Ваши предложения по Уставу и Иерархии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добавил 1 и 3, а со вторым проблема, дело в том что он вступает в противоречие с п.7...
Хм, ну я не узрел особого противоречия... скорее, его модификация. А вообще насчёт правды и лжи Hombre-Estado очень интересно задвинул.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хм, ну я не узрел особого противоречия... скорее, его модификация. А вообще насчёт правды и лжи Hombre-Estado очень интересно задвинул.
Противоречие, на мой взгляд, в том что п.7 разрешает ложь, в случае крайней необходимости, а п.2 твоего списка ее запрещает вообще...)))
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Мне мысль интересна. И какой же вариант отбора ты предлагаешь? И, если можно, опиши пожалуйста какие конкретно функции в Обществе ты отвел бы стражам?
Мне пока Совершенно не понятно ваше общество, но в любом случае стражи быть должны.Они следят за соблюдением всеми устава, за тем чтобы все распоряжения председателя выполнялись, а тем кого не устраивает нынешнее правительство указывали на дверь.Также их обязанность не допускать утечки важной и секретной информации. Подчиняются только председателю и своим командирам. с отбором труднее. вообщем вьеду в ваше общество и продолжу разъяснение
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Отбор, в любом случае отбор должен быть самым жёстким, так как после присваения статуса страж, страж может творить всё, что не запрещено Указами Стражам председателя.Страж руководствуется УСом
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Зачем какие-то стражи, эти функции вполне может выполнять и руководство. Собственно для того оно и существует чтобы не только управлять деятельностью но и следить за дисциплиной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх