В первый раз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
А давайте поделимся опытом - как у кого это случилось в первый раз, с чего началось?
По обыкновению, начну с себя :) Лет в 10-11 (точнее не помню) очень любил раздеваться перед зеркалом и разглядывать себя голого. При этом в члене возникало странное ощущение, коего я тогда, естественно, не понимал :) В один прекрасный день, снимая в очередной раз трусы перед зеркалом (а они мне были несколько тесноваты), я и кончил. Тогда, конечно, ничего не понял толком - просто было очень приятно. На следующий день эксперимент был успешно повторен - а там я и втянулся :)
 
Г

Гость_Александр_*

Гость
Libertin сказал(а):
А давайте поделимся опытом - как у кого это случилось в первый раз, с чего началось?
По обыкновению, начну с себя :) Лет в 10-11 (точнее не помню) очень любил раздеваться перед зеркалом и разглядывать себя голого. При этом в члене возникало странное ощущение, коего я тогда, естественно, не понимал :) В один прекрасный день, снимая в очередной раз трусы перед зеркалом (а они мне были несколько тесноваты), я и кончил. Тогда, конечно, ничего не понял толком - просто было очень приятно. На следующий день эксперимент был успешно повторен - а там я и втянулся :)


Первый раз занимался онанизмом в 14 лет, когда после купания в озере у меня на члене алергия какая-то появилась и чесался постоянно. Вот сижу в туалете, чешу, чешу, вдруг как он встал и я почувствовал какое-то сильное приятное ощущение, но испугался, тотчас же прекратил, подставил член под холодную воду. Но с тех пор я это ощущение не забыл и в следующий раз уже не испугался, а довёл до логического конца. Так и втянулся. Сечйчас мне 19 лет.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Когда было лет 8 кто-то из друзей сказал, что если подрочить и сжать при этом жопу, то получишь такой кайф! Проверил - он не соврал :smeh: .
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Когда было лет 8 кто-то из друзей сказал, что если подрочить и сжать при этом жопу, то получишь такой кайф! Проверил - он не соврал :smeh: .

Нужно попробовать:) Пробовать буду наверно через 2 недельки(когда новая парнуха придёт) а какое то ощущение? Больше спермы вылетит?
 
Н

Нецензурный

Гость
Такой случай :)
Мне было 13 лет, я стащил у отца презерватив и попробовал его одеть. А т.к. презер был мне мал, я туда подложил немного ваты :blink: . И пока я возился с ватой, получал очень приятные ощущения, а потом кончил. :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лет в 6, еще до школы, заметила, что мыть писю - приятно! А чуть позже - уже и не помню как, наверное, случайно - обнаружила, что приятно и не только в ванной ее трогать... Лет в 8 проосветили, что к чему... стала делать это регулярно... а лет с 12... или 11... делаю это при любой возможности. И агитирую всех подружек и пацанов! И даже 36-летнюю мамину подругу, которая, похоже, реально до того считала, что дрочить сама себе это беспонтово... :) сейчас у нее 2 вибратора... чем я и горжусь - моя школа!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
И даже 36-летнюю мамину подругу, которая, похоже, реально до того считала, что дрочить сама себе это беспонтово... :) сейчас у нее 2 вибратора... чем я и горжусь - моя школа!
О, с этого места поподробнее! :) Как это, интересно, тебе удалось сбить её с пути истинного? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
О, с этого места поподробнее! :) Как это, интересно, тебе удалось сбить её с пути истинного? :)

Не, ну тут я с тобой крайне не согласна! Не сбить, а наставить на путь истиный!
 
D

DRO4ILKA

Гость
A YA DRO4U LET S TREX YA DEVUSHKA I DRO4U KLITOR...
KLASSNO...A DRO4U EGO TAK:PODKLADIVAU POD PIZDU ...KONKRETNO POD KLITOR POLOTEVZE ILI SVERNUTII XALAT I KATAUS'NA ETOM SAMODEL'NOM XYE POKA NE KON4U :P ;) B)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не, ну тут я с тобой крайне не согласна! Не сбить, а наставить на путь истиный!
Ну блин, я ж шучу :) Будто не понимаешь :)
А рассказать всё же расскажи, дико интересно...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Нужно попробовать:) Пробовать буду наверно через 2 недельки(когда новая парнуха придёт) а какое то ощущение? Больше спермы вылетит?
Ну, когда я пробовал, спермы у меня ещё не было :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну блин, я ж шучу :) Будто не понимаешь :)
А рассказать всё же расскажи, дико интересно...

Вечером постараюсь написать.
 
L

Lucky

Гость
Я так понимаю, что у всех примерно все одинаково. У меня почти так же, как и у моего земляка
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не помню, как первый раз, но помню только, что спермы тогда ещё не было, и практиковал я это дело раз по пять на дню :)
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
У меня, на сколько я помню это было первый раз, когда я в первом классе с другом из магазина его бабушки стащили парнуху....

Смотрели вместе, но я решил выйти, а он остался. Пошол в туалет и начал его сам, видимо на генном уровне делать эти движения - кайф был неописуемый..... вот с этих лет и занимаюсь почти каждый день )))
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
где-то я уже такое писал))) в 11 лет на речке с однокласницей... хех.. нихрена толком не умели, только слышали что да как но свою долю первого кайфа мы тогда получили)))
но проходят дни, летят месяцы как результат набирается опыт))
 
D

DMaster

Гость
я первый раз попробовал в 9 том класе. поздно да ))) просто вокруг все об этом говорили и я решил попробовать. Мне очень понравилось. Но до этого лет в 10 в лагере у меня была эрекция с которой я не знал что делать , так я вытащив его наружу бегал по коридору один. Реально что делать надо не знал)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
DMaster сказал(а):
я первый раз попробовал в 9 том класе.  поздно да ))) просто вокруг все об этом говорили и я решил попробовать. Мне очень понравилось. Но до этого лет в 10 в лагере у меня была эрекция с которой я не знал что делать , так я вытащив его наружу бегал по коридору один. Реально что делать надо не знал)))
:) "Так вот он для чего!... А я им орехи колол..."
Маугли

:) а интересная наверно была картинка!...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх