"Верблюжья лапка" и другие очертания вульвы

flasher18

иллюзионист
Модератор
Со своей "верблюжьей лапкой" в облегающий одежде я себя чувствую наверное также неудобно, как мужчина со вставшим членом.... :smeh:
Я со вставшим членом чувствую себя возбуждающе :smeh: (кроме, когда я на работе)
Ага))) а вы о мужчинах в спортзале подумали))) им будет тяжелее скрыть ;)
Я бы не стал скрывать )
Марго, как бы ты проревгировала, если бы увидела, что у мужчины встал член под брюками/шортами/плавками?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Я со вставшим членом чувствую себя возбуждающе :smeh: (кроме, когда я на работе)

Я бы не стал скрывать )
Марго, как бы ты проревгировала, если бы увидела, что у мужчины встал член под брюками/шортами/плавками?
Если бы увидела..... медленно подняла взгляд, оценивая общую картину, посмотрела в глаза на пару секунд дольше общепринятого беглого взгляда, улыбнулась одними глазами и.... Пошла дальше , не забыв наклониться поправить шнурок... Или что-то так некстати упавшее... Фантазию надо развивать ( так веселее)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если бы увидела..... медленно подняла взгляд, оценивая общую картину, посмотрела в глаза на пару секунд дольше общепринятого беглого взгляда, улыбнулась одними глазами и.... Пошла дальше , не забыв наклониться поправить шнурок... Или что-то так некстати упавшее... Фантазию надо развивать ( так веселее)
Иногда я так играю ) Растёгиваю ширинку, чтобы было видно член, поворачиваюсь к женщине и делаю вид, что не знаю про этот мой конфуз. Начальная реакция, похожая на твою, возникает у многих женщин. Но продолжение бывает разное. Кто-то отворачивается, кто-то продолжает смотреть, а кто-то даже пытается сфотографировать ))) Несколько раз женщины говорили напрямую или показывали жестами, что у меня растёгнута ширинка ))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Иногда я так играю ) Растёгиваю ширинку, чтобы было видно член, поворачиваюсь к женщине и делаю вид, что не знаю про этот мой конфуз. Начальная реакция, похожая на твою, возникает у многих женщин. Но продолжение бывает разное. Кто-то отворачивается, кто-то продолжает смотреть, а кто-то даже пытается сфотографировать ))) Несколько раз женщины говорили напрямую или показывали жестами, что у меня растёгнута ширинка ))
Обычно быстро оцениваю любую ситуацию))) Если видно член у опрятного мужчины, по логике вещей между ширинкой и членом должно быть что-то ещё (трусы например)))) и мужчина делает вид что не замечает. Интересно какая бы была твоя реакция, после того как взгляды встретились... я достаю телефон и сделав вид что разговариваю, и что бы ты слышал произношу фразы типа: " Посмотрела" "Выглядит заманчиво", "Интересно какой размер?", "хотела бы примерить", "у меня пальчики узкие, смотрелось бы великолепно" ...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Если видно член у опрятного мужчины...
Я считаю себя опрятным мужчиной
...по логике вещей между ширинкой и членом должно быть что-то ещё (трусы например)))) ...
Трусы я ношу только когда совсем холодно)))
...и мужчина делает вид что не замечает.
Я всегда делаю вид, что не замечаю. Так ситуация выглядит более естественно :)
Интересно какая бы была твоя реакция, после того как взгляды встретились... я достаю телефон и сделав вид что разговариваю, и что бы ты слышал произношу фразы типа: " Посмотрела" "Выглядит заманчиво", "Интересно какой размер?", "хотела бы примерить", "у меня пальчики узкие, смотрелось бы великолепно" ...
Не могу сказать, какое было бы развитие событий. Несколько раз я не успевал отвести взгляд и встречался глазами с женщинами. Они всегда отворачивались с серьёзным лицом. Думаю, им сразу становилось понятно, что молния на моих джинсах расстёгнута не просто так. Так что это 100% палево ((
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю себя опрятным мужчиной

Трусы я ношу только когда совсем холодно)))

Я всегда делаю вид, что не замечаю. Так ситуация выглядит более естественно :)

Не могу сказать, какое было бы развитие событий. Несколько раз я не успевал отвести взгляд и встречался глазами с женщинами. Они всегда отворачивались с серьёзным лицом. Думаю, им сразу становилось понятно, что молния на моих джинсах расстёгнута не просто так. Так что это 100% палево ((
Даже и тени сомнения не было о опрятности), манера написания и внимательность к деталям выдаёт человека очень аккуратного))) А вот что расстёгнута ширинка и отсутствует нижнее бельё, скорее говорит о намеренности... Не вижу в этом ничего плохого ) Моё мнение часто отличается от мнения большинства... Так что не отвернулась бы с серьёзным видом, это точно)
 
Последнее редактирование:

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминается армейская юность. Рядом с территорией нашей учебки находилось общежитие , как мы его называли, ЖОПС (женского отдельного полка связи). Спортплощадка была общая. И когда в выходной эти связисточки в обтягивающих трусиках и футболочках выходили играть в волейбол, там этих "верблюжих ножек" было не на один табун)) И всё в динамике, в движении. Естественно, все рядовые, сержанты, офицеры и прапорщики, свободные от нарядов, стояли вокруг и выступали в роли активных болельщиков. Сколько молодых солдатских хуёв было надрочено после таких игр!...))
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я так и не понял, верблюжья лапка это хорошо или плохо?:) Надо приглядеться к супруге и выяснить наличие этой лапки. Я так понимаю эта лапка ещё вырисовывается из-за особого кроя трусиков?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я так и не понял, верблюжья лапка это хорошо или плохо?:) Надо приглядеться к супруге и выяснить наличие этой лапки. Я так понимаю эта лапка ещё вырисовывается из-за особого кроя трусиков?
...из-за особого кроя лобка :smeh:
 

AxAxAx

Неофит
Новичок
Я так и не понял, верблюжья лапка это хорошо или плохо?:) Надо приглядеться к супруге и выяснить наличие этой лапки. Я так понимаю эта лапка ещё вырисовывается из-за особого кроя трусиков?
Ну это на любителя ))) Стандартов в этом деле нет... Присмотрись к супруге )))
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Ну это на любителя ))) Стандартов в этом деле нет... Присмотрись к супруге )))
Завтра с утра присмотрюсь, когда на работу будет собираться. Подойду с важным видом и задрав ей юбку буду всматриваться в треугольничек трусиков со словами - А тут верблюд не наследил:)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Вот моя бывшая девушка - у нее лобочек пухленький и киска всегда заметна! :confusion:
Может я зануда, но прочитав не один пост на этом форуме заметил такую тенденцию. Почему-то всё самое хорошее и самое замечательное у большинства с бывшими. Ну если был хороший трах, и прочее, то почему стала бывшей? Всё в прошедшем времени. А что настоящего уже нет и всё умерло? Ну это так, мысли вслух, извиняйте если что не так;-]

Глянул я тут фотографию прошедших лет и по фрагменту понял, верблюд на мою любимую не наступал:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    335,7 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Верх