Ваш самый лучший онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
А у меня почему-то самые яркие оргазмы бывали с похмелья. Сейчас не пью много лет и с ностальгией вспоминаю похмельные оргазмы.
 

ANALSOS

Неофит
Новичок
Мой лутший был ето когда дрочил перед лицом своей спящей сестры,не забывая при ето еще ей погубкам водить,а когда она пазихала даже в рот засовывал.СПЕРМЫ БЫЛО ДОХЕРИЩА
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
первый раз какой-то сумбурный был, толком и не запомнился, а самый классный пожалуй когда первый раз при жене
 
R

realdeal

Гость
У моего хорошего товарища жена оч красивая....сиьки 4-го размера,ноги длинные,личико приятное....она и ко мне неравнодушна...но всётаки попутать не хотим...И вот както нажрались в пополам да и повырубались кто где...я первый проснулся,член с похмелья дымит,а был без тёлки...ну и захожу в зал,а там лежит жена друга,юбочка задралась,трусики в писе,губки приоткрыты...Нуу думаю дрочить мне никто не запрещал...кончил очень быстро и оч много....так вот когда весь мой фонтан начал литься притом выстреливать начало на лицо...она проснулась..и я всё вылил ей в рот на глаза на шею...когда она это чуствовала.....пиздец было ярко!!!!потом правда стыдно...но она никак не показала неудовольствия и стыд мой быстро прошёл!!!
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
А мне понравилось ... когда жена спала, я рядом лежал... я засунул в трусы руку и начал теребить головку... под звук её дыхания я кончил так, что помню это чувство до сих порр...
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Самый лучший это первый!

это верно. До сих пор очень ярко помню первый раз хотя много лет прошло. Я тогда был совсем маленьким и не знал совсем ничего о сексе, дрочке и т.д.. Но член вставал и только это мне нравилось. Когда никого не было я ходил голый с вставшим членом. Один раз я лежал и гладил кошку. член попал ей плод хвост. Тогда я кончил первый раз. Очень приятно было хоть и испугался. Только через неделю узнал как дрочить из телевизора.

Ещё запомнился один раз когда я дрочил в комнате а когда кончил услышал девчачий смех за стенкой. Потом нашёл сквозную дыру в стене от розетки.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
До сих пор очень ярко помню первый раз хотя много лет прошло. Я тогда был совсем маленьким и не знал совсем ничего о сексе, дрочке и т.д.. Но член вставал и только это мне нравилось. Когда никого не было я ходил голый с вставшим членом. Один раз я лежал и гладил кошку. член попал ей плод хвост. Тогда я кончил первый раз. Очень приятно было хоть и испугался. Только через неделю узнал как дрочить из телевизора.
Даа,как это мне знакомо! Обожал,улучив момент и оставшись один, дрожа от возбуждения раздеться совсем, и просто побегать дома голым с торчащей вверх горячей твёрдой писей , трогать её руками.От этого,и ещё от ощущения собственной наготы и бесстыдства становилось невыносимо сладко.Зачем я это делаю ,я не представлял.Смешно ,но что такое дрочить и онанизм я даже не догадывался а уж тем более о сексе, представления не имел.Просто что-то пёрло изнутри.Что -то искало выход.И оно таки его нашло.
...я долго ласкал и тискал пульсирующий в руке и совсем охуевший от такого счастья орган,не понимая куда уж выше.И тут медленно,а потом всё быстрее,я начинаю сдвигать кожу , обнажая багровую головку.Натягиваю вниз до упора и сдвигаю обратно.Всё мгновенно изменилось.Совершенно новое, пронзительное , острейшее ощущение стало нарастать лавиной.Остановиться невозможно.И собравшись на пике, эта лавина рушится вниз.Безумно сладко и страшно.Я теряю контроль над собой,ноги подкашиваются и становятся ватными.Обезумевший член пульсируя ,вдруг начинает выталкивать из себя мутную белёсую ,густую и тягучую жидкость.Первое ощущение испуг и шок - доигрался.Непривычная ,приятная слабость во всём теле , какое то очень обнадёживающее чувство, что всё будет хорошо.
Ну так ведь всё и стало хорошо... :) И это незабываемо.Это- the best...
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Самы лучший онанизм ( во всяком случае для меня) это когда усиливаются и совмещаются тактильные и зрительные восприятия. Когда я попой прижимался к попке спящей женщины, а другую женщину (спящую трогал за грудь), спал между ними и дрочил ..класс!
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Летом этого я гулял по лесу, далеко забрёл. Подрочить сильно захотелось. Сначала просто подрачивал, потом подошёл к дереву и начал тереть член о ствол. Ощущения необычные, мне понравилось и я стал эксперементировать. То между веток засуну,то веткой мягко по члену постучу. Иду вот так и к деревьям подхожу, подрочу немного дальше иду.Наконец, увидел небольшое отверстие в стволе дерева, чуть тоньше моего члена. Двумя пальцами взялся за крайнюю плоть, просунул член в отверстие, расправил всё. Член сразу налился и заполнил всё пространство. Ствол дерева не толстый, головка торчит с другой стороны. Начал двигаться, думал будет не приятно. Кожа твёрдо держится, член внутри ходит мягко и легко. Супер! Я чуть с ума не сошёл. В конце концов, я обнял ствол дерева обеими руками, прижался бёдрами и ебал дерево в полном смысле слова! Кончил я со стоном! Это конечно не секс, значит это онанизм! И это был самый мой лучший онанизм! :)
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Не пойму люди прикалываются или так на самом деле бывает. Вот, например, кто-то написал "кончил аж до потолка, потом сперма на нас капала". Это серьезно или шутка? Или потолки низкие? Или вот пишут "дрочу по 8 раз в день, а вчера аж 15 раз получилось". Я тоже могу написать что-то типа "мой самый яркий и запоминающийся онанизм был еще в школе, когда девченки узнали что я дрочу. Они поймали меня в классе и стали просить показать. А не покажешь - завучу расскажем и учителю по труду! Покажу, - гордо ответил я, - но я дрочу дома на фотки голых девушек, а тут фоток нет - ничего не выйдет. Девчонки расстроились... Хотя, - как бы задумчиво сказал я, - если вы ... и потупил глаза. Что мы? - спросила Ленка, она самая бойкая и мне тайно нравилась, я даже пару раз дрочил на нее в своих фантазиях. Разденемся что-ли? - продолжила она. Ну да... ответил тихо я. Ладно, только смотри, чтобы пацанам не рассказывал. Девчонки разделись и мой член оттопырился так, что штаны чуть не порвал. У него встал - захихикала Наташка. Я пристпустил штаны вместе с трусами, голые одноклассницы подошли поближе - ими двигало любопытство. Садитесь - так вам будет лучше видно, - предложил я. Они стали на колени вокруг меня и я начал. Их молоденькие груди были чудесны, а нетронутые лобки были еле видны между сдвинутых ножек... Я чуть с ума не сошел, так возбудился. Обхватил член рукой и уверенно принялся за дело. Раз, два, три - взрыв! Сперма тугой струей выстрелила из меня и брызнула Наташке в глаз и кажется в рот попало. Мама, - вскрикнула Наташка и зажмурившись вскочила. Ее груди всколыхнулись и сперма с ее лица капнула на упругий сосок. От такого зрелища я тут же взорвался второй раз - на этот раз попал в глаз Ленке. Ленка запрыгала. Зрелище двух голых одноклассниц прыгающих передо мной было выше моих сил - я взорваля в третий раз. Упругая струя била в разные стороны - я забрызгал все: первые парты, стулья, учительский стол, глобус, даже не классный журнал попало." Вот как-то так я все и запомнил. Да, это был один из лучших моих сеансов молодости. Сейчас конечно есть что вспомнить и много приятного, но тот случай запомнился мне на всю жизнь.
жестко написал...хD
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Не пойму люди прикалываются или так на самом деле бывает. Вот, например, кто-то написал "кончил аж до потолка, потом сперма на нас капала". Это серьезно или шутка? Или потолки низкие? Или вот пишут "дрочу по 8 раз в день, а вчера аж 15 раз получилось". Я тоже могу написать что-то типа "мой самый яркий и запоминающийся онанизм был еще в школе, когда девченки узнали что я дрочу. Они поймали меня в классе и стали просить показать. А не покажешь - завучу расскажем и учителю по труду! Покажу, - гордо ответил я, - но я дрочу дома на фотки голых девушек, а тут фоток нет - ничего не выйдет. Девчонки расстроились... Хотя, - как бы задумчиво сказал я, - если вы ... и потупил глаза. Что мы? - спросила Ленка, она самая бойкая и мне тайно нравилась, я даже пару раз дрочил на нее в своих фантазиях. Разденемся что-ли? - продолжила она. Ну да... ответил тихо я. Ладно, только смотри, чтобы пацанам не рассказывал. Девчонки разделись и мой член оттопырился так, что штаны чуть не порвал. У него встал - захихикала Наташка. Я пристпустил штаны вместе с трусами, голые одноклассницы подошли поближе - ими двигало любопытство. Садитесь - так вам будет лучше видно, - предложил я. Они стали на колени вокруг меня и я начал. Их молоденькие груди были чудесны, а нетронутые лобки были еле видны между сдвинутых ножек... Я чуть с ума не сошел, так возбудился. Обхватил член рукой и уверенно принялся за дело. Раз, два, три - взрыв! Сперма тугой струей выстрелила из меня и брызнула Наташке в глаз и кажется в рот попало. Мама, - вскрикнула Наташка и зажмурившись вскочила. Ее груди всколыхнулись и сперма с ее лица капнула на упругий сосок. От такого зрелища я тут же взорвался второй раз - на этот раз попал в глаз Ленке. Ленка запрыгала. Зрелище двух голых одноклассниц прыгающих передо мной было выше моих сил - я взорваля в третий раз. Упругая струя била в разные стороны - я забрызгал все: первые парты, стулья, учительский стол, глобус, даже не классный журнал попало." Вот как-то так я все и запомнил. Да, это был один из лучших моих сеансов молодости. Сейчас конечно есть что вспомнить и много приятного, но тот случай запомнился мне на всю жизнь.
Да уж! Насколько бывает ярка и вычурна фантазия, что особенно характерным является для подростков!!! Конечно же на самом деле так не бывает, ну не настолько же каждый из нас является сперматозавром, или половым хищником. Все-таки природа не зря предусмотрела то, что сперма если и выделяется то не больше столовой ложки, да и то не у всех, не говоря уж о потоках спермы. Иначе представляете каково было бы всем нам?! За один раз могли бы израсходовать всеь годовой запас спермы, да и не выработается ее столько. Впрочем на то и они фантазии. И именно в них мы в состоянии кувыркаться с нексолькими женщинами подряд и одновременно "поиметь" каждую да ни по разу!

Однако в этом и вся прелесть этих фантазий, без них было бы намного хуже, и неинтересно! Не так ли?!

Вот то что кто-то может дрочиться на дню по 7-10 раз это вполне возможно, но опять таки это будет зависеть от полового темперамента, возраста и индивидуальных возможностей организма. Понятное дело что 50 летний уж никак во всяком случае даже если захочет не сможет ежедневно дрочиться, да и еще ни по разу, а вот 13-15 летнему - это легко и запросто!!!
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
общался с шлюхой по аське и дрочил на порнуху. плевал на член и дрочил на фильмы. она описывала свои приключения, я дрочил.
 
Г

гуд

Гость
Больше всего понравилось пускать горячую струйку спермы в рот самому себе,не забываемое чувство!
 
B

Babi

Гость
Может всётаки самый лучший впереди! :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх