У кого в какую сторону смотрит член?

Pipiska

Неофит
Новичок
при эрекции почти 90 градусов и немного влево это наверно из-за того что :drochit: правой рукой)
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
при эрекции почти 90 градусов и немного влево это наверно из-за того что :drochit: правой рукой)
У меня тоже немного в лево, хотя и меняю руку, а чаще всего вообще дрочу левой (думаю :secret: , что также как растение растет по направлению к солнцу, также и член загибается в сторону доброй к нему руки :rofl: ).
 
A

Antitroll

Гость
Ну у меня смотрит вперед как "стрела"...шаг в лево,шаг в право-расстрел!:)
ну а если без смеха,то всегда завидовал парням с "не прямый" фаллосом...
Уже давно учеными доказано что не прямой член намного приятнее для девушек..и что намного шансов больше что такой "не стандартный член" может достичь точки G без какой либо дополнительной стимуляции.
 
A

Antitroll

Гость
И кстати-не зависит какой рукой в какую сторону вы дрочите или по направлению к какой стороне вы кого то ебете...все это генетически заложено в вас.независимо от ваших увлечений и пристрастий :)
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
У меня небольшой уклон в правую сторону. Все время думал, что это из-за того, что я в детстве мастурбировал правой рукой.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
У меня равнение на середину. А воще какая разница? Если не сильно кривой, то при сексе недолжно бы волновать
 

paranoic1488

Допущенный
Новичок
У меня небольшой уклон в правую сторону. Все время думал, что это из-за того, что я в детстве мастурбировал правой рукой.
у меня правда вверх, но тоже в детстве парился, что это из-за мастурбации)))
 

sarago

Допущенный
Новичок
У меня небольшой уклон в правую сторону. Все время думал, что это из-за того, что я в детстве мастурбировал правой рукой.
Я тоже так думал!!! :rofl: переходил на левую даже!
 

xfindx

Допущенный
Новичок
У основания налево. А так прямой. Я семейники терпеть не могу, а в боксерах кладу налево
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

homer89

Допущенный
Новичок
У меня с детства влево чутка отклонен. Наверно, когда малой был, меня всегда на один и тот же бок спать укладывали, я так подозреваю...
 

Похожие темы

Верх