Ваш самый лучший онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
В подъезде между этажами так быстро кончил Ы ващ прикольно было ))) и никто не спалил :potiraetruki:
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Конечно же, самый запоминающийся - первый случай, он самый яркий и никогда не забывается, но я о нем уже рассказывала.
И еще один случай мне запомнился. У меня была подруга в девятом классе, мы часто заходили в гости друг к дружке и бывало, что затеем разговор о сексе, а это обычно кончалось мастурбацией. Только не взаимной, а каждая делала себе, мы считали взаимную мастурбацию лесбиянством, а значит чем-то порочным.
Иногда начинали дурачиться. Один раз Ритка предложила пойти на балкон и кончать на прохожих.
Это как? - удивилась я.
Она взяла две маленькие спринцовки (которыми обычно младенцам клизмы делают и сопли отсасывают) и налила в них теплой воды. Мы сняли трусики и пошли на балкон. На нас были короткие юбочки. Балкон у нее просто зарешеченный, незастекленный, а внизу растут цветы. так что наши нижние части с улицы не особо видны. Мы эти спринцовки прижимали к своим писькам носиком вперед, будто бы это торчит членик, и терли ими себе клиторы. Когда внизу проходил какой-нибудь мужик или парень, мы нажимали на спринцовки и брызгали водой, будто бы кончаем. А прохожие не догадывались, думали, что мы цветы поливаем. И вот там шел пожилой мужик, я брызнула из спринцовки и, видимо. брызги попали на него. Он поднял голову, увидел нас и погрозил пальцем. А я в этот момент на самом деле кончила.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
самый яркий онанизм - это когда я дрочиил в первый раз, незабываемо... ещё когда девушке мастурбировал, и ей кайф и я в восторге.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Наверное два. Первый это когда девушка, моя первая кстати, отказав в секса, сославшись на усталость, попросила чтоб я сам подрочил, а она поможет. Легла на спину сняла верх, а я сел на неё(как вспомниаю так встаёт сразу ) Ну и так сделал ей на грудь, а она ладошками ласкала яички. Очнь круто, а второй раз когда в машине был с двчёнкой на природе, она поросила, чтоб я сделал сам,а она слижит, меня уговаривать не пришлось))))) Очень сильно кончил.
 

major

Неофит
Новичок
Мой самый лучший онанизм произошел в ванной, два месяца назад. Мне стало интересно, а какого это кончить под водой, и я не ошибся это было просто супер, кто не пробовал, советую!
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Самый лучший был это самый первый пожалуй.
 

WEnom

Допущенный
Новичок
Неповерите, я кончил на заднем сидении автобуса, года 2 назад, автобус был почти пустой, зашли две студентки в коротких юбках, у меня сразу так сильно встал, мляяя, вот это был оргазм....
 
Е

ещё тот дрон

Гость
последне время клеил жену знакомого, и так и этак. но в общем собеседники из нас получились клас. както один раз болтаем с ней по телефону минут 30 я заметил что он стоит, достал его и начал ласкать, потом сильнее. она (наверное по моему дыханию) поняла и говорит "ты что дрочишь?" я кончил и сказал да. она ответила что мог предупредить, а то мол она болтает, а я дрочу. потом я предложил это сделать без телефона, а она: "я подумаю". сейчас мы видимся на людях, но она втихаря раз и спросит "не передумал?" на что я отвечаю нет, а она смеется.
 
А

Александр

Гость
У меня самый яркий наверно из многих был случай, когда я шел через парк с дачи домой, мне было13 лет. И в кустах увидел как мужик трахал женщину рачком. Я спрятался и стал дрочить, смотря на них. А мужик меня как-то увидел и сказал чтоб я подошел. Сначала хотел убежать, но потом понял, что не успею. Я подошел, он стоял со спущеными штанами и она со спущенными трусиками. В принципе вспоминаю - симпатичные они были. Так вот мужик сказал, чтоя могу потрогать женщину, где угодно, а она только смеялась. Он взял мою руку и положил ей на грудь. Я ее потрогал просто двумя руками. Потом она подняла юбку и немного расставила ноги. Как сейчас помню киска у нее была волосатая, но губы были большими. Я положил ей руку между ног и кнчил сразу. И из под штанин шерт потекла сперма, мне так стыдно стало, чтоя сразу убежал, Но было классно. Вот))
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Самый лучший был, когда я это делал на полуспящую жену и кончил ей на лицо в итоге :confusion:
 
F

fishnets

Гость
Самый лучший? Ну, отдельная история. К тому дню я готовился заранее. Заказал в интернете женское белье (черные трусики со стразами, чулки в сеточку, помаду и немного лака для ногтей). Закупил два бутыля красного вина и приготовил свою вэб камеру. Также купил бритву для интимных мест. В доме я был один и был волен делать что угодно. К вечеру я принял душ, сбрил все волосы между ног, сделал клизму, и перешел к прихорашиваниям. Накрасил ногти на руках и ногах, приготовил купленное белье. Потом я сделал себе клизму из вина, да да, в голову ударило мгновенно. Я оделся в женское белье, включил вэб камеру, зашел на сайт взрослого видео чата, открыл свободный доступ к видео и начал мастурбировать. Был пьян и было забавно читать коменты которые мне писали. Это длилось часа два. Потом я лег на спину и "выстрелил" себе в лицо. Я лежал на полу, сперма попала в нос, слегка приоткрытый рот, глаза. Было волшебно. Через некоторое время проведенное в отключке я продолжил мастурбировать. Сперма на лице уже подсохла. Было слегка странно, но алкоголь сделал свое дело. На след утро я проснулся в белье, оно было измазанно спермой, во рту был приятный привкус. Было забавно.
 

StEPkA

Неофит
Новичок
На стройке за институтом :confusion: Очень уж припёрло тогда :smeh: экстрим незабываемый))
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Наверное самый незабываемый первый раз, ну и конечно первый раз когда мы мастурбировали с подружкой в одной комнате каждая себе. Пожалуй для меня самые сильные ощущения когда я онанирую при другой женщине.
 
Н

Немец

Гость
У меня каждый день самый лучший онанизм и за все 26лет, что дрочу не было плохого онанизма. Наверное по этой причине до сих пор только дрочу, обхожусь без секса. Наверное я один стопроцентный онанист, который давной разменял четвертный десяток лет и ни разу сексом не занимался, потому что просто тащусь от онанизма!
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
У меня каждый день самый лучший онанизм и за все 26лет, что дрочу не было плохого онанизма. Наверное по этой причине до сих пор только дрочу, обхожусь без секса. Наверное я один стопроцентный онанист, который давной разменял четвертный десяток лет и ни разу сексом не занимался, потому что просто тащусь от онанизма!


И всетаки мне кажется надо попробовать., хоть один раз.
 

nacional

Допущенный
Новичок
У меня каждый день самый лучший онанизм и за все 26лет, что дрочу не было плохого онанизма. Наверное по этой причине до сих пор только дрочу, обхожусь без секса. Наверное я один стопроцентный онанист, который давной разменял четвертный десяток лет и ни разу сексом не занимался, потому что просто тащусь от онанизма!
что то тут пахнет ложью.... или какой то болезнью
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Наверное самый незабываемый первый раз, ну и конечно первый раз когда мы мастурбировали с подружкой в одной комнате каждая себе. Пожалуй для меня самые сильные ощущения когда я онанирую при другой женщине.

И часто тебе удаётся онанировать при другой женщине? Как они к этому относятся? Я уже лет 20 не онанировал в присутствии других мужчин, и сейчас даже не представляю, как это возможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх