Видеочаты

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Херня это всё,самый норм видеочат был mail.ru но его скакого то хера прикрыли потом если повезет скайп было у меня,с одной телочкой,ч даже видел,как она кончает бело-прозрачной смазкой на пипке,пока она не решила,что гендерная переделка..
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
но его скакого то хера прикрыли
Его прикрыли после того как он почти полностью стал состоять из голых волосатых мужиков. Которые ко всем приставали с вопросом - нравится ли тебе их член.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Его прикрыли после того как он почти полностью стал состоять из голых волосатых мужиков. Которые ко всем приставали с вопросом - нравится ли тебе их член.
Любопытных школьниц,помастурбировать на те-же члены,там тоже было немало.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
подскажите,остались ли ещё сайты где зарегалась и БЕСПЛАТНО можно сделать трансляцию? :unsure: повиртить на широкую аудиторию...раньше был сайт,постоянно там сидела,но его закрыли(((
Правда фильтры работают только за платную подписку. И сейчас прикрыли оплату визой и мастеркард. Но работает оплата криптой, например, догикоинами.
 

Hood

Неофит
Новичок
А есть что то наподобие dirtyroulette. com но за рубли. Приценился к крипте...
 
Последнее редактирование:

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А есть какая нибудь чат-рулетка ?
Без регистрации и прочей Муры?
 

Hood

Неофит
Новичок
А есть какая нибудь чат-рулетка ?
Без регистрации и прочей Мурыи
Из того, что пробовал dirtroulette самй лучший. На чат рулетке фильтр по полу не поставишь. А смотреть на бухающих и малолетних дебилов как то не способствует"поднятию настроения")))
 

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Из того, что пробовал dirtroulette самй лучший. На чат рулетке фильтр по полу не поставишь. А смотреть на бухающих и малолетних дебилов как то не способствует"поднятию настроения")))
Спасибо
 

Yatakhochu

Неофит
Новичок
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Вот только, я уже зарегестрирован. Я просто не могу найти где именно, в каком месте форума, я могу открыть свою тему (вопрос). Вот в чем мои трудности. И по теме впщего обсуждения. Я как то захаживал на сайт СooMeet. Там бесплатно дают 5 мин. пробных, а потом просят вполне адекватных денег.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Зареган давно, и трансил без проблем, но с какого-то времени стали требовать покупать токены и фото с паспортом. И всё, не трансить не общаться.
Давно там не был, вот оказывается какие пироги…
 

whiteknight

Познавший свет
Кандидат в члены форума
смотрю чаты только ради этой модели - pantheona (karinka1sex)
 

Вложения

  • QtaaSCHGiIc.jpg
    QtaaSCHGiIc.jpg
    287,2 КБ · Просмотры: 57
  • BHzmj3o_p3o.jpg
    BHzmj3o_p3o.jpg
    261,8 КБ · Просмотры: 59

Puzen

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сижу на chaturbate и тоже подписан на неё , только она там подписана по-другому
 
Верх