Вибраторы и вагины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bananas

Гость
:) АХТУНГ ! Вопрос ко всем! (М и Ж)Всегда ли вы обходитесь руками или пользуетесь "подходящими предметами" при онанизме.



На форуме недавно, так что если такой вопрос уже был , извините.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
нет не всегда... иногда используется противоположный пол))))
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
:) АХТУНГ ! Вопрос ко всем! (М и Ж)Всегда ли вы обходитесь руками или пользуетесь "подходящими предметами" при онанизме.
Вибратором пользуюсь довольно часто :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
bananas сказал(а):
:) АХТУНГ ! Вопрос ко всем! (М и Ж)Всегда ли вы обходитесь руками или пользуетесь "подходящими предметами" при онанизме.
На форуме недавно, так что если такой вопрос уже был , извините.
Обычно только пальчиком. Но если есть время и вдохновение то всем что более-менее подходит по форме и размеру... вибрик был - спрели... шарики (кстати классно с ними) потеряла...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Мерзавцы :angry: .
Сделай из подручных средств, будет фаллоимитатор без вибрации. :)
:) подручные средства и так идут в ход... а я подожду пока кто-нибудь подарит...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) подручные средства и так идут в ход... а я подожду пока кто-нибудь подарит...

А какой именно тебе нужен??? Почем они хоть стоят?
можно обсудить передачу тебе в дар члена с моторчиком
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
А какой именно тебе нужен??? Почем они хоть стоят?
можно обсудить передачу тебе в дар члена с моторчиком
Для большинства вибраторов цена лежит в диапазоне от 30 до 100 у.е. Причём, более дорогой не всегда оказывается лучше ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
А какой именно тебе нужен??? Почем они хоть стоят?
можно обсудить передачу тебе в дар члена с моторчиком
:) дареному, гм, члену... :) короче, что не жалко. Вообще, если не жалко, то два - для переда и для зада
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) дареному, гм, члену... :) короче, что не жалко. Вообще, если не жалко, то два - для переда и для зада
Тогда лучше три :smeh: . Третий - состоящий сразу из двух соединённых вместе вибраторов, при его использовании свободной рукой можно будет играть с клитором. :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) дареному, гм, члену... :) короче, что не жалко. Вообще, если не жалко, то два - для переда и для зада

Слишко интересный подарок -- поэтому если честно хотел бы пробежаться вместе с тобой в магазин и купить...
Ну а потом естессно посмотреть его в деле и подрочить.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Тогда лучше три :smeh: . Третий - состоящий сразу из двух соединённых вместе вибраторов, при его использовании свободной рукой можно будет играть с клитором. :)
Рулит... :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Судя по блаженству на её лице, ещё как рулит :smeh: !

Однозначно рулит и не только рулит но и пилит))) Теперь осталось чтобы это в живую ктонить продемонстрировал))) Вах-вах
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Однозначно рулит и не только рулит но и пилит))) Теперь осталось чтобы это в живую ктонить продемонстрировал))) Вах-вах
Ну, желающая продемонстрировать уже есть :smeh: , теперь нужен желающий профинансировать :) .
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Ну, желающая продемонстрировать уже есть :smeh: , теперь нужен желающий профинансировать :) .

Ты у нас как спец по вибраторам и иже с ними.... на присоске стоит подогнать девочке? или лучше с моторчиком... у нее спрашивал оно хочет все и сразу... но мне если честно два сразу покупать... как-то в лом))))
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Ты у нас как спец по вибраторам и иже с ними.... на присоске стоит подогнать девочке? или лучше с моторчиком... у нее спрашивал оно хочет все и сразу... но мне если честно два сразу покупать... как-то в лом))))
1 - фаллоимитатор на присоске, как правило, больших размеров и в длину и в толщину. Материал - латекс, больше похож на настоящий член. Стоят существенно дороже. Бывают варианты с вибратором, но вибрация у них слабая , лучше не брать. Присоска очень подходит для тех, кто любит скакать на члене верхом.
2 - фаллоимитатор с вибратором чаще всего пластмассовые или гелевые - самые дешёвые, есть и более дорогие силиконовые. Бывают двойные вибраторы, а ещё со всякими выступающими частями для одновременной ласки клитора (но такие для анальной мастурбации уже не годятся).
3 - анальная пробка. Бывает разных размеров и форм, с вибратором (мощный) и (или) увеличивающаяся от накачмвания воздуха.
Вобщем, если ей нужен большой размер фаллоимитатора, то нужно брать присосочный, а если достаточно среднего размера, то лучше с вибрацией.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
1 - фаллоимитатор на присоске, как правило, больших размеров и в длину и в толщину.  Материал - латекс, больше похож на настоящий член. Стоят существенно дороже. Бывают варианты с вибратором, но вибрация у них слабая , лучше не брать. Присоска очень подходит для тех, кто любит скакать на члене верхом.
2 - фаллоимитатор с вибратором чаще всего пластмассовые или гелевые - самые дешёвые, есть и более дорогие силиконовые. Бывают двойные вибраторы, а ещё со всякими выступающими частями для одновременной ласки клитора (но такие для анальной мастурбации уже не годятся).
3 - анальная пробка. Бывает разных размеров и форм, с вибратором (мощный) и (или) увеличивающаяся от накачмвания воздуха.
Вобщем, если ей нужен большой размер фаллоимитатора, то нужно брать присосочный, а если достаточно среднего размера, то лучше с вибрацией.

Красавец!!! Просветил мальчишку))) Вельми дякую пане Винни...
Что же рискну взять присосочный или пробку))) что из этого получиться расскажу после))) если останусь жив))))
 
К

кок

Гость
я своей купил сначала толстый силиконовый вибратор.(с первой женой очень активно использовали подобные штучки.)хотел чтоб она привыкнув,сама себя им трахала.потом купил реалистик на присоске 17 см,с моторчиком ессно.стало намного удобнее.в ванной прилепил,она садится на него и отсасывает.хоть и говорит,что не нравится,кончает очень быстро.2 вариант-она стоит раком или лежит раздвинув ноги,а я вожу им по соскам,клитору и т.д.этот вариант пожалуй мне больше нравится.особенно раком.вожу вибратором по щели и себе дрочу.при ней что стесняюсь пока.
но сама так и не пользуется,не говоря уже о том,чтобы мне шоу устроить.интересно почему?женщины,может вы мне объясните.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Красавец!!! Просветил мальчишку))) Вельми дякую пане Винни...
Что же рискну взять присосочный или пробку))) что из этого получиться расскажу после))) если останусь жив))))
Давай надеяться на лучшее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх