Вибраторы и вагины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Чё-то эта история заставила меня улыбнуться  :) Зато теперь будет что об Анке вспомнить, когда её вспомню и когда буду помнить, чем я хотел заняться :lol: Запомнили, что я сказал? :rolleyes:
...кстати...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Кстати, да - вспомнил, как одна моя подружка поимела себя огурчиком на моих глазах. Очень было возбуждающее зрелище... ибо она засунула его себе почти на всю длину, орудовала им что есть духу и всю дорогу страстно стонала.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:smeh: Красота-а-а :) ;) Побольше нам бы такой радости :) Приятно созерцать такие зрелища :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, да - вспомнил, как одна моя подружка поимела себя огурчиком на моих глазах. Очень было возбуждающее зрелище... ибо она засунула его себе почти на всю длину, орудовала им что есть духу и всю дорогу страстно стонала.
Стоят женщины в очереди за огурцами.
- Мне, пожалуйста, подлиннее!
- А мне потолще!
- А мне с пупырышками!
- А мне все равно, мне для салата...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Стоят женщины в очереди за огурцами.
- Мне, пожалуйста, подлиннее!
- А мне потолще!
- А мне с пупырышками!
- А мне все равно, мне для салата...
:lol: Красота-а-а!
 
D

DDD

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Стоят женщины в очереди за огурцами.
- Мне, пожалуйста, подлиннее!
- А мне потолще!
- А мне с пупырышками!
- А мне все равно, мне для салата...

У этого анекдота борода до земли выросла еще лет десять назад
:lol:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
собираюсь жить вечно

Так держать, Нюша!
Как хотел бы я посмотреть на Тебя 15 января 2768 года!
Слышал, что 777 лет ("Три семёрки") - это возраст абсолютного расцвета настоящей Женщины. Внуки к тому времени перемрут уже все, и правнуки тоже, а пра-пра-пра- ... исполнят "happy birthday to you...". А, представляешь, какую грудь Тебе надо будет "накачать" к тому времени, чтобы задуть "одним дыхом" 777 свечей? Оооо!
Только боюсь недожить. Курение, пение (или - куритие, питие?), ебение - неоправданно сокращают жизнь мужской половины...
Ну что поделать... Лет-то так через тысячу-две Ты всё равно помрешь. Вот тогда я Тебя на "том свете" и...
Как говаривал великий К.С.,-

...В рай, наверно, таких отчаянных мало кто приведёт с собой.
Будут праведники нечаянно там подглядывать за Тобой...

Думаешь, "там" всё будет не так? Хрена там! Всё будет точно так же! Даже Е-майл- адреса теми же останутся. Только сами мы, освободившись от земных грехов, станем гораздо лучъше и красивше. Идеальными, можно сказать, готовыми к новым грехам.
Нюша! Запомни, на всякий случай: Если что - давай встретимся на "том свете" в воскресенье, 15 октября 4006 года на Киевском вокзале, в 6 часов вечера. Я буду стоять прямо под часами, с 7 розовыми хризантемами, ну а Тебя, конечно, узнаю сам.
Привет.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Так держать, Нюша!
Как хотел бы я посмотреть на Тебя 15 января 2768 года!
Слышал, что 777 лет ("Три семёрки") - это возраст абсолютного расцвета настоящей Женщины. Внуки к тому времени перемрут уже все, и правнуки тоже, а пра-пра-пра- ... исполнят "happy birthday to you...". А, представляешь, какую грудь Тебе надо будет "накачать" к тому времени, чтобы задуть "одним дыхом" 777 свечей? Оооо!
Только боюсь недожить. Курение, пение (или - куритие, питие?), ебение - неоправданно сокращают жизнь мужской половины...
Ну что поделать... Лет-то так через тысячу-две Ты всё равно помрешь. Вот тогда я Тебя на "том свете" и...
Как говаривал великий К.С.,-

...В рай, наверно, таких отчаянных мало кто приведёт с собой.
Будут праведники нечаянно там подглядывать за Тобой...

Думаешь, "там" всё будет не так? Хрена там! Всё будет точно так же! Даже Е-майл- адреса теми же останутся. Только сами мы, освободившись от земных грехов, станем гораздо лучъше и красивше. Идеальными, можно сказать, готовыми к новым грехам.
Нюша! Запомни, на всякий случай: Если что - давай встретимся на "том свете" в воскресенье, 15 октября 4006 года на Киевском вокзале, в 6 часов вечера. Я буду стоять прямо под часами, с 7 розовыми хризантемами, ну а Тебя, конечно,  узнаю сам.
Привет.
:rolleyes: Ёпт, аж прям как романтика получается :smeh:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:rolleyes: Ёпт, аж прям как романтика получается  :smeh:
Вот нихера себе - насочинял...
А всего-то - бутылочку "капитанского рома 58°С" и еще 250 "Вхите Еагле"...
Не. Нельзя писАть в форумы после того как...
Но, Нюша, - предложение о встече оставляю в силе...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, да - вспомнил, как одна моя подружка поимела себя огурчиком на моих глазах. Очень было возбуждающее зрелище... ибо она засунула его себе почти на всю длину, орудовала им что есть духу и всю дорогу страстно стонала.

Недавно была использована бутылка из-под литрового пива :smeh:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Недавно была использована бутылка из-под литрового пива  :smeh:

В смысле не мной, а подругой одной...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
бася сказал(а):
а  вдруг  разобьётся
Из-под литрового, насколько я понимаю - она не стеклянная, а пластиковая. А насчёт гигиены - кто ж мешает сперва её вымыть? :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
ну не молотком же ты ее забивать собираешься...
:lol: Gridasik, ты так смело утверждаешь прям :lol: А вдруг ты заблуждаешься? :P
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:lol: Gridasik, ты так смело утверждаешь прям  :lol: А вдруг ты заблуждаешься?  :P
потому и говорю так смело, что с басей знакома лично, очень приличный мужчина... :wub: я по нему уже прямо соскучилась... :wub: :wub: :wub:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
По тебе, Либертин, тоже соскучилась, но тебе же все некогда... :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
По тебе, Либертин, тоже соскучилась, но тебе же все некогда...  :(
Ну ты ж знаешь мою текущую проблему... в принципе, она близка к разрешению, теперь, наверное, поближе к тебе буду :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну ты ж знаешь мою текущую проблему... в принципе, она близка к разрешению, теперь, наверное, поближе к тебе буду :)
Невольно вспомнилась шутка из КВН'а (всё таки глубокая фраза):
"Хорошо родителям, - у них любовь... А нам жить потом" :smeh:

:huh: К чему это я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх