Ваш самый лучший онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Конечно самый первый, причем самый первый был 30 минут назад :confusion:
О, это было божественно :drochit: (Пол мужской, 13 лет)
Congratulations! Присоединяйся.
Ты, наверное, не только помастурбировал впервые, но и сперму свою увидеть сподобился? :drochit:
 
R

Roman78

Гость
Не пойму люди прикалываются или так на самом деле бывает. Вот, например, кто-то написал "кончил аж до потолка, потом сперма на нас капала". Это серьезно или шутка? Или потолки низкие? Или вот пишут "дрочу по 8 раз в день, а вчера аж 15 раз получилось". Я тоже могу написать что-то типа "мой самый яркий и запоминающийся онанизм был еще в школе, когда девченки узнали что я дрочу. Они поймали меня в классе и стали просить показать. А не покажешь - завучу расскажем и учителю по труду! Покажу, - гордо ответил я, - но я дрочу дома на фотки голых девушек, а тут фоток нет - ничего не выйдет. Девчонки расстроились... Хотя, - как бы задумчиво сказал я, - если вы ... и потупил глаза. Что мы? - спросила Ленка, она самая бойкая и мне тайно нравилась, я даже пару раз дрочил на нее в своих фантазиях. Разденемся что-ли? - продолжила она. Ну да... ответил тихо я. Ладно, только смотри, чтобы пацанам не рассказывал. Девчонки разделись и мой член оттопырился так, что штаны чуть не порвал. У него встал - захихикала Наташка. Я пристпустил штаны вместе с трусами, голые одноклассницы подошли поближе - ими двигало любопытство. Садитесь - так вам будет лучше видно, - предложил я. Они стали на колени вокруг меня и я начал. Их молоденькие груди были чудесны, а нетронутые лобки были еле видны между сдвинутых ножек... Я чуть с ума не сошел, так возбудился. Обхватил член рукой и уверенно принялся за дело. Раз, два, три - взрыв! Сперма тугой струей выстрелила из меня и брызнула Наташке в глаз и кажется в рот попало. Мама, - вскрикнула Наташка и зажмурившись вскочила. Ее груди всколыхнулись и сперма с ее лица капнула на упругий сосок. От такого зрелища я тут же взорвался второй раз - на этот раз попал в глаз Ленке. Ленка запрыгала. Зрелище двух голых одноклассниц прыгающих передо мной было выше моих сил - я взорваля в третий раз. Упругая струя била в разные стороны - я забрызгал все: первые парты, стулья, учительский стол, глобус, даже не классный журнал попало." Вот как-то так я все и запомнил. Да, это был один из лучших моих сеансов молодости. Сейчас конечно есть что вспомнить и много приятного, но тот случай запомнился мне на всю жизнь.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Не пойму люди прикалываются или так на самом деле бывает. Вот, например, кто-то написал "кончил аж до потолка, потом сперма на нас капала". Это серьезно или шутка? Или потолки низкие? Или вот пишут "дрочу по 8 раз в день, а вчера аж 15 раз получилось". Зрелище двух голых одноклассниц прыгающих передо мной было выше моих сил - я взорваля в третий раз. Упругая струя била в разные стороны - я забрызгал все: первые парты, стулья, учительский стол, глобус, даже не классный журнал попало." Вот как-то так я все и запомнил. Да, это был один из лучших моих сеансов молодости. Сейчас конечно есть что вспомнить и много приятного, но тот случай запомнился мне на всю жизнь.

Замечательная историяяааааа.... :drochit:
Согласен, многие привирают, преувеличивают, многие даже полностью придумывают. Но для того и есть, как мне кажется, наш форум, чтобы читать, фантазировать и мастурбировать. К тому же, обычно, мужикам свойственно преувеличивать свои "военные подвиги".
Лично у меня есть знакомый. У него член как у коня. Сантиметров 20 в висячем состоянии. Про него такие легенды ходят! А, как оказалось , из-за какой то инфекции он в 18 лет стал полным импотентом. Он только успел девственность потерять (вот уж не знаю с какой кобылицей :) ) и тут такая незадача. Вот она и разница между фантазиями и реальностью.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Замечательная историяяааааа.... :drochit:
Согласен, многие привирают, преувеличивают, многие даже полностью придумывают. Но для того и есть, как мне кажется, наш форум, чтобы читать, фантазировать и мастурбировать.

В первую очередь он для общения и обсуждения тем, касающихся секса, онанизма, личного опыта и т.д. Это честный форум в большинстве своём, а фантазёров видно сразу :)
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
самый лучший оргазм был в 11 лет, когда кончил первый раз, только без спермы
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Замечательная историяяааааа.... :drochit:
Согласен, многие привирают, преувеличивают, многие даже полностью придумывают. Но для того и есть, как мне кажется, наш форум, чтобы читать, фантазировать и мастурбировать. К тому же, обычно, мужикам свойственно преувеличивать свои "военные подвиги".
Лично у меня есть знакомый. У него член как у коня. Сантиметров 20 в висячем состоянии. Про него такие легенды ходят! А, как оказалось , из-за какой то инфекции он в 18 лет стал полным импотентом. Он только успел девственность потерять (вот уж не знаю с какой кобылицей :) ) и тут такая незадача. Вот она и разница между фантазиями и реальностью.

Мне один парень в армии рассказывал, что у него член в висячем положении как штык-нож по длине. Правда, проверять я не стал, поверил на слово. Но при этом он сказал, что у него и при эрекции длина не сильно меняется.
Уж не знаю, правда ли это, но логически похоже на правду: где же в организме столько крови взять!

А преувеличивают...так это кто для чего на сайт заходит. Разные люди, разные цели.
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
самый лучший был когда я решил проверить сколько я смогу без дрочки и секса прожить ) два месяца )))
после двух месяцев воздержания я ТАК ОТДРОЧИЛСЯ что омг просто )
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Для меня всегда самый лучший онанизм - последний.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
самый лучший - первый... и как-то помнится специально решил долго дрочить с периодическими остановками... спермы много было
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Самый лучший раз как и у многих - первый.Причём я не знал тогда про дрочку, просто смотрел эротику по телеку и стал от нефиг делать рукой по члену водить и вдруг дофига белой жидкости вырвалось из члена и заляпало ВСЮ майку.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Ну первый раз то первым)) У меня первый раз был без спермы) Тогда её ещё у мну небыло))
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не то что самый лучший, а самый запоминающийся был лет в четырнадцать. Был я на даче и решил не останавливаясь два раза кончить. Причем без всякой поддержки материальной, только фантазии, и при это я себе поставил цель, что если получиться, то я познакомлюсь с девушкой. У меня получилось, правда тяжело было. А самое интересное, что в этот же вечер встретил в нашей деревне девчонку из соседней деревни и она попросила подвезти ее на велосипеде домой. я ее довез и до пяти утра мы с ней целовались. На следующий день тоже пару часов вместе провели. Ей было тринадцать. Секса так и не случилось. А на следующий день мы поехали на Украину и ВСЕ!!! Больше я ее не видел. Это 100% правдивая история. Сам с трудом в нее верю.

P.S. Сколько потом в жизни ни ставил таких целей - так!!! не получалось ничего
 
S

SexyDuck

Гость
Не то что самый лучший, а самый запоминающийся был лет в четырнадцать. Был я на даче и решил не останавливаясь два раза кончить. Причем без всякой поддержки материальной, только фантазии, и при это я себе поставил цель, что если получиться, то я познакомлюсь с девушкой. У меня получилось, правда тяжело было. А самое интересное, что в этот же вечер встретил в нашей деревне девчонку из соседней деревни и она попросила подвезти ее на велосипеде домой. я ее довез и до пяти утра мы с ней целовались. На следующий день тоже пару часов вместе провели. Ей было тринадцать. Секса так и не случилось. А на следующий день мы поехали на Украину и ВСЕ!!! Больше я ее не видел. Это 100% правдивая история. Сам с трудом в нее верю.

P.S. Сколько потом в жизни ни ставил таких целей - так!!! не получалось ничего
Уж больно все фантастично в твоей истории :)
 

Alin

Допущенный
Новичок
Самый первый, конечно. Только очень смутно его помню)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Уж больно все фантастично в твоей истории :)

Выглядит и впрямь необычно, но я почему-то верю. Сам я, правда, ни разу в жизни от фантазий не кончал, всегда приходилось рукой помогать, но вот то что несколько раз было, так это то, что я ставил некую труднодостижимую цель
(часто и с сексом-то не связанную никак) и загадывал, что если получится, то... и далее сексуальное желание. Так вот желание это ВСЕГДА осуществлялось (если, конечно, удавалось добиться цели). Уж не знаю, с чем это связано.
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Самый лучший был это пожалуй еще года 3 назад, на диване в зале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх