трусики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgen1971

Неофит
Новичок
А какие любишь с кружевами, стринги или панталончики возбуждают?
Когда просто любоватся с кружевами, стринги,а ношу классику,слип,летом в жару танга.

я вот стесняюсь спросить... а спите в одной постели? :confusion:
Нет тёща отдельно,не правельно немного написал.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
:) по-моему, была уже такая тема...
...сидят мужики в баре, пьют пиво. Вдруг один говорит:
- Сейчас вот как приду домой, порву нафиг трусики жены!
- Ты че, так возбудился??
- Нет... Натирают, сцуко, сильно!:)


гигиена - это прокладки :) или одежду стирать не праз в год, а хотя бы раза два...


Сначала - второе. Сейчас просто привыкла. Но когда обращают внимание, приятно.


Как раз в джинсах и кайф... :) только вот в зависимости от компании не всегда удобно, если мокрое пятно появляется...


:) та же фигня... вообще с детства мама рассказывала я всегда пыталась с себя трусики стянуть :) а лет с 12 не ношу вообще. Ну за исключением критических дней (и то не всегда), или если форма одежды совсем уж не позволяет. А в гольфах, да, классно :)
А вот как кто-то не может заснуть без трусов, меня удивляет... я в них заснуть не могу :)
...
фотка не моя :) просто понравилась.


Нижнее белье тоже не ношу:) Вот правда только когдла стояк- не совсем удобно:)
 
B

besnovatyj

Гость
я трусики одеваю исключительно перед сексом, когда знаю, что он намечается, это многих возбуждает :)
только sweet-devil прав, на улице, еси стояк, тяжеловато :-D
 

Lina

Допущенный
Новичок
Я люблю по дому коротких шортиках и топе или футболке (все на голое тело)
сплю голая когда родни нет, иногда в школу трусики не одеваю, бывает бюстгалтер тоже....
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю по дому коротких шортиках и топе или футболке (все на голое тело)
сплю голая когда родни нет, иногда в школу трусики не одеваю, бывает бюстгалтер тоже....

Я обожаю когда соски видно сквозь футболку!!! Только так почти никто не ходит.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю по дому коротких шортиках и топе или футболке (все на голое тело)
сплю голая когда родни нет, иногда в школу трусики не одеваю, бывает бюстгалтер тоже....
Во как))
в мусульманском государстве и такие вольности)))
Ты по осторожнее,ато утащат в гарем к какому нить новому туркмену или сразу к туркменбаши.))
 

Lina

Допущенный
Новичок
Я обожаю когда соски видно сквозь футболку!!! Только так почти никто не ходит.

А у меня иногда просвечивает, все зависит от футболки, но если честно мне не очень нравится...

Во как))
в мусульманском государстве и такие вольности)))
Ты по осторожнее,ато утащат в гарем к какому нить новому туркмену или сразу к туркменбаши.))

Да тут на самом деле не так все страшно как кажется, тут неу ни каких гаремов и прочей фигни, в стране второй государственный язык считается туркм., потомучто первый сами догадайтесь какой =)) А в школе у нас (во всех школах) есть определенная форма ето зеленая юбка до колен белая блузка, а когда лето, все одеваются как можно легче... у меня очень обтягивающяя юбка белая блузочка, когда садишся или нагинаешся блузочка пднимается и задняя часть оголяется, так сэксуальненько... (я у других девченок всегда смарю, так возбуждаюсь...)
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
А я вот тоже люблю без трусов ходить...Только вот на работу без них нельзя...И жену никак не переучу спать без трусиков...
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Летом не всегда одеваю, особенно когда жарко.
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Нравится голышом ходить только если дома нету не кого. А то родственники не одобрят
 
F

fanat-drochki

Гость
дома и в постели ночью только без трусов, иногда если светлые брюки, то и под них не одеваю! прёт что б немного видно было
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Я мальчишка стенительный, поэтому всегда в трусах :)
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Летом я чаще конечно же вообще не ношу трусов и когда знаю что точно Трахнусь, бывает когда прелюдия в самом разгаре, она растегивает брюки и думает что там еще трусы, а он тут как тут стоит. :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
А на мне сейчас такие вот. Не ДИМ, конечно, но по дому ходить сгодится. У меня были офигенные боксеры с бычьей мордой на заднице, но их стянула одна девушка в качестве трофея=)
 

Вложения

  • Картинка_14_.jpg
    Картинка_14_.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх