Ваш самый лучший онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я думаю, в этом плане меня разгадать несложно) Именно эта женщина у меня всегда вызывает самые обильные спермоизлияния и бурные оргазмы)

Посмотреть вложение 210651 Посмотреть вложение 210653 Посмотреть вложение 210652

Моника Беллучи любого превращает в сперматозавра - стоит только посмотреть на ее сладкие сисяры,пышные губки и бездонные похотливые глазки!Необычайно спермагонистая дамочка!
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Моника Беллучи любого превращает в сперматозавра - стоит только посмотреть на ее сладкие сисяры,пышные губки и бездонные похотливые глазки!Необычайно спермагонистая дамочка!
Самое её тело словно соткано из похоти. Один взгляд на неё заставляет играть фантазию, воображая грязный мокрый секс во всех позах и во все дырки.

tumblr_mmjh9nYCUi1sofe3ko1_540.jpg monica_bellucci_04.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Самое её тело словно соткано из похоти. Один взгляд на неё заставляет играть фантазию, воображая грязный мокрый секс во всех позах и во все дырки.

Посмотреть вложение 210655 Посмотреть вложение 210656

О,да - к тому же она так пикантна и порочна!
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
О,да - к тому же она так пикантна и порочна!
Пикантная и жаркая, к тому же большая любительница обнажать свои сиськи и прочие части тела, что не может не радовать.

p4GuuAIJjmI.jpg rDqeeWpP9SA.jpg PJVTI_croper_ru.jpeg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
а я на фото не дрочил и пока не дрочу на них. дрочу просто так или во время переписки. мне нравится так...
 

Ananyas

Допущенный
Новичок
Самого лучшего раза не вспомнить. Что наверняка, то этот самый лучший раз был в возрасте где-то примерно половину, относительно возраста в настоящем времени. Тогда когда было ещё то, что назвал б внутренней свободой, плюс здравая, страстная острота ощущений.
А вообще хочется уметь так относиться к жизни чтобы лучший раз был всегда впереди, а предыдущие запоминались ярко, разнообразно и позитивно, но в то же время, не без объективной самокритики, ведь разумный онанизм - это увлекательное, конструктивное, полезное для здоровья и развивающее занятие!
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
С Томой!!! Она ко мне в Питер на выходные приезжала, и мы два дня дрочили до изнеможения!!!! Это было что то с чем то!!!)))

Сами по себе дрочили или друг друга?Подробности давай!!!:drochit:
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Встретил её на вокзале, и поехали на квартиру заехав в магазин))) пришли домой, и практически сразу стали дрочить общались пили вино готовили и при этом подрачивали каждый себя потом разделись и дрочили голые уже в кровати!!!! И так два дня!!!!! Всего не описать но было очень круто!!! Мы до сих пор постоянно общаемся собираемся встретится ещё!!!
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Если посмотреть её сообщения там можно и фотки найти со встречи)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Встретил её на вокзале, и поехали на квартиру заехав в магазин))) пришли домой, и практически сразу стали дрочить общались пили вино готовили и при этом подрачивали каждый себя потом разделись и дрочили голые уже в кровати!!!! И так два дня!!!!! Всего не описать но было очень круто!!! Мы до сих пор постоянно общаемся собираемся встретится ещё!!!

А Томка тебе дрочила или ты ей?Описывай со смаком - мы тоже наяриваем на ваши похотливые шалости!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх