Видеочаты

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Блин, дайте какой-нибудь видеочат с реальными людьми.. дико хочется найти мадам для подрочить по видео (((

Бешеное желание в итоге привело к тому, что нашёл какую-то тематическую группу в тг. Там довольно скоро списался с какой-то дамой, с которой замутили некое подобие вирта. В итоге начали с фоток, закончили кружочками. Знатно подрочили!))))

Screenshot_20230101_145311_Telegram.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Бешеное желание в итоге привело к тому, что нашёл какую-то тематическую группу в тг. Там довольно скоро списался с какой-то дамой, с которой замутили некое подобие вирта. В итоге начали с фоток, закончили кружочками. Знатно подрочили!))))
Название группы??? Я тоже хочу))
 

WertyQwerty

Форумчанин
Форумчанин
Бешеное желание в итоге привело к тому, что нашёл какую-то тематическую группу в тг. Там довольно скоро списался с какой-то дамой, с которой замутили некое подобие вирта. В итоге начали с фоток, закончили кружочками. Знатно подрочили!))))
что за группа ?;)
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Господа, ей богу не помню название! Дело было так: в поисковике вбил "эро чат тг". Вышла страница с различными группами и рейтингами. Типа тгстатс чтоли. Там поочерёдно нажимал на каждую. Помню только картинку группы: красные губы рисованные, типа ухмылки. Вы сразу поймёте. Там в основном шалашовки с предложением вирта за деньги и проходимцы вроде меня, предлагающие подрочить и т.п))) Уверен, удача посетит вас!
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Один раз почти целый день общался онлайн с девушкой на BongCams... периодически скидывал ей токены...она передо мной раздевалась, переодевалась, мастурбировала...да и просто общались о жизни....она переодически включала мою камеру и общались лицом в лицо...настроение у меня в тот день было на букву х....я пил коньяк и общался, вообщем мне понравилось тогда....когда через несколько дней снова зашел к ней в чат она меня сразу спросила..." ты куда пропал?"...вообщем это дело под настроение...один раз можно попробовать для разнообразия.
 

pololoco06

Неофит
Новичок
Обшарив интернет ничего не нашел путевого. Все за мани мани мани и не факт, что стоит того. Хочется по взаимности а не за должное за бабки.
Нашел текстовый вирт чат. Интересный. Но по видео. Нет таких
 

Puzen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Обшарив интернет ничего не нашел путевого. Все за мани мани мани и не факт, что стоит того. Хочется по взаимности а не за должное за бабки.
Нашел текстовый вирт чат. Интересный. Но по видео. Нет таких
А что за чат ?
 

Danchik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
загуглите CHATEEK.
там норм тема. если зарегаться можно и фотки кидать. без регистрации как гость… можно только посидел с людьми. ну и текст. много раз получалось с девушками там по видео подрочить. это не просто но реально. уломать.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
в текстовых непонятно чувак ли или чувиха
...зато можно себе представить любой персонаж какой хочется...а когда видео-связь, то дрочить на то что дали...а если откликнулась только стрёмненькая, страшненькая, то придется и бухнуть немного...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Текстовый love in chat вроде. Остальное такое себе
Лично я познакомился с девушкой в инете случайно. На сайте майл ру. Давно это было, но мы до сих пор виртуально общаемся и видео и фото. Как получилось? Я просто написал красивый комментарий к её фото. Она ответила. Началось обычное общение и постепенно оно переросло в интимное. Оказалось что он в вирте вообще без тормозов. Мы счастливы что нашли друг друга. С другой тоже познакомился случайно, но тут она написала мне, прочитав комментарий в одной из эротических сообществ в соцсети. И тоже мы классно общаемся теперь. А видеочатах я пытался общаться, но безуспешно.
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Лично я познакомился с девушкой в инете случайно. На сайте майл ру. Давно это было, но мы до сих пор виртуально общаемся и видео и фото. Как получилось? Я просто написал красивый комментарий к её фото. Она ответила. Началось обычное общение и постепенно оно переросло в интимное. Оказалось что он в вирте вообще без тормозов. Мы счастливы что нашли друг друга. С другой тоже познакомился случайно, но тут она написала мне, прочитав комментарий в одной из эротических сообществ в соцсети. И тоже мы классно общаемся теперь. А видеочатах я пытался общаться, но безуспешно.
Хм, а я тебе верю! Ибо и у меня так же . Эти видеочаты реально тугие в плане общения без "фин поддержки"
 
Верх