Ваши секс игрушки. Фото.

  • Автор темы Владислав
  • Дата начала

lokot

Форумчанин
Форумчанин
я лично пылесосом игрался в лет 16=))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
огурцом, бананом, вибромассажером, струей воды, душем, тюбиками всякими
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
огурцом, бананом, вибромассажером, струей воды, душем, тюбиками всякими
полный боекомплект=))
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Лейла- прелесть! А вот по ощущениям- что лучше из перечисленного? Что чаще практикуешь? От чего оргазм ярче?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla да уж,целый арсенал :smeh: у мну все скромнее ручки и резиновый дружок :P с продуктами питания,как-то не пробовала :P ааа...вспомнила колпачек от шампуня как-то был :smeh:
 
К

Клеркуша

Гость
Титаник сказал(а):
Лейла- прелесть! А вот по ощущениям- что лучше из перечисленного? Что чаще практикуешь? От чего оргазм ярче?


У меня самый яркий оргазм когда я ввожу спереди банан с презеком а в попку ввожу маленький огурец из холодильника (это важно что бы он был холодный) и начинаю одновременно двигать ими ! Лучший и самый приятный оргазм!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Лейла- прелесть! А вот по ощущениям- что лучше из перечисленного? Что чаще практикуешь? От чего оргазм ярче?

Вибромассажера уже нет, а бананы всякие - так это же классика жанра :smeh:
Сейчас я тоже пальчиками, струей воды. От чего ярче? Да, уж не знаю...главное - это желание :P

Кстати, вибратор тоже был когда-то.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Когда девушка пишет сообщения типа:
Leyla сказал(а):
...Сейчас я тоже пальчиками, струей воды...
[post="40938"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
создаётся устойчивое ощущения, что я нахожусь не там где следует...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Клеркуша сказал(а):
У меня самый яркий оргазм&nbsp; когда я ввожу спереди банан с презеком а в попку ввожу маленький огурец из холодильника (это важно что бы он был холодный) и начинаю одновременно двигать ими ! Лучший и самый приятный оргазм!!
А банан надо чистить?Или с кожурой.И как это одновременно все двигать? И огурчик не упустить в попку?Без ограничителя.?Ты,мать,гимнастка- каучук?
 
К

Клеркуша

Гость
старый перец сказал(а):
А банан надо чистить?Или с кожурой.И как это одновременно все двигать? И огурчик не упустить в попку?Без ограничителя.?Ты,мать,гимнастка- каучук?


Тебе не надо чистить! У тебя думаю и с кожурой навылет проскочет!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Клеркуша сказал(а):
Тебе не надо чистить! У тебя думаю и с кожурой навылет проскочет!
Замечание за неуважение к членам форума+ запрет на размещение сообщений на сутки
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
ну на счет этого незнаю приятно или нет, но знакомый после похода к писькиному доктору, сказал- ввидили катетер в канал, ощущения не из приятных, почему то я ему верю........
вводил себе вместо катетера шлангочку от капельницы предварительно округлил один конец чтоб небыло больно, ввел аж в мочевой пузырь потому что потекла моча без всякого принуждения ничего страшного только аккуратно вводить перед этим смазывал вазилином ощущения великолепые даже не описуемы.
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
АноНист сказал(а):
вводил себе вместо катетера шлангочку от капельницы предварительно округлил один конец чтоб небыло больно, ввел аж в мочевой пузырь потому что потекла моча без всякого принуждения ничего страшного только аккуратно&nbsp; вводить перед этим смазывал вазилином ощущения великолепые даже не описуемы.
ну это совсем на гурмана=)) я всегда был уверен, что член предназначен для того чтоб его вводили , а не внего :blink:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
все таки у женского пола больше способов мастурбации чем у мужского... -_- <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
kortes сказал(а):
все таки у женского пола больше способов мастурбации чем у мужского...&nbsp; -_-&nbsp; <_<
:P что не может,не радовать....хотя я все-таки пользуюсь "стандартами",т.е пальчики :smeh:
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
...
Сверни какую-нибудь тряпичную вещь в неплотную толстенькую колбаску. Положи ее в
нежёсткий полиэтиленовый пакетик, чтобы не запачкать вещь, и чтобы можно было
достичь эффекта скольжения. Впрочем, можно с одного бока чем-нибудь смазать,
тогда не нужно будет ждать возбуждения и выделения смазки. Положи эту колбаску
себе между половых губ и далее, насколько хватит длины колбаски. Во влагалище не
засовывай. Оденьте плотно обтягивающие трусы или штаны, которые сильно
обтягивают, мне нравятся суперузкие джинсы. Теперь при движениях клитор будет
массироваться, а руки будут свободны. После этого можно походить, потанцевать
"танец живота", крутить бедрами, лежа на диване. Оргазм наступит очень скоро.
...
навеяло воспоминания, что когда маленькая совсем была в трусы части от конструктора lego пихала и ходила с ними, и получала неописуемое наслаждение, тогда я вообще не понимала что делала, видимо с этого всё началось))

а вообще из необычного, один раз додумалась до такого что камушки в презерватив положила,завязала его и потом ходила с ними...
пробовала кстати и с мобильным, но ощущения не сильные, видимо вибрация в телефоне слаба)
а насчет зуб. щетки, вместо неё пробовала полироль для ногтей...там впринципе механизм тот же, только вместо жесткой щетки, мягко...но стирает быстро всё

самое лучше это джакузи, ничего делать и не надо...только двигайся как больше нравиться
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Пытался с трубочкой от капельницы. Первое ощущение приятное, но потом возникает ощущение лишнего давящего предмета. Но пока не изучил эфект до конца, буду пробовать дальше. Об опыте поделюсь.
 
Верх