У кого в какую сторону смотрит член?

loussier

Неофит
Новичок
симпатичный! но лучше тебе его с авы убрать, тут щас чистка идет, а правила ни-ни возбраняют на аве пыпыскы штоп были
Спасибо )
Ок... Впрочем, не понимаю таких правил... Форум об онанизме, а пиписки - "ни-ни"...
Тут полно фоток с сабжем, разных конфигураций... кому ава перешла дорогу? ))
 
Последнее редактирование:

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Я испытываю некоторую зависть к тем гигантам, у которых эрегированный хер вверх загнут...
Завидовать тут абсолютно нечему, если с эстетической точки зрения он может и имеет в некоторой степени эдакий "благородный" вид, то с практической стороны он довольно таки неудобен непосредственно в самом процессе. Т.к. из-за сильно высокого угла эрекции, большинство поз мало доступны - постоянно необходимо к ним приспосабливаться. Даже в классической-миссионерской позе бывает довольно неудобно, если у партнёрши низкий вход во влагалище, приходится подкладывать подушку ей под попец. Вообще жирный минус такого члена стоящего вверх, высокая степень зависимости от расположения влагалища у предполагаемой партнёрши. Самый удобный и практичный вариант - это когда стоит прямо, под 45 градусов.
Помню по юности лет когда стоял аж к животу прилипал упираясь прям в пупок, да так что не отогнуть его было. Однажды в порыве страсти подруга мне начала минет делать, встав на колени и резко нагнула его к себе, так я там чуть не осел как от тяжёлого нокаута. Пожалуй самый существенный и чуть ли ни единственный плюс такого фуя в том, что если вдруг встанет где нибудь в общественном месте, то стояка фактически заметно не будет. Направляя его вдоль ширинки и заправляя под ремень, делает предательский стояк в значительной степени незаметным. Совсем другое дело на пляже, если встанет, то явным образом сверху вылезет из под резинки плавок.
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Завидовать тут абсолютно нечему, если с эстетической точки зрения он может и имеет в некоторой степени эдакий "благородный" вид, то с практической стороны он довольно таки неудобен непосредственно в самом процессе. Т.к. из-за сильно высокого угла эрекции, большинство поз мало доступны - постоянно необходимо к ним приспосабливаться. Даже в классической-миссионерской позе бывает довольно неудобно, если у партнёрши низкий вход во влагалище, приходится подкладывать подушку ей под попец. Вообще жирный минус такого члена стоящего вверх, высокая степень зависимости от расположения влагалища у предполагаемой партнёрши. Самый удобный и практичный вариант - это когда стоит прямо, под 45 градусов.
Помню по юности лет когда стоял аж к животу прилипал упираясь прям в пупок, да так что не отогнуть его было. Однажды в порыве страсти подруга мне начала минет делать, встав на колени и резко нагнула его к себе, так я там чуть не осел как от тяжёлого нокаута. Пожалуй самый существенный и чуть ли ни единственный плюс такого фуя в том, что если вдруг встанет где нибудь в общественном месте, то стояка фактически заметно не будет. Направляя его вдоль ширинки и заправляя под ремень, делает предательский стояк в значительной степени незаметным. Совсем другое дело на пляже, если встанет, то явным образом сверху вылезет из под резинки плавок.
В юности такая же байда была, дyмаю он претендовал на место мозга, хотел его, так скать, перерасти. Теперь успокоился, может стоять и глядючи на горизонт и даже в земельку
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня он наклонен не много влево и "смотрит", не много, вверх.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
У меня искривлен влево.По молодости сильно комплексовал по этому поводу,а когда для себя осознал,что онанизм для меня значит больше секса-стал даже рад.Когда дрочишь,разными руками-ощущения разные.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Чётко влево!
Изображение 702.JPG
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
В верхнюю! :smeh::smeh::smeh:
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня практически прямой, существует лишь еле-еле заметный изгиб вверх.
20170723_142706.jpg
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Я так думаю, что изогнутость члена влево связана с дрочкой члена в период его формирования, развития и роста, преимущественно правой рукой. Заметили, что в ладонь кисти правой руки член ложится просто идеально, как будто кисть под него и заточена?!
Пока член рос каждый его, своего малыша, крепко стиснув, подвергал своеобразным физическим нагрузкам и внешнему агрессивному воздействию. Вот он и деформировался и погнулся чуток...
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Возможно и так. Но вот свой спецом в сторону поворачивал, чтоб штаны вперед сильно не торчали, а то неудобно как-то было по юности) вот наверное и стал в сторону
 

Похожие темы

Верх