1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

В первый раз

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Libertin, 1 апр 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А давайте поделимся опытом - как у кого это случилось в первый раз, с чего началось?
    По обыкновению, начну с себя :) Лет в 10-11 (точнее не помню) очень любил раздеваться перед зеркалом и разглядывать себя голого. При этом в члене возникало странное ощущение, коего я тогда, естественно, не понимал :) В один прекрасный день, снимая в очередной раз трусы перед зеркалом (а они мне были несколько тесноваты), я и кончил. Тогда, конечно, ничего не понял толком - просто было очень приятно. На следующий день эксперимент был успешно повторен - а там я и втянулся :)

2. Первый раз занимался онанизмом в 14 лет, когда после купания в озере у меня на члене алергия какая-то появилась и чесался постоянно. Вот сижу в туалете, чешу, чешу, вдруг как он встал и я почувствовал какое-то сильное приятное ощущение, но испугался, тотчас же прекратил, подставил член под холодную воду. Но с тех пор я это ощущение не забыл и в следующий раз уже не испугался, а довёл до логического конца. Так и втянулся. Сечйчас мне 19 лет.

3. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Когда было лет 8 кто-то из друзей сказал, что если подрочить и сжать при этом жопу, то получишь такой кайф! Проверил - он не соврал :smeh: .

4. volik2006

volik2006 Папарацци форума Член форума

Симпатии:
    3
    Нужно попробовать:) Пробовать буду наверно через 2 недельки(когда новая парнуха придёт) а какое то ощущение? Больше спермы вылетит?

5. Такой случай :)
    Мне было 13 лет, я стащил у отца презерватив и попробовал его одеть. А т.к. презер был мне мал, я туда подложил немного ваты :blink: . И пока я возился с ватой, получал очень приятные ощущения, а потом кончил. :lol:

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Лет в 6, еще до школы, заметила, что мыть писю - приятно! А чуть позже - уже и не помню как, наверное, случайно - обнаружила, что приятно и не только в ванной ее трогать... Лет в 8 проосветили, что к чему... стала делать это регулярно... а лет с 12... или 11... делаю это при любой возможности. И агитирую всех подружек и пацанов! И даже 36-летнюю мамину подругу, которая, похоже, реально до того считала, что дрочить сама себе это беспонтово... :) сейчас у нее 2 вибратора... чем я и горжусь - моя школа!

7. Libertin

Симпатии:
    47
    О, с этого места поподробнее! :) Как это, интересно, тебе удалось сбить её с пути истинного? :)

8. АнкО

Симпатии:
    132
    Не, ну тут я с тобой крайне не согласна! Не сбить, а наставить на путь истиный!

9. DRO4ILKA

DRO4ILKA Гость

A YA DRO4U LET S TREX YA DEVUSHKA I DRO4U KLITOR...
    KLASSNO...A DRO4U EGO TAK:PODKLADIVAU POD PIZDU ...KONKRETNO POD KLITOR POLOTEVZE ILI SVERNUTII XALAT I KATAUS'NA ETOM SAMODEL'NOM XYE POKA NE KON4U :P ;) B)

10. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну блин, я ж шучу :) Будто не понимаешь :)
    А рассказать всё же расскажи, дико интересно...

11. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Ну, когда я пробовал, спермы у меня ещё не было :smeh:

12. АнкО

Симпатии:
    132
    Вечером постараюсь написать.

13. Lucky

Lucky Гость

Я так понимаю, что у всех примерно все одинаково. У меня почти так же, как и у моего земляка

14. Libertin

Симпатии:
    47
    Ждём-с!!!

15. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Не помню, как первый раз, но помню только, что спермы тогда ещё не было, и практиковал я это дело раз по пять на дню :)

16. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    У меня, на сколько я помню это было первый раз, когда я в первом классе с другом из магазина его бабушки стащили парнуху....

Смотрели вместе, но я решил выйти, а он остался. Пошол в туалет и начал его сам, видимо на генном уровне делать эти движения - кайф был неописуемый..... вот с этих лет и занимаюсь почти каждый день )))

17. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    где-то я уже такое писал))) в 11 лет на речке с однокласницей... хех.. нихрена толком не умели, только слышали что да как но свою долю первого кайфа мы тогда получили)))
    но проходят дни, летят месяцы как результат набирается опыт))

18. DMaster

DMaster Гость

я первый раз попробовал в 9 том класе. поздно да ))) просто вокруг все об этом говорили и я решил попробовать. Мне очень понравилось. Но до этого лет в 10 в лагере у меня была эрекция с которой я не знал что делать , так я вытащив его наружу бегал по коридору один. Реально что делать надо не знал)))

19. АнкО

Симпатии:
    132
    :) "Так вот он для чего!... А я им орехи колол..."
    Маугли

:) а интересная наверно была картинка!...

20. DMaster

DMaster Гость

точно))))

Поделиться этой страницей