У кого в какую сторону смотрит член?

Q

qq_76

Гость
Да, это мне очень знакомо - у меня тоже член вниз смотрит. Это всё от многолетнего онанизма бёдрами. К стати, ты тоже этим баловался, или это только я такой извращенец?
Я то же всю жизнь онанировал бёдрами. И ничего. Смотрит не много в право. Он не много кривой из-за операции в детстве порезал игрушкой (1 год).
 
K

KiskaT

Гость
Не думал что есть девушки которым твой загиб даже приятен будет, так что все ок, правильно тут писали, экзотика и разнообразие это то к чему стремятся, а следовательно это все в твою пользу :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не думал что есть девушки которым твой загиб даже приятен будет, так что все ок, правильно тут писали, экзотика и разнообразие это то к чему стремятся, а следовательно это все в твою пользу :)
KiskaT, так все таки, какого же ты у нас пола?
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
У меня как вы заметили на аватаре вправо! Во время секса с моей девушкой она чуствует что он изогнут, :THUMBS UP: но дискомфорта ей ето не приносит!!!!
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
ну у меня тоже изогнут немного как на аватаре.
А в какую он сторону для девушки это зависит от позы.
девушку-то всяко можно повернуть..
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
эх...а у меня просто прямо и вверх))даже чуть чуть не изогнут...эт плохо?
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
У меня прямо и вверх, но чуть изгибается "бананчиком" )))) - веселое словечко ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А у меня в сторону женщины! Иногда, как по стрелке компаса, дорогу нахожу к желанной. :)
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
немного влево
 

Links

Допущенный
Новичок
Немного вверх и налево. И всё потому что в самого стоячего возраста он, как у всех, при переполнении мочевого пузыря или немного помечтав неумещался в штанах и приходилось направлять влево, придерживая левой рукой в кармане - как будто у меня просто в кармане рука.

У всех же такое было? :confusion:
Даже утром встаю со стояком, чтобы пройти в туалет надо как то спрятать от домашних, чтобы не выперал как палка. Отсюда и кривизна.

Правда не совсем понимаю почему изогнут чуть-чуть вверх.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Мой "смотрит" вверх, бананчиком ....
 

Похожие темы

Верх