1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Униформа

Тема в разделе "Секс-фетиши", создана пользователем DaewoO, 23 июн 2007.

1. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    8
    Сам я совершенно безразличен к подобному виду фетишизма...
    Но!
    Когда мне приходится отжигать в галстуке-бабочке, воротничке и белых манжетах - это еще ничего. А вот когда дело доходит до Чешского шерстяного офицерского кителя... Полный капец.

2. duks

duks Гость

было дело с тетенькой-ГАИшницей на службе. Впечатление незабываемое: форма красивая, тетенька резвая и ощущение что имеешь того, кто мог бы "иметь" тебя

3. кребс

кребс Посвящённый Член форума

Симпатии:
    14
    вставляет советская школьная форма

4. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Костюмчик горничной очень-очень возбуждает :confusion:

5. Honey bunny

Honey bunny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Воть! Я когда-то такой для своего мужа надела, но особенного упоения с его стороны не заметила. Но главное что мне понравилось, я тогда представляла, что меня имеет хозяин, которому не понравилось как я убрала и он меня таким образом наказывает. :zadumalsya1:

6. ALLIGATORE

ALLIGATORE Гость

Мне нравятся медсёстры.Был случай,с этого раза и подсел.Расскажу здесь,хотя может и не в тему.Лежал в больнице с пневмонией(сексу не помеха) и там познакомился с девочкой.обхаживал долго но небезуспешно.В один прекрасный день остался в палате один.Поздний вечер,я в компании телевизора,она на дежурстве.Пришла с уколами и слово за слово, сначала телек посмотреть а там и трах по полной.Халат не снимала,а под ним ничего.И утрахались и обдрочились.Первый раз дрочил при девочке (в униформе(да и она не слишком скромничала))До сих пор в городе встречаемся иногда,привет,как дела,но без продолжения(а жаль...)

7. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.107
    меня возбуждают девушки в медицинских халатиках, в униформе горничной и в школьной форме... но секса, к сожалению, у меня с одетыми подобным образом девками не было, а жаль...

8. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    18
    А я бы подрочил на ментовочку молоденькую (или не очень ;) ). Но как-то стрёмно - она и арестовать сможет, если что :smeh:

9. graycard

graycard Гость

Вот это супер фетиш. Прямо башню срывает от возбуждения. Только под форму лучше чулки одевать а не гольфы. А еще мне нравится униформа невесты, горничной, медсестры, милиции и латексные костюмчики.

10. Врединка

Врединка Гость

Ммм... Обожаю мужиков в форме (в частности: военных и полицейских)! Особенно, если сам мужчина симпатичен. :wub:

11. sandranikalekc

sandranikalekc Гость

Также очень возбуждают пионерки,типа вожатых, в форме, особенно нравиться, когда дрочишь на фото такой пионерки, и представляешь как бы обкончал её белоснежный фартух.

12. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Сильно заводят стюардессы и проводницы :) Хотя и училки, и медсёстры тоже цепляют, но не всегда)

13. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    доктора. мне кажется, это всех заводит))

14. cyanide

Симпатии:
    6
    смотря какие доктора :)
    стоматолог вряд ли относится к этой категории :smeh:

15. BlackCat

Симпатии:
    21

ну по мне так больше стоматолог чем гинеколог))) со вторым слишком уж все нараспашку - никакой интриги)))

16. cyanide

Симпатии:
    6
    к гинекологу мне не светит, но и стоматологичка мне не по душе :smeh:
    медсёстры - да, есть ооочень классные)

17. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    364
    По моему упущен хирург,ведь это же классика,- полный осмотр у хирурга.Молодые врачихи или зрелые врачихи (что чаще) с юными ассистентками медсестричками заставляют ,полностью раздеться, :glazki: далее всегда было необходимо открыть и показать головку члена ,повернуться спиной и наклониться выставив напоказ пятую точку и слегка разведя половинки...По моему, на общих медосмотрах это всегда был единственный специалист , который углублялся в такие подробности. :ups:

18. BlackCat

Симпатии:
    21
    у меня тоже есть приятные воспоминания, связанные именно с хирургом) :girl_sigh:
    мне делали операцию, после которой достаточно долго кололи антибиотики в попу. по неск уколов в день, так что там реально уже не было места без синяков)) так вот мой лечащий врач (хирург) приходил меня проведать, поднимал сорочку и разминал гематомы на попе своими сильными руками)) я всегда ждала его прихода с нетерпением!)))

19. cyanide

Симпатии:
    6
    наверное, ему тоже это доставляло непередаваемое удовольствие :)

20. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    364
    :zhuet: ...полагаю ,хирургам тоже,ничто человеческое не чуждо.

Поделиться этой страницей