У кого в какую сторону смотрит член?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
S

Spermatozavr

Гость
А у меня вверх смотрит чуть с загибом, но во время секса становится перпендикулярно телу. Вот.
 

massimo

Допущенный
Новичок
Если женщина стоит напротив меня, то для нее мой член смотрит на северо-запад. То есть вверх и чуть вправо)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Other

Допущенный
Новичок
Немного влево смотрит, подозреваю что это из-за онанизма. Ну да вообще похер, пусть смотрит куда ему нравится, лиж бы стоял ! ))))
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
У меня загнут влево, когда стоит. При онанизме и правую и левую руку применяю, дискомфорта не испытываю и при сексе,очень удобно на боку входить в лоно, когда женщина слева от меня
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
У меня загнут влево, когда стоит. При онанизме и правую и левую руку применяю, дискомфорта не испытываю и при сексе,очень удобно на боку входить в лоно, когда женщина слева от меня

Влево смотрит потомучто наши предки когда за мамонтом охотились в правой руке копье держали, а чтобы при беге член не мешал левой рукой его держали. Этакий атавизм нашим мужчинам достался.... Шутка
 

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
как по мне,разницы нет куда он смотрит.Смысл в том,что ты можешь сделать своим членом)))))))можешь ли ты доставить удовольствие девушке)
 

ANALSOS

Неофит
Новичок
Когда висит то нормально,встал то сразу искривляется вниз
 
В

Влад

Гость
И у меня влево)
Смотрю что у каждого 1/2 здесь член повернут в лево
 
Z

zorro8211

Гость
у меня загнут вниз. по молодости очень переживал по этому поводу... в порнушках у всех прямые.. вот и думал что у меня изъян.. ан..нет!)))) порядок полный!
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Уклон члена от онанизма не зависит, я думаю. По крайней мере, когда у меня член смотрел влево, я дрочил гораздо меньше чем сейчас когда член стал прямой.
 

Похожие темы

Верх