Вибраторы и вагины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lovlov

Гость
ага можно прямь в магазине и примерить
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу вопросов по изготовлению вагины. Ведь вопрос темы так стоял? А купить куклу любой может, если деньги есть лишние.
Давайте ещё предложения. Может на других сайтах видели.
 
B

bygel

Гость
Я приобрёл себе недавно вагину реалистик. Поскольку у меня член 18.5 см, то он весь в неё не входит. Кроме того туда вставляется виброяйцо через провод с пультом. Головка очень плотно охватывается и массируется виброяйцом и всё равно додрачиваю рукой. И вообще эти вагины рассчитаны на какие-то европейские стручки, а не на наши славянские дубинушки. Иногда я яйцо вставляю в анус, врубаю вибро и дрочу. Ощущение ох..
 
R

root

Гость
Вибрация - это не то. Смотрели фильмы с участием девушек и секс машин? Вот думаю, может применить все свои инженерные навыки и соорудить нечто подобное. Чтоб вместо резинового члена на конце елозила искуственная вагина как на 6-ой странице. постепенно ускоряясь :)
 
M

Meilute

Гость
Привет всем, я тут новенькая :) Не знаю, может, где-то уже обсуждалось. Хочу спросить - девочки, а вы шариками пользуетесь? Какие ощущения?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Не вижу вопросов по изготовлению вагины. Ведь вопрос темы так стоял? А купить куклу любой может, если деньги есть лишние.
Давайте ещё предложения. Может на других сайтах видели.

Спасибо за идею! Я очень загорелся изготовить что-то подобное! Думал ещё в качестве корпуса взять болванку от туалетной бумаги, ибо чтоб кончать было не в неё а наружу не вынимая. Соответственно, губку помельче подобрать. Но надо поэксперементировать - не маловато ли будет...

Ещё вот тут кое-что нарыл:
 

Вложения

  • 1229271946_ochumelye_ruchki_ili_detskiy_nabor_pas_sam_31497.jpeg
    1229271946_ochumelye_ruchki_ili_detskiy_nabor_pas_sam_31497.jpeg
    120,7 КБ · Просмотры: 139

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А я бы всё равно пошёл бы в магазин и купил бы уже готовую...
Да дороже, но и ощущения, куда как приятнее (ИМХО). ;-]

Это как сказать... Смысл немного не в том. К примеру, кто-то строит дачный дом своими руками "от и до", а кто-то тупо покупает его, и ему привозят и собирают.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за идею! Я очень загорелся изготовить что-то подобное! Думал ещё в качестве корпуса взять болванку от туалетной бумаги, ибо чтоб кончать было не в неё а наружу не вынимая. Соответственно, губку помельче подобрать. Но надо поэксперементировать - не маловато ли будет...

Ещё вот тут кое-что нарыл:
Большое спасибо за идею, а полотенце какое брать - вафельное или махровое?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Большое спасибо за идею, а полотенце какое брать - вафельное или махровое?

Я думаю, что во всём потребуется эксперемент. У каждого разные размеры и ощущения. Надо попробовать и так и сяк. Как крышу сорвёт - так значит оно! Правильно? А можно и тот и другой изготовить - смотря в какой момент и как захочется )) Погрубей или помягче ))
Но идея с "принглс" не очень мне понравилась: банка с дном, посему придётся после каждого применения вымывать всё, что, я думаю, не так уж просто будет и надоест. А потом - там сколько слоёв полотенца-то будет? Не то немножно. Предыдущее изобретение мне больше приглянулось - то, что с губкой для мытья посуды. Только всё-равно попробую соорудить что-то сквозное (без дна).
 
З

Зямка

Гость
:) АХТУНГ ! Вопрос ко всем! (М и Ж)Всегда ли вы обходитесь руками или пользуетесь "подходящими предметами" при онанизме.



На форуме недавно, так что если такой вопрос уже был , извините.
В детстве дрочил с помощью вибромассажера, а сейчас мне жена дрочит иногда
 

SashOK!

Неофит
Новичок
И замолчали все :( А ведь никто не сказал на счет вагин, как оно? Есть просвященные в этом плане?^_^
я себе сенсо мастурбатор купил. Это мини модель женщины в позе раком с отверстием для члена. Сделана она с гелевидного материала и по этому магкая. Но отверстие оказалось маловато мне и пришлось его чуть розширить. Ощущения от такой мастурбации сильные, но т.к. она сильно облегает член, то кончаю за пол минуты при этом такие струи летят!
А для попы использую анальную пробку с вибратором и разными режимами

Рвутся те, что из латекса или киберскина, а в гелевых скорее писька сотрётся :smeh:
чтоб писька не стерлась надо крем не жалеть
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за идею! Я очень загорелся изготовить что-то подобное! Думал ещё в качестве корпуса взять болванку от туалетной бумаги, ибо чтоб кончать было не в неё а наружу не вынимая. Соответственно, губку помельче подобрать. Но надо поэксперементировать - не маловато ли будет...

Ещё вот тут кое-что нарыл:
Вау! Я тоже так делал! Именно с Принглс.
Только я до этого сам додумался и вместо полотенца был поролон мебельный.
 
F

Fuckka

Гость
Хочу приобрести мастурбатор, чтоб дрочить на работе - иногда в обеденный перерыв выдаются спокойные моменты;) Сейчас делаю так - обматываю член мягкой туалетной бумагой, затем скотчем, получается такой набалдашник, и члену приятно, и держать удобно, и запах не пропускает, и сперма после оргазма там внутри. Но слишком хлопотно конструкцию эту каждый раз городить. Может кто порекомендует из имеющегося в продаже, чтоб достал, воспользовался, спрятал, потом сходил помыл при возможности и снова в бой! :zadumalsya:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Хочу приобрести мастурбатор, чтоб дрочить на работе - иногда в обеденный перерыв выдаются спокойные моменты;) Сейчас делаю так - обматываю член мягкой туалетной бумагой, затем скотчем, получается такой набалдашник, и члену приятно, и держать удобно, и запах не пропускает, и сперма после оргазма там внутри. Но слишком хлопотно конструкцию эту каждый раз городить. Может кто порекомендует из имеющегося в продаже, чтоб достал, воспользовался, спрятал, потом сходил помыл при возможности и снова в бой! :zadumalsya:

Ну так в любои поисковике набирай слово Сексшоп и смотри выбирай, иногда попадаются отзывы о продукте (но эт ИМХО продавцы отписываются) а вообще сам бы ФЛЕШЛАЙТ бы приобрёл он выпускается как жестяная банка из под напитка :0) по моему вам самое то в случае чего надел крышку и пошёл мыть не таясь или поставил на полку там.... короче процент что могут запалить такую штуку весьма маловат :0)
А так сам иногда просто на ладошку туалетную бумагу в несколько витков от нконцов пальцев и до запястья, а конец (бумаги) простосворачивал. Просто юлозиш, а вмомент наступления кульминации на ствол... свернул выкинул.
ИМХО маструбатор для этого лучше подходит. А Флэшлайты изготавливают с различными рельефностями в нутри М-м-м!! (эт не реклама)


 
L

loengreen

Гость
На мой взгляд мастурбатор никогда не заменит правую руку для мужчины. Лично мне силиконовая вагина не понравилась - и рвется быстро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх