Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CRACK

Гость
НАИДИТЕ ФОТКИ МАРИИ ЛЕМЕШЕВОЙ ОНА СУПЕР ТЁТКА
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
CRACK сказал(а):
НАИДИТЕ ФОТКИ МАРИИ ЛЕМЕШЕВОЙ ОНА СУПЕР ТЁТКА
Ещё раз предлагаю тебе сделать две вещи - выключить CapsLock и научиться пользоваться Яндексом.
Второй пункт не сильно критичен, а за повторное нарушение первого буду посты сносить.
 
К

какаду

Гость
CRACK сказал(а):
НАИДИТЕ ФОТКИ МАРИИ ЛЕМЕШЕВОЙ ОНА СУПЕР ТЁТКА

Она -зашибись! Особенно ее губы и рот. Сразу столько фантазий, что заканчиваешь влёт! Симпотная, рекомендую :smeh:
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
Из ведущих новостей меня больше всего возбуждает Елена Винник с НТВ - классная самочка, с удовольствием засадил бы в нее свой крепкий член
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
А вообще среди ведущих новостей масса клевых телок, в которых так и хочется опорожнить яйца !
 

нетопырь-777

Допущенный
Новичок
Как-то раз, блуждая по интернету,наткнулся на фейк (но очень качественный) Елены Винник в бикини. Тут же начал яростно дрочить и быстро и мощно спустил. Было такое дело.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Клевая девочка с НТВ Ира Полякова ведет погоду.Просто прусь от нее, такая смачная сучка.
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
А вот эта ведущая как?
 

Вложения

  • g_p104.JPG
    g_p104.JPG
    13,6 КБ · Просмотры: 179
  • g_p197.JPG
    g_p197.JPG
    13,3 КБ · Просмотры: 158

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Ты их только подписывай, ибо не все тут в ведущих рубят :)
Так я не помню, как ее зовут. :) Она то ли на ТНТ, то ли на 7ТВ с 1:00 до 2:00 ведет передачу "Составь слово из букв за мульен". Там параллельно две передачи идут на этих каналах, на одном она.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Еще Ксения Туркова с РЕН-ТВ.Дойки у нее просто супер.Видел фото в купальнике,потом дрочил на эту фотку несколько раз,кончал очень бурно.

Спасибо Ilia.Стольло классных телок.Особенно порадовали Ира Полякова и Оксана Подрига.Да и вообще есть на кого подрочить.Даже Яна Лапутина,ее без внимания точно не оставлю.

Клевая девочка с НТВ Ира Полякова ведет погоду.Просто прусь от нее, такая смачная сучка.
А когда она в юбочке выше колен,хуй сам просится в руку и тогда дрочу пока яйца не опустеют.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
А еще была такая сексопилочка - Милена Симонова. Может кто помнит? А на Татьяну Миткову кто-нибудь дрочил?
Помню Милену,очень мне нравилась,жаль пропала,а так приятно было смотреть на нее и дрочить.

Нашла ее еще, заинтриговал)))) Интересная барышня, взгляд такой...
Я-то телек не смотрю, за неимением такового, так что и не знала о таком явлении на Интере)
Пахожа на Тринити)
Хочу ее в рот,очень хочу.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Ксения Туркова ведет на РЕН-ТВ Новости 24
 

Вложения

  • P8093578.jpg
    P8093578.jpg
    559,5 КБ · Просмотры: 332

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
придется начать смотреть телевизор!
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Мне интересно, а сами ведущие знают,что на них идет тотальное дрочилово?Может хотя бы догадываются.Было бы круто.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Наверняка ведущие знают, что на них активно дрочат и заливают спермой их фото. Но я не думаю, что это их беспокоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх