Ведущие канала Россия 24

c3862296

Неофит
Новичок
Всем привет. С тех пор как я последний раз был на форуме, он изрядно опустел, но надеюсь еще жив. Даже старый аккаунт потерял, пришлось новый регистрировать. ;-]

Так вот, думаю все знают про канал Россия 24 и тамошних сексапильных ведущих. Я решил собрать коллекцию с отрывками их эфиров, на которые будет приятно дрочить.

Выглядят отрывки так - только ведущая, все лишнее вырезано, всякие отвлекающие штуки закрыты заглушкой (заглушка с рекламой коллекции). Побольше крупных планов, одежды подчеркивающей грудь ведущей, если показала ножки - обязательно включаю в коллекцию.

В общем, кто заинтересовался, могут посмотреть некоторые отрывки на моем ютуб-канале http://www.youtube.com/channel/UCI6LJQOhG8oQreTbR3jHevw/videos

Но подчеркиваю, это - капля в море. Гораздо больше материалов в самой коллекции, которую вы можете скачать через я думаю уже известную в широких программу btsync - ее делает та же компания что создала программу utorent, так что вирусов можете не бояться :) ключ для скачивания BRYSHFPKVY3JNCDP3AJ6CPMCTCKE2EKU6

Почему я использую ее а не всем известный utorrent? Потому что в ней обновления коллекции автоматически расходятся всем подписчикам - не нужно пересоздавать раздачу как в торентах, и никому не нужно ее перекачивать.

Ее может быть сложно освоить новичку, но в конце концов, никто не заставляет ей пользоваться, можно просто смотреть видео с канала.

И еще - если я заинтересовал нынешний костяк форума (потому что старожилов я тут уже не вижу, видимо все ушли), пишите когда вы увидели особенно хорошие моменты на этом замечательном канале Россия 24, когда ведущие были особенно сексуальными. Я постараюсь их записать и выложить.
 

c3862296

Неофит
Новичок
В самой коллекции помимо видео есть много фоток и скриншотов, упорядоченных по ведущим.
 

harlow2

Неофит
Новичок
Классная подборка на ю-тубе!
Скажи пож-та, как посмотреть всю твою коллекцию, не совсем понял.
Тема очень дрочибельная!
Я когда смотрю на Ксюшу Демидову или на Машу Бондареву у меня на них хуй дыбом встает.
Особенно интересуют крупные планы и НОЖКИ!
 

cableman

Допущенный
Новичок
Помню пару лет назад любил много и часто спускать на очаровательную Анастасию Трегубову:
Снимок экрана 2016-08-02 в 11.41.48.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.42.05.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.43.17.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.43.26.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.43.35.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.43.46.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.44.04.png
Вы только посмотрите какие у нее сосцы в купальнике!
Советую зайти на ее страничку в Инстаграм - обдрочитесь https://www.instagram.com/atregubova/

А также не менее очаровательную Марию Рыбакову, вся такая воспитанная, но что она творила своими губами в прямом эфире! Советую отсмотреть. Дико возбуждала помню.
Снимок экрана 2016-08-02 в 11.38.57.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.39.41.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.40.01.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.40.32.png Снимок экрана 2016-08-02 в 11.41.13.png
 

farkop

Неофит
Новичок
Классная подборка на ю-тубе!
Скажи пож-та, как посмотреть всю твою коллекцию, не совсем понял.
Тема очень дрочибельная!
Я когда смотрю на Ксюшу Демидову или на Машу Бондареву у меня на них хуй дыбом встает.
Особенно интересуют крупные планы и НОЖКИ!
КСЮША просто прелесть
 

Brother

Неофит
Новичок
Привет всем супер ведущие России 24 сейчас набирают новых каждый раз стоит смотрю на них и подруге именно в попу засовываю уже думаю без них не обойтись в будущем так помогают стоять даже в пизде
 

Brother

Неофит
Новичок
Девушки дайте в попу или пизду пожалуйста или знак какой нибудь люблю вас всех
 
Верх