Удача иль не Удачники мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Krasawec

Гость
Вы как считаете что вы (как и Я) полноценные люди которые могут себя удовлетворить и считать себя счастливыми?
Или Открыть правду боимся,потомучто это сильнее нас...?
Я пока что промолчу....
Надеюсь вам будет эта дискуссия по душам...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я обсолютно счастлливый и полностью удовлетворен своей жизнью.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А я задрот без личной жизни, заменой которой послужил интернет и в частности многочисленные ММОРПГ!!! Онанизм для меня единственная (надеюсь временная) возможность сексуального удовлетворения!!! Вот я сказал все чесно! Надеюсь на разговор по душам и взаимную честность!!!
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
я не неудачник. а просто невезучий человек, который занимает чужое место и от этого ему досталась не та жизнь какую хотел.
но так как я смерился и ищу в каждой проблеме плюсы, себя неудачником не считаю. наоборот я сука счастлив.

насчот онанищма. то я сичтиаю что до 18-20 лет это нармально и даже правильно но вот потом. люди спасайтесь!!!
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
А я не вижу связи между возможностью удовлетворить себя и ощущением счастья. Дрочат, пардон, мастурбируют :smeh: все, и неудачники и те, кто считают себя счастливыми, те, у кого есть регулярный секс и те, у кого его нет. Это же естесственный процесс, просто кто-то чаще, а кто-то реже, кто-то придает этому процессу какое-то особое значение, а для кого-то это просто способ снять напряжение и т.д. Гораздо хуже, когда кто-то не может себя удовлетворить, думаю, что такое очень редко встречается, но это уже другая тема для обсуждения.
И надо не бояться или переживать по поводу своего онанизма, а получать удовольствие ;) . Онанизм - это нормально :) .
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
я не неудачник. а просто невезучий человек, который занимает чужое место и от этого ему досталась не та жизнь какую хотел.
но так как я смерился и ищу в каждой проблеме плюсы, себя неудачником не считаю. наоборот я сука счастлив.

насчот онанищма. то я сичтиаю что до 18-20 лет это нармально и даже правильно но вот потом. люди спасайтесь!!!


У меня через неделю день рождения, и я так подумал .... я буду дрочить и в 20 ... и потом ... как пойдет! Отказывать СЕБЕ я не буду!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Krasawec сказал(а):
Вы как считаете что вы (как и Я) полноценные люди которые могут себя удовлетворить и считать себя счастливыми?
Или Открыть правду боимся,потомучто это сильнее нас...?
Я пока что промолчу....
Надеюсь вам будет эта дискуссия по  душам...

Какая правда сильнее нас??????????????
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Парни, вы гоните! Если сами себя будете считать неудачниками - хуй что когда у вас получится! Вы это сами себе внушаете... Посмотрите фильм "Секрет".
А онанизм с везением-невезением никак не связан. Я дрочу с детства, регулярно, часто, и бросать не собираюсь. При этом я считаю, что я ОЧЕНЬ удачливая и везучая!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Парни, вы гоните! Если сами себя будете считать неудачниками - хуй что когда у вас получится! Вы это сами себе внушаете...

100% - Анка права как всегда!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
На счёт "всегда" не уверен, но то что тут сказала правильно, и хорошо сказала - согласен 100%.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
чтоб не упрекали меня в повторении постов на разных ветках.... я где то здесь отписался на эту тему... свою жизнь мы строим сами....
 
K

Krasawec

Гость
Скажу просто Анке БОЛЬШОЙ респект т.к. она одна единственная ДЕВУШКА которая тут написала.....
А что на счет кто мы... это не все так просто ведь каждому из нас уже до рожденья все написано.... тока умеем мы этим пользоваться и управлять.... вот что интересно...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
До рождения мы все одинаковы......Наши родители закладывают в нас информацию с дня рождения... А потом Мы сами закладываем ее в нас самих... Легче всего сказать- в нас залождено до рождения...просто чтобы оправдать какие либо свои действия или поступки...свалить вину на кого то другого... Мы сами строители своей судьбы!!!! и это надо понимать!
 
С

Серёшка

Гость
а я вот неочень счастлив но ананизм к етому неимеет значения хатя вот со вчирашнего дня завизал)))
 
B

Breethe

Гость
Соглашусь с теми, кто сказал, что удачливость и дрочерств - несвязаны. Можно иметь личную жизнь хорошую жизнь и пр. пр. и все равно иногда баловаться рукоблудием. Иногда хочется просто расслабиться и получить удовольствие, не заморачиваясь вопросами типа: "вымыт/выбрит ли я?"
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Krasawec сказал(а):
Вы как считаете что вы (как и Я) полноценные люди которые могут себя удовлетворить и считать себя счастливыми?
Или Открыть правду боимся,потомучто это сильнее нас...?
Я пока что промолчу....
Надеюсь вам будет эта дискуссия по  душам...
конечно я полноценный человек хочу дрочу, хочу жену трахаю,не полноценный это тот кто не тем не другим не занимается :P
 
С

Серёшка

Гость
андрей сказал(а):
конечно я полноценный человек хочу дрочу, хочу жену трахаю,не полноценный это тот кто не тем не другим не занимается  :P
:lol: неужели жина так редка даёт? :blink: или ты половой гигант дрочишь и сразу трахаешь и апять дрочишь....
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:lol: неужели жина так редка даёт?  :blink: или ты половой гигант дрочишь и сразу трахаешь и апять дрочишь....
половым гигантом не когда себя не считал в данный момент мне достаточно 1-2 раза вдень ,судя по твоим рассуждениям ты никогда с девушкой не жил вместе!
 
С

Серёшка

Гость
:unsure: нежил но какбы мне кажится фик бы ана дала драчить ей пастаяна мала тут не да дрочки :( хатя очень люблю баловать
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:unsure: нежил но какбы мне кажится фик бы ана дала драчить ей пастаяна мала тут не да дрочки :( хатя очень люблю баловать



если кажется- крестится надо:))) Серёшка прошу тебя по человечески.... пиши нормально... иначе перед модерами буду просит забанить тебя навеки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх