Вибраторы и вагины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Ну-ка, про это поподробнее...
Да это я про новую работу.
А фотку бы бабочки в деле закинула... я ведь знаю, что ты можешь! :)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik, я тоже поздравляю с удачной покупкой. Расскажи подробнее про результаты применения :) .
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Выкладываю наглядную инструкцию, как из подручного материала, дёшево собрать вагину, с вполне реальными свойствами.

Если проблемы? Спрашивайте
 

Вложения

  • 1.Набор.jpg
    1.Набор.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 193
  • 2.Дно.JPG
    2.Дно.JPG
    60,5 КБ · Просмотры: 230
  • 3.Упаковка.JPG
    3.Упаковка.JPG
    56 КБ · Просмотры: 223
  • 4.крепление.JPG
    4.крепление.JPG
    50,7 КБ · Просмотры: 206
  • 5.Затяжка.JPG
    5.Затяжка.JPG
    48,4 КБ · Просмотры: 215

one007

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Я тут человек новый. Решил себе купить либо куклу либо вагину. Остановил выбор на вагине т.к. в надутом виде куклы все же не естественно смотрятся. Вагину решил купить Прошу простить меня за адрес сайта, но хотелось бы знать надежен ли он (если модератор сотрет, то просьба хотя бы фото как нить разместить с названием товара ) и мнение об этом предмете развлечения :) Спасибо!

Ссылку потер, выкладываю фоту товара и описание...

Слепок с интимных органов мулаточки Челси. Вагина и анус из специально разработанного материала UR3, нежнейшего, максимально приближенного к живому телу. Слепок в натуральную величину. Пульт управления вибрацией выносной, с пятью режимами вибрации. Производитель: Doc Johnson, Америка. Материал: "живое тело". Стоит 12 т.р.
 

Вложения

  • 5542_06BXDJ_s.jpg
    5542_06BXDJ_s.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 161

one007

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, что выложил фото без ссылки Cover! Оперативно:) жду мнений, а то в нете нигде не нашел, а в магазинах одна реклама и все. 1 отзыв только нашел и то какой то ребенок, кажется писал :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Спасибо, что выложил фото без ссылки Cover! Оперативно:) жду мнений, а то в нете нигде не нашел, а в магазинах одна реклама и все. 1 отзыв только нашел и то какой то ребенок, кажется писал :)
Не за что...))) Работа у меня такая... :)
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Облазил весь интернет и все форумы, но ответа или рекомендаций так нигде и не нашел! написал тогда письмо в секс шоп. Ответ просто изумительный:) Эта вагина изготовлена из суперреалистичного материала! Высокая цена обусловлена отличным качеством изделия. Если бы мои менеджеры так отвечали клиентам я бы их убил, наверное:) Странно.. секс шопы появились давным давно, а квалифицированных продавцов, знающих продукцию нету.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Облазил весь интернет и все форумы, но ответа или рекомендаций так нигде и не нашел! написал тогда письмо в секс шоп. Ответ просто изумительный:) Эта вагина изготовлена из суперреалистичного материала! Высокая цена обусловлена отличным качеством изделия. Если бы мои менеджеры так отвечали клиентам я бы их убил, наверное:) Странно.. секс шопы появились давным давно, а квалифицированных продавцов, знающих продукцию нету.
судя по всему это изделие из киберскина- материал который оч быстро приобретает температуру тела при контакте, тактильно оч напоминает кожу человека, куклы из такого материала стоят несколько десяток косарей$, чесно говоря я не расмматривала подробно то, что вы ищите, но думаю выносной пульт от вибро яичка, которое вставляется в отверстие между анусом и вагиной, хотя бывает и в саму вагину или анус (яички можно прикупить и отдельно)
стоимость и обусловлена материалом и тем что это является слепком
обычно хорошая вагина с анусом в таком обьеме из киберскина стоит около 5-10тыс руб
да и еще- китайские дешевле американских, а польские изделия дешевле китая, но у них идет не киберскин а ульта-скин, тоже не плохая материя, но со временем темнеет
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за помощь! то что я хочу купить стоит почти 13 тыс. рублей. Единственное, что меня смутило немного это материал. В моем случае это ultra realistic skin 3.0. (UR3) Так изделия из него дороже, чем из киберскина я предположил, что он лучше, а теперь вот и не знаю:) Нет ли у вас случайно информации или опыта по этому материалу? В любом случае приятно что мне ответили :)
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
а чье это изделие? кто производитель?
о долговечности вагин ни чего не могу сказать тк пользуюсь диаметрально противоположными изделиями
в любом случае- под прямыми лучами солнца не держать, не перегреваь, использовать смазки на водной или силиконовой основе- ни в коем случае на жировой или масляной
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за быстрый ответ)) да по аватару я догадался, что вагина тебе не слишком нужна :) А по материалу и производителю: Вагина и анус из специально разработанного материала UR3, нежнейшего, максимально приближенного к живому телу. Слепок в натуральную величину.
Производитель: Doc Johnson, Америка. Материал: "живое тело". Кстати по поводу предупреждения лучей солнца и перегрева, спасибо! не знал..хотя мог бы и догадаться:)
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
я бы не советовал гнатся сразу за ценой или производителем.
прийди в магазин, у них обычно есть потрогать, реши какой тебе будет приятнее и бери.
У нас с женой несколько искуственных вагин и фалоимитаторов, и как не странно, самые дорогие лежат спокойно в тумбочке.
Я тащусь с недорогой силиконовой вагины. Идеально обхватывает, и в руке приятно сжимается.
ну короче я что хотел то сказать, пробовать нужно!
;)
 
L

lovlov

Гость
о классно полнейший я когда пробовала бошку отключает просто
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
у меня были 2 вагины: одна розовая гелевая, вторая телесного цвета- материал- не помню.. (кажется, под "живое тело") Обе оч. быстро порвались, хотя обращался я с ними оч. аккуратно. Это из за некачественного материала.. Да и паленые производители, вероятно... Т.ч. думаю, надо брать фирму, и не гнаться за дешевизной.. Хотя силикон вроде бы прочный материал и дешевый. Да, и вот еще что: конечно, кто как любит, но мне нравится, когда вагина очень плотно обхватывает член, даже сжимает его. На это тоже надо обратить внимание при покупке девайса...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх