Видеочаты

whiteknight

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Еще была классная модель flower999 (kokosik), но ее уже несколько месяцев не видно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Чтоб было "females only", придётся платить? И сколько такое удовольствие стоит? И безопасно ли вообще вводить данные карты? Не будут потом постоянно автоматические списания?
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну пздц! Говорю ж.. Грёбанные времена! Не успел зайти в чат рандом, мгновенно словил бан на 2 дня ! Сцуки(((
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну пздц! Говорю ж.. Грёбанные времена! Не успел зайти в чат рандом, мгновенно словил бан на 2 дня ! Сцуки(((
...а за что бан?...дверь ногой вышибал со словами :"Ну, где вы тут, сучки, дрочные"?...
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я даже пикнуть не успел((( в кадр залетела голая ляха моя.. и всё( ну мож еще частичка членика) но всё равно! Раньше такой йухни не было ведь!((
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я даже пикнуть не успел((( в кадр залетела голая ляха моя.. и всё( ну мож еще частичка членика) но всё равно! Раньше такой йухни не было ведь!((
...ты наверное не заплатил каким-то тёткам за предыдущие сеансы и кредит тебе перекрыли)))...а может просто на твой член пожаловалась какая-то самка...а может просто им московский айпишник не понравился или всех русских мужиков решили оставить без сладкого...
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ты наверное не заплатил каким-то тёткам за предыдущие сеансы и кредит тебе перекрыли)))...а может просто на твой член пожаловалась какая-то самка...а может просто им московский айпишник не понравился или всех русских мужиков решили оставить без сладкого...
я вообще не сторонник того, чтоб ещё платить за это. По поводу самки, так весь прикол в том, что успел наткнуться только на пару мужиков/парней. Получается, что эти уроды и пожаловались. И вот я не понимаю этой херни. Ну листай ты дальше, если не твоё. Ну че сразу жалобы кидать. Я хоть и не фанат мужских гениталий, но никогда не кидал жалобы, просто шёл себе дальше в поисках..
 
Верх