В первый раз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
DMaster сказал(а):
я первый раз попробовал в 9 том класе.  поздно да ))) просто вокруг все об этом говорили и я решил попробовать. Мне очень понравилось. Но до этого лет в 10 в лагере у меня была эрекция с которой я не знал что делать , так я вытащив его наружу бегал по коридору один. Реально что делать надо не знал)))

Бывает))) без обид -- представив картинку -- даже не смеялся, а ржал, долго)))
 
К

кок

Гость
первый раз попрбовал в 14 лет.до этого не знал что надо делать.а тут извелся совсем и природа подсказала.погонял шурку и ТАК выстрелил!!!!!это был самый дальний выстрел в моей жизни!!!такая струя!!!! :smeh:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
кок сказал(а):
первый раз попрбовал в 14 лет.до этого не знал что надо делать.а тут извелся совсем и природа подсказала.погонял шурку и ТАК выстрелил!!!!!это был самый дальний выстрел в моей жизни!!!такая струя!!!! :smeh:

Красевец)) главное чтобы еще и удовольствие было получено колосальное, а скоко и наскоко это все ерунда, во главе угла -- УДОВОЛЬСТВИЕ
 
К

кок

Гость
Мальчик Вова сказал(а):
Красевец)) главное чтобы еще и удовольствие было получено колосальное, а скоко и наскоко это все ерунда, во главе угла -- УДОВОЛЬСТВИЕ

удовольствие было аналогично струе!я еще долго успокоиться не мог и дрочил как заведенны.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) "Так вот он для чего!... А я им орехи колол..."
                              Маугли
" -Вот спасибо тебе, Багира! А я-то думал, что этой штукой можно только крокодилов глушить." :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
" -Вот спасибо тебе, Багира! А я-то думал, что этой штукой можно только крокодилов глушить." :smeh:
:) ну как вариант
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
А тут люди плавно першли уже даже не на анекдоты а на полу флуд))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
А тут люди плавно першли уже даже не на анекдоты а на полу флуд))))
:) ага... давайте ближе к теме
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ага... давайте ближе к теме

Давай. первый раз-первый раз... Жаль что он всего лишь раз... Зато какой раз... неумеючи... непонятно как еще и с одноклассицей...хехе... Но все одно помню как сейчас... и вспоминая под него так прикольно подрочить...
 
S

Seved

Гость
в первый раз потерся тогда еще писькой в 5 лет ..понравилось ..начал маструбмровать в 12 лет ююкончил спермой первый раз в 13 лет чему был страшно испуган ..тады еще не знал что это такое !
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Seved сказал(а):
в первый раз потерся тогда еще писькой в 5 лет ..понравилось ..начал маструбмровать в 12 лет ююкончил спермой первый раз в 13 лет чему был страшно испуган ..тады еще не знал что это такое !
:) уважаю!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
В 12 лет. было много спермы. Я сначала не знал что это, а потом узнал и испугался - а вдруг она кончится!? Но теперь всё в порядке... Совратил нескольких друзей (ну поставил на путь истинный).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
В 12 лет. было много спермы. Я сначала не знал что это, а потом узнал и испугался - а вдруг она кончится!? Но теперь всё в порядке... Совратил нескольких друзей (ну поставил на путь истинный).
:) уважаю!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Был у меня такой прикол: однажды на уроке под партой надрочил на бумажку и говорю девчонкам: Хотите увидеть что-то интересное?
Они говорят: Хотим, полковник!
Ну я им показывал, а они млели!!! Потом в туалете мы закрывались, я показывал им как это делается, а они брали сперму в руки, потом в рот, потом кое что другое брали в рот... :rolleyes:
 
C

Carcass

Гость
помнится у меня кошак мелкий был. Чуть младше, чем я сам. Всё, бедолага, мамину титьку искал. Нашёл, зараза, нашёл. Ночью под одеялом. И не титьку вовсе. Было обалденно, пока в ход не пошли когти. Котафырла был послан и бразды правления процессом я единолично взял в свои детские рученки. Вот. Дикая природа подсказала :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Carcass сказал(а):
помнится у меня кошак мелкий был. Чуть младше, чем я сам.  Всё, бедолага, мамину титьку искал.  Нашёл, зараза, нашёл. Ночью под одеялом. И не титьку вовсе. Было обалденно, пока в ход не пошли когти. Котафырла был послан и бразды правления процессом я единолично взял в свои детские рученки.  Вот. Дикая природа подсказала :)

Посмешил картина "ниппппель" :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Был у меня такой прикол: однажды на уроке под партой надрочил на бумажку и говорю девчонкам: Хотите увидеть что-то интересное?
Они говорят: Хотим, полковник!
Ну я им показывал, а они млели!!! Потом в туалете мы закрывались, я показывал им как это делается, а они брали сперму в руки, потом в рот, потом кое что другое брали в рот...  :rolleyes:
Полковник! Уважаю все больше!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Был у меня такой прикол: однажды на уроке под партой надрочил на бумажку и говорю девчонкам: Хотите увидеть что-то интересное?
Они говорят: Хотим, полковник!
Ну я им показывал, а они млели!!! Потом в туалете мы закрывались, я показывал им как это делается, а они брали сперму в руки, потом в рот, потом кое что другое брали в рот...  :rolleyes:
Во нафантазировал!!!!! Целую бумажку!!!! :lol:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я часто к сестре своей двоюродной приходил в гости. Ей было лет 10-12, мен соответс-но 13-15. Так она с моей коленки просто не слезала..... ощущения были просто неописуемые, хотя откровенно достать и подрочить при ней фантазии не хватило. У неё похоже было тоже всё в норме, поскольку язык еле ворочался, и на всякие вопросы отвечала бессвязно :) Эх, было сладкое времечко :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх