У кого в какую сторону смотрит член?

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
прямой и немного кверху.
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
у меня член смотрит влево и ничего, нет никакого дискомфорта во время секса
у меня тож влево.Кстати,по исследованиям,у большинства мужчин, член отклонен влево.Существует слух,что портные делают левую штанину немного шире правой;-)
 
M

ManZaReck

Гость
У меня член прямой. и смотрит прямо перепендикулярно телу. Вот так вот.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
У меня сильно вверх смотрит. градусов 60-70, и чуть влево.
Когда сексом занимаюсь, бывает доставляет неудобство, т.к. положение перпендикулярно телу, для меня крайне терпимое. А девушкам нравится, наверное точку G хорошо стимулирует.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
У меня был когда-то мужчина - персик прям! - так у него член был похож на саблю, сильно загнутый кверху. Забавная картинка получалась, когда он возбуждался, член доставал ему почти до пупка :)))
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
50 тысяч лет назад первобытный Хомо бежал с копъём за шерстистым носорогом.
Копъё, есстесственно, держал в правой руке.
А чтобы хуй не мешался под ногами при беге - придерживал его левой.

Так и теперь - у "правшей" хуй висит в левой штанине, а у "левшей" - в правой.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
у меня, как у большинства немного влево
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
666, походу от природы налево тянет...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я думаю, что в это виновата совокупность факторов :) Во-первых, 85% людей - правши, а во-вторых, на всех мужских брюках молния (гульфик, ширинка) делается под правую руку. Т.е. логично предположить, что самое подходящее место для члена в левой штанине. Возможно раньше - когда брюки были более свободные, а вместо трусов носили подштанники - такой проблемы и не существовало, но сейчас...
Хотя и в XIX веке мужчины носили обтягивающие одежды. Достаточно вспомнить гусаров... лосины... :smeh:
 

Дыщь

Допущенный
Новичок
офигеть... а у меня вправо... я правша и логично что член склонен именно к правой руке а не к левой.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тоже чтоль отметиться. Вообще трудно сказать, т.к. я не специалист, но мне кажется вправо и вверх и он еще не прямой а с некоторым изгибом.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Я пока не понял что с ним, но любит лежать на левом боку... Вправо очень плохо гнётся, очень, а влево легко. А в стоячем положении по-разному, хотя очень давно им не пользовался...
 

Похожие темы

Верх