом такой казус был- одел белые легкие шорты... и надо же было пойти дождю.... естевственно они тут же стали почти прозрачными, и все столо видно... были смешанные чуйства... :rolleyes: но утешало то что я не один попал под дождь... дувушки тоже.... все прилипло у них.. и на такую картину конечно же нельзя было смотреть без возбуждения... меня спасла машина... и уже из неё я продолжал наблюдать за таким импровизированым мокрым шоу.... мне понравилось и то что кто то обратил внимание и на меня....
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
:) а какое?.. у меня вот эти летом такой казус был- одел белые легкие шорты... и надо же было пойти дождю.... естевственно они тут же стали почти прозрачными, и все столо видно... были смешанные чуйства...  :rolleyes:  но утешало то что я не один попал под дождь... дувушки тоже.... все прилипло у них.. и на такую картину конечно же нельзя было смотреть без возбуждения... меня спасла машина...  и уже из неё я продолжал наблюдать за таким импровизированым мокрым шоу....  мне понравилось и то что кто то обратил внимание и на меня....

блин оболденно... я вот правда не попадал в такую ситуацию но хотелось бы... ты вот щас рассказал я аж завидую тебе;)
 

Vik1991

Форумчанин
Форумчанин
На улицу стараюсь без трусилей , но заснуть без них не могу . Даёшь свободу ! )
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Только что зарегистрировался. Отличный форум у вас тут!!! Надо почаще заглядывать :rolleyes:

Тема эта давно меня заводит :). Трусы ношу очень редко, лет шесть назад попробовал обходится без них, сначала было не привычно, но прикольно :), сейчас по другому и не могу уже - не комфортно чуствую себя там (жмёт, давит). Одеваю только если куда-нибудь в гости с ночевкой идем.

На пляже тоже стараюсь обходиться без них (на аватарке, кстати - я).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Эта фота - тоже результат моих путешествий по сети...))) Меня порадовала, так может и кому из вас понравится...)))
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 361

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
блин оболденно... я вот правда не попадал в такую ситуацию но хотелось бы... ты вот щас рассказал я аж завидую тебе;)
так я сам первый раз так попал:).... обычно из машины наблюдол сидел... прикольно смотреть как девушки сперва пытаются прикрыться, а потом понимая что это дохлый номер:) прост опуск
ют руки.. а Тут сам так же попал...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
так я сам первый раз так попал:).... обычно из машины наблюдол сидел... прикольно смотреть как девушки сперва пытаются прикрыться, а потом понимая что это дохлый номер:)  прост опуск
ют руки.. а Тут сам так же попал...

мне вот ваще нравится когда девушки без трусиков ходят еще погода такая теплая и ветерок.... прям как седня, вот сидел в парке отдыхал сегодня мимо девушка проходила в такой короткой юбке ветерок так слегка был и аккуратно так приподнял девушке юбочку, она оказалась без трусиков.......... я оболдел аж от увиденного.... девушка раз такая на меня смотрит перепуганная потом покраснела, улыбнулась и ушла... вот это было здорово

обожаю лето, жару когда видишь такое.... мммммм супер ^_^
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
мне вот ваще нравится когда девушки без трусиков ходят еще погода такая теплая и  ветерок.... прям как седня, вот сидел в парке отдыхал сегодня мимо девушка проходила в такой короткой юбке ветерок так слегка был и аккуратно так приподнял  девушке юбочку, она оказалась без трусиков.......... я оболдел аж от увиденного.... девушка раз такая на меня смотрит перепуганная потом покраснела, улыбнулась и ушла... вот это было здорово

обожаю лето, жару когда видишь такое.... мммммм супер ^_^
:) и не говори.... в этом вся и прелесть... что случайно видишь.....
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
:) и не говори.... в этом вся и прелесть... что случайно видишь.....
Да, и крайне редко к сожалению попадаются ...
Cover, отличная попка. Супер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх