трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Cover, отличная попка. Супер.
Кхе кхе... Ет не моя ( так, на всякий случай) я М и этим горд...))) :smeh: :smeh: :smeh:
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Кхе кхе... Ет не моя ( так, на всякий случай) я М  и этим горд...)))  :smeh:  :smeh:  :smeh:
:) а ты бы показал свою. . Можа твоя и лучше Хихи :) :) у меня так ни че. . . девушкам нравится. ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
тимкин сказал(а):
:) а ты бы показал свою. . Можа твоя и лучше Хихи :) :)  у меня так ни че. . . девушкам нравится. ;)
Дык, ты ж не девушка чтоб тебе показывать...))) и потом, с мобилы это ж извернуться надо, чтоб сфоткать, я не такой гибкий... :smeh: :smeh: :smeh:
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Дык, ты ж не девушка чтоб тебе показывать...))) и потом, с мобилы это ж извернуться надо, чтоб сфоткать, я не такой гибкий... :smeh:  :smeh:  :smeh:
так я тоже давно не гутаперчевый.... и это..... тут наверное многие бы оценили... есть же прекрасная половина.... я б показал...
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
так я тоже давно не гутаперчевый....  и это..... тут наверное многие бы оценили... есть же прекрасная половина.... я б показал...
Ну покажи я тебя прошу пожалуйста :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
тимкин сказал(а):
так я тоже давно не гутаперчевый....  и это..... тут наверное многие бы оценили... есть же прекрасная половина.... я б показал...
Подумаю над способом удовлетворения твоего любопытства...))) Скорее всего, просто подожду пока придет в гости желающая пофоткать мну, пока таких знакомых нет...)))
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Подумаю над способом удовлетворения твоего любопытства...))) Скорее всего, просто подожду пока придет в гости желающая пофоткать мну, пока таких знакомых нет...)))
мда... с такими подругами всегда проблема...
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
я дома хожу в трусах, потому что есть одно но. я живу с будущей тещей.
когда сделаю свой дом буду ходить без.
не знаю как вы не можете заснуть без трусов.
я наверное даже лучше засыпаю.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Ладно - дома, но ёмаё,.. если одеть джинсы без трусов - это уже не просто некомфортно, а даж опасно :spiteful: . Было натер аж до боли.
А вообще намана без трусов загорать, меня так разражает, когда сам весь чуть ли не африканец, а в "околотрусевой" зоне белее белого :)))
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Извращениями не страдаю, в трусах ходить даже нравится)) только в трусах, без всего остального;))) по дому так хожу и на даче по поселку. Спать люблю полностью голым, купаться (в сугсбо мужской компании) - тоже
 

Dim-ok

Допущенный
Новичок
Без трусов шикарно летом, дома, когда на улице 35, и лежишь балдеешь) а так стараюсь в трусах всегда ходить, без них уже не то
 
P

poly79

Гость
дома если дочери не то без трусов, или когда спать ложиться (дочь), а жена в халате легком или в футболке или чтото легкое и без трусов.
 

gentleman

Неофит
Новичок
Заснуть могу хоть в трусах, хоть без.
Зато когда был женат, меня страшно харила привычка моей жены спать в трусах. Она как раз без них некомфорто себя чувствовала. А мне нравится, когда женщина ложится спать в красивой ночнушке, под которой ничего. Так можно и среди ночи "теракт" совершить...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
знаю, была ли такая тема ..... мне интересно, кто не носит нижнее белье, и ходит дома голышом....
Давно открыла для себя прелесть хождения без трусиков.
Дома они вообще не нужны, но вот покрывала на мебели
просто обязательны...
 

Links

Допущенный
Новичок
Как то ходил несколько дней чисто в труселях, возбуждающее состояние. При том ещё если дома никого (родителей) в любое время можно подрочить. За окном +30, 33, весь мокрый, потный, принял прохладный душ, остыл и опять дрочить.

А так живу с родителями, голяком не походишь. Да и погода относительно не жаркая, чтобы в одних трусах ходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх