"Верблюжья лапка" и другие очертания вульвы

flasher18

иллюзионист
Модератор

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это же так красиво!
Думаю да) Для разогрева мужских фантазий))) но дома перед своим мужчиной) но в магазин на работу так не пойдёшь

Для этого достаточно натянуть штаны так, чтобы шов врезался, независимо от того, что там под штанами!
Точно) Или как у меня, выпирающая лобковая кость, депилированные большие половые губы скрывают малые и шов ложиться сам между ними....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Думаю да) Для разогрева мужских фантазий))) но дома перед своим мужчиной) но в магазин на работу так не пойдёшь
Ну, это смотря, какие цели преследуешь, идя в магаз и на работу))))
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Думаю да) Для разогрева мужских фантазий))) но дома перед своим мужчиной) но в магазин на работу так не пойдёшь.
Зачет! Разогрев состоялся))) как там в "Иван Васильевиче.." - "Марго, только вы меня понимаете".. и, кстати, нет лии здесь на форуме отдельного кабинета?,,
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Зачет! Разогрев состоялся))) как там в "Иван Васильевиче.." - "Марго, только вы меня понимаете".. и, кстати, нет лии здесь на форуме отдельного кабинета?,,
Если ты имеешь ввиду личную переписку, то она станет доступна позже. Когда в твоём активе будет побольше постов.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Это случай, когда спрятанное заманчивее открытого

Если ты имеешь ввиду личную переписку, то она станет доступна позже. Когда в твоём активе будет побольше постов.
Это пока просто цитата из фильма Мы ж обхождение знаем)))) Просто вспомнилось.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Зачет! Разогрев состоялся))) как там в "Иван Васильевиче.." - "Марго, только вы меня понимаете".. и, кстати, нет лии здесь на форуме отдельного кабинета?,,
Я за публичную откровенность ну или виртуально-моральный эксбиционизм))) А "в номера" это не по мне))) :kiss2:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я за публичную откровенность ну или виртуально-моральный эксбиционизм))) А "в номера" это не по мне))) :kiss2:
Я тоже за публичную откровенность ;) Но моя мораль не позволяет мне виртуальный эксбиционизм. Только рельный :)
 

Vit923

Неофит
Новичок
Я умею соблазнять не выставляя на показ свои прелести))) С ней всё так, ещё ни разу не подводила )))


Я и в спорт зал выбираю футболки, маечки ниже бедра , и при наклонах и на тренажёрах удобнее, да и не заметно мою лапку)


Согласна) и от платьев "футляров" приходиться отказаться, хотя мне идёт....
Но это мило очень, возбуждает ммм
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Но это мило очень, возбуждает ммм
Со своей "верблюжьей лапкой" в облегающий одежде я себя чувствую наверное также неудобно, как мужчина со вставшим членом.... :smeh:
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Со своей "верблюжьей лапкой" в облегающий одежде я себя чувствую наверное также неудобно, как мужчина со вставшим членом.... :smeh:
Отличная аналогия! Хотя с тем же членом сладить удается не всегда, особенно там, где его демонстрировать не комильфо. Лапку хоть прикрыть можно)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Моя лапка....

Думаю понятно почему не все виды одежды могу себе позволить :nozhka:
 

Вложения

  • IMG_20211104_192357.jpg
    IMG_20211104_192357.jpg
    578,6 КБ · Просмотры: 135

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Это щедящее нервы фото))) При ходьбе зрелище ещё то )))
Можно только представить, как эта непокорная "лапка" ведёт себя при занятии фитнесом..) Но, блин, красиво же..)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Можно только представить, как эта непокорная "лапка" ведёт себя при занятии фитнесом..) Но, блин, красиво же..)))
Ага))) а вы о мужчинах в спортзале подумали))) им будет тяжелее скрыть ;)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Верх