У кого в какую сторону смотрит член?

Timka

Форумчанин
Форумчанин
А мне вспомнился анекдот:
"Пошли как-то двое мужиков на рыбалку. Ну пришои, выбрали свое понравившееся место неподалеку друг от друга и началаи рыбачить. Так вот у одного все клюет и клюет, и потягивает одну рыбешку за другой, в то время как у другого ну ни в какую!

Вот и попросил тот у которого не было поклевки поменяться местами, сменились. И повторяется точно такая же картина, тот кто перебрался на "неудачное" место, опять потягивает одну за другой рыбешку, а у другого опять же неудача.

Ну и спрашивает он у другого, мол, как тебе удается? А тот ему: "А ты на что ловишь?" Второй ему отвечает: "На мякиш", а я говрит первый: "На червяка!" Попросил он взаймы у того одолжить червяков, ну и с грехом пополам наловил.

Через несколько дней вновь история повторяется, с той лишь разницей, что рыбак-удачник в тот день уже ловил на мякиш, а другой помятуя о предыдущей рыбалке на червя. Удивился он удачливости, и опять попросил одолжить ему мякиш.

Теперь сидят у костра, ушицу сварили, за рюмочкой другой разговорились. Ну и тот кому не везло спрашивает: "Слушай, а как ты знаешь когда на червя ловить, а когда на мякиш?"

А тот ему отвечает: "О чень просто утром просыпаясь перед предстоящей рыбалкой смотрю куда у меня мой член лежит: если направо- значит на червяка, а если налево - то на мякиш!"

На что другой обескураженно так: " А как быть если он у меня по утрам стоит вертикально, торчком? Как быть?!"

Тот ему на что отвечает? " А какой же дурак в таком случае на рыбалку ходит?!!!"

Вот и здесь точно также, стоит ли об этом так серьезно задумываться?!!
 

Василий

Неофит
Новичок
У меня он смотрит наверх и немного влево. Влево наверное, чтобы дрочить правой рукой удобней было))). А точно он у тебя стоит, если вниз смотрит?
 
Р

Рукодельник

Гость
Немного вправо.Но какая разница?Это совсем не заметно,вряд ли кто-нибудь нагнется,чтобы минут 5 его рассматривать.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
у меня член смотрит влево и ничего, нет никакого дискомфорта во время секса
Пацаны перестаньте комплексовать. Это вовсе не проблема. Какая разница куда он смотрит, главное чтобы вы с партнершей смотрели в одном напроавлении.
 
V

Vladik

Гость
смотрит вверх и влево немного, привычка с детства влево укладывать , ну и правой рукой дрочу, левой изредка:) Вообще-то не мешает при сексе, хотя комплексовал пацаном раньше:) На мой взгляд , дело не в члене, а в умении им пользоваться.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
- Доктор, у меня член смотрит в тапочки... что мне делать??
- Поставьте тапочки на шкаф.

)) простите, название темы навеяло...
 

Blaster

Неофит
Новичок
У меня торчитв верх на час наверное при сильной эрекции, при обычной ровно на три)))
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Чуть-чуть на лево. Наверное как и у всех, маструбирующих правой рукой.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Я испытываю некоторую зависть к тем гигантам, у которых эрегированный хер вверх загнут... У меня самого в любом состоянии он посматривает вниз (см. аватар)... Не то, что б я сильно переживал по этому поводу :lol: , просто интересно:
Девушки, а по вашему мнению, как лучше (для вас)?
Парни, стоит ли мне вам завидовать? Есть ли на то причины?
хочу тебя огорчить, он у меня идеально прямой и голова смотрит вверх, а вот одно яйцо больше другого :non_banana2:
 

Похожие темы

Верх