Вибраторы и вагины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
duc сказал(а):
Я пользовался вагиной,ну получше,чем с рукой,но с девчонкой не сравнить.Ну брал я не дорогую,может по-этому она через месяц порвалась.Можно сказать погибла смертью храбрых.
Ну в магазине говорили,что я покупаю на года,может просто я её сильно этовал :smeh:
"Этовал" :lol: Гы-гы! Ну ты выразился! Ржу!

Блин, а я не знал, и не думал, что они рвутся :( Я тоже думал на года. А вообще, наверное, святая веСЧЬ... Хотелось бы попробовать. :rolleyes:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
"Этовал"  :lol: Гы-гы! Ну ты выразился! Ржу!

Блин, а я не знал, и не думал, что они рвутся  :( Я тоже думал на года. А вообще, наверное, святая веСЧЬ... Хотелось бы попробовать. :rolleyes:
Рвутся те, что из латекса или киберскина, а в гелевых скорее писька сотрётся :smeh:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 217
  • 02.jpg
    02.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 247

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Рвутся те, что из латекса или киберскина, а в гелевых скорее писька сотрётся :smeh:
Ну спасибо, Пух, расъяснил :rolleyes: Если буду покупать - вспомню доброго Пуха :smeh: ;)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ну спасибо, Пух, расъяснил  :rolleyes: Если буду покупать - вспомню доброго Пуха  :smeh:  ;)
Только учти, что в гелевых ощущения будут менее комфортные ;) , и на вид из латекса более красивые.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Только учти, что в гелевых ощущения будут менее комфортные ;) , и на вид из латекса более красивые.
;) Парни, дак вы мне так и не сказали, какие лучше для НЕГО? ;) Я ж не для глаз буду брать :rolleyes:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
;) Парни, дак вы мне так и не сказали, какие лучше для НЕГО?  ;) Я ж не для глаз буду брать  :rolleyes:

:lol: А ты в примерочную попросись в магазине!!! :smeh:

Шутка!!!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
;) Парни, дак вы мне так и не сказали, какие лучше для НЕГО?  ;) Я ж не для глаз буду брать  :rolleyes:
Лучше из киберскина, по виду примерно как на второй из выложенных мной фоток.
Дешёвые не бери, желательно поближе к цене 150 - 200 у.е..
Не бери со вторым отверстием (анус) - быстрее выйдет из строя.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Хотя, если позволяют средства, то можно купить и таких красавиц :smeh:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    62 КБ · Просмотры: 359
  • 4.jpg
    4.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 209
  • 12.jpg
    12.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 279
  • 13.jpg
    13.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 166
  • 28.jpg
    28.jpg
    166,2 КБ · Просмотры: 300
  • 29.jpg
    29.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 151
  • 30.jpg
    30.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 130
  • 31.jpg
    31.jpg
    113,4 КБ · Просмотры: 274
  • 32.jpg
    32.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 129
  • 50.jpg
    50.jpg
    153,5 КБ · Просмотры: 242
  • 54.jpg
    54.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 168
  • 56.jpg
    56.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 139

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Хотя, если позволяют средства, то можно купить и таких красавиц :smeh:
:huh: Вот, блин, как реальные. ПОпробовать бы такое :rolleyes: Хороши, наверное, в трудные моменты =)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Хотя, если позволяют средства, то можно купить и таких красавиц :smeh:
Какой ужас!!!! Как мёртвые :blink: Наверно такие должны нравиться некрофилам.... :(
 
А

Антон

Гость
а у них динамик есть, они охают ;-) уже вроде как не мёртвые ;-)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Антон сказал(а):
а у них динамик есть, они охают ;-) уже вроде как не мёртвые ;-)
:lol: Ты прямо таки ОЖИВИЛ тему :smeh: *ржунимагу*
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Какой ужас!!!! Как мёртвые  :blink: Наверно такие должны нравиться некрофилам.... :(
Ну не скажи! В порядке эксперимента очень даже интересно попробовать :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Хотя, если позволяют средства, то можно купить и таких красавиц :smeh:
Вот это действительно ЖЕСТЬ! :blink: Даже если у них есть динамик и охают они, то это еще хуже, все равно мертвечина... Лучше бы они вместо оханья грубо матерились, это придало бы им реальности :) А чё они все в носках..., производитель сэкономил на пальцах ног?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Вот это действительно ЖЕСТЬ! :blink:  Даже если у них есть динамик и охают они, то это еще хуже, все равно мертвечина... Лучше бы они вместо оханья грубо матерились, это придало бы им реальности :)  А чё они все в носках..., производитель сэкономил на пальцах ног?
:lol: Я оценил шутку, молодец =)

:huh: А по поводу мата - для кого как *грозит пальчиком* =) :lol:
 
А

Антон

Гость
да нет, пальцы ног у них есть. даже ногти есть. просто есть распространённый фетиш white socks. вот производитель с сделал такую фотку чтоб понравилось статистическому большинству.
 
Д

ДракулаНах

Гость
Была у меня Вагина-Девственница гелевая трещину дала после певого коитуса :P :)

Хотя первые ощющения как в живую! Хотя хорошо бы иметь "набор" ВАГИН.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Бананы были с кожурой и в презиках. Хотя вот в предпоследний раз банан был несколько перезревший и от интенсивных упражнений он прямо в презике превратился в кашу :)
...а вот мы пробовали без кожуры и без презиков. И оставили его там на ночь... :) а утром его съели. Первый раз получилось нормально, второй раз видимо перезревший попался - ложечкой выскребали :) что тоже прикольно. В общем, банан - вкусный и удобный фрукт!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот мы пробовали без кожуры и без презиков. И оставили его там на ночь... :) а утром его съели. Первый раз получилось нормально, второй раз видимо перезревший попался - ложечкой выскребали :) что тоже прикольно. В общем, банан - вкусный и удобный фрукт!
:smeh: Чё-то эта история заставила меня улыбнуться :) Зато теперь будет что об Анке вспомнить, когда её вспомню и когда буду помнить, чем я хотел заняться :lol: Запомнили, что я сказал? :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Чё-то эта история заставила меня улыбнуться  :) Зато теперь будет что об Анке вспомнить, когда её вспомню и когда буду помнить, чем я хотел заняться :lol: Запомнили, что я сказал? :rolleyes:
Не запомнили, но записали. И не поняли - светлая мне память... но я пока жива... и вообще - собираюсь жить вечно. Пока получается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх