"Верблюжья лапка" и другие очертания вульвы

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Может я зануда, но прочитав не один пост на этом форуме заметил такую тенденцию. Почему-то всё самое хорошее и самое замечательное у большинства с бывшими. Ну если был хороший трах, и прочее, то почему стала бывшей? Всё в прошедшем времени. А что настоящего уже нет и всё умерло? Ну это так, мысли вслух, извиняйте если что не так;-]
Нет, просто это особенность нашей памяти. Хорошее сильнее врезается в память и именно хорошее хочется вспоминать.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Может я зануда, но прочитав не один пост на этом форуме заметил такую тенденцию. Почему-то всё самое хорошее и самое замечательное у большинства с бывшими. Ну если был хороший трах, и прочее, то почему стала бывшей? Всё в прошедшем времени. А что настоящего уже нет и всё умерло? Ну это так, мысли вслух, извиняйте если что не так;-]
Женщины все разные. Кто то в сексе не так горяч и развратен. Моя первая жена в постели была дьяволица. Я еле живой к утру был. Сейчас супруга монашка. Трахнулись раз и всё она спать. А я ещё хочу.
Она спит,а я лежу и вспоминаю свою бывшую и безобразничать начинаю.
-Lk9hB0ZYgA.jpg
 

Privet

Познавший свет
Новичок
Ааабсолютно равнодушен к пирожку. У нас, почему-то лапку называли пирожок. А почему равнодушен? Да потому-что я насмотрелся в спорт секции на эти лапки. У нас гимнастки занимались выше этажом.
У них и лапки и острые соски было видно.
Ну повезло тебе)
 

DiCorvus

Допущенный
Новичок
Любят азиаточки показать свои писечки,подчеркнуть их,ну и сиськи тоже,но больше всеже писечки) умницы)
 
Верх