Виртуальный бордель

Libertin

Председатель
Форумчанин
Займусь-ка я небольшой саморекламой :)

Дело в том, что давно уже пишу игрушку под названием "Виртуальный бордель" (что-то типа real-time strategy, только никаких графических наворотов нет, говорю сразу и честно :) ). Почему давно - потому что пока не понял, нужна ли кому-нибудь такая игра и согласны ли люди платить за неё деньги (ну это в идеале). Кому интересно - пишите сюда, обсудим.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Займусь-ка я небольшой саморекламой :)

Дело в том, что давно уже пишу игрушку под названием "Виртуальный бордель" (что-то типа real-time strategy, только никаких графических наворотов нет, говорю сразу и честно :) ). Почему давно - потому что пока не понял, нужна ли кому-нибудь такая игра и согласны ли люди платить за неё деньги (ну это в идеале). Кому интересно - пишите сюда, обсудим.
- А где же тут суть?
- А ссуть тут в соседнем подъезде...
:) что за игра-то??
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- А где же тут суть?
- А ссуть тут в соседнем подъезде...
:) что за игра-то??
Я ж говорю - real-time strategy, с экономическим, скорее уклоном. Цель - развить собственный бордель и превратить его в Бордель Мечты :) Нанимаешь персонал, привлекаешь клиентов, крутишься как можешь... а нехорошие люди в лице бандитов и полиции втыкают тебе палки в колёса. За девочками тоже глаз да глаз - могут залететь или болезнь нехорошую подцепить, а могут и с клиентом поскандалить...
Словом, всё как в жизни :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я ж говорю - real-time strategy, с экономическим, скорее уклоном. Цель - развить собственный бордель и превратить его в Бордель Мечты :) Нанимаешь персонал, привлекаешь клиентов, крутишься как можешь... а нехорошие люди в лице бандитов и полиции втыкают тебе палки в колёса. За девочками тоже глаз да глаз - могут залететь или болезнь нехорошую подцепить, а могут и с клиентом поскандалить...
Словом, всё как в жизни :)
:) а, у меня в телефоне типа такого есть - "Дискотека". :) я чемпион!
А что, без графики совсем? А сделай заставки. С реальными фотками. Моими, например ;)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Займусь-ка я небольшой саморекламой :)

Дело в том, что давно уже пишу игрушку под названием "Виртуальный бордель" (что-то типа real-time strategy, только никаких графических наворотов нет, говорю сразу и честно :) ). Почему давно - потому что пока не понял, нужна ли кому-нибудь такая игра и согласны ли люди платить за неё деньги (ну это в идеале). Кому интересно - пишите сюда, обсудим.

На чем пишешь? Какой движок? в общем энное кол-во чисто технических вопросов... как, что, где...

Но идейка занятная. Вот только где-то я на похожую игрульку натыкался. Главное чтобы не получилось Ларри № ...надцать :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А что, без графики совсем? А сделай заставки. С реальными фотками. Моими, например ;)
Ну, что совсем без графики - я этого не говорил :) Просто графика ограничивается как раз смазливыми мордашками девочек и персонала - шоб играть интереснее было :) Естественно, любой уважающий себя владелец борделя может завести своих любимиц и т.д.
Насчёт твоих фоток - тоже идея интересная. А в копирайте вставить ссылочку на тебя :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
На чем пишешь? Какой движок? в общем энное кол-во чисто технических вопросов... как, что, где...

Но идейка занятная. Вот только где-то я на похожую игрульку натыкался. Главное чтобы не получилось Ларри № ...надцать  :smeh:
Пишу на Delphi, о движках в данном контексте речь вести смешно - чай, не ...надцатый Doom :) Насчёт похожести, если честно, не знаю - сам лично ничего похожего не встречал, если тебе что-то попадётся - дай хотя бы название игры, плиз. А на Ларри она не тянет... ну никак :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, что совсем без графики - я этого не говорил :) Просто графика ограничивается как раз смазливыми мордашками девочек и персонала - шоб играть интереснее было :) Естественно, любой уважающий себя владелец борделя может завести своих любимиц и т.д.
Насчёт твоих фоток - тоже идея интересная. А в копирайте вставить ссылочку на тебя :)
:) мне было бы приятно... очень! напиши какие фотки сделать и с каким разрешением?
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Пишу на Delphi, о движках в данном контексте речь вести смешно - чай, не ...надцатый Doom :) Насчёт похожести, если честно, не знаю - сам лично ничего похожего не встречал, если тебе что-то попадётся - дай хотя бы название игры, плиз. А на Ларри она не тянет... ну никак :)


делфи это вариант. Это вам не мой любимый аССССемблер B) перерою дома болваны и не только,. как только наткнусь обязательно кину. А вот и не надо нам что бы было похоже на Ларри нужно чтобы было круче!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Для всех интересующихся - здесь можно скачать редактор персонажей, он вполне работоспособен:
http://v-bord.narod.ru/editor.zip
Да и примерное представление о будущей игре можно получить (по крайней мере, о графике и стиле).
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Займусь-ка я небольшой саморекламой :)

Дело в том, что давно уже пишу игрушку под названием "Виртуальный бордель" (что-то типа real-time strategy, только никаких графических наворотов нет, говорю сразу и честно :) ). Почему давно - потому что пока не понял, нужна ли кому-нибудь такая игра и согласны ли люди платить за неё деньги (ну это в идеале). Кому интересно - пишите сюда, обсудим.
Надеюсь с нас ты деньги брать не будешь? И потом ты ведь програмист.
Слабо придумать какую-нибудь программу для занятий онанизмом?
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
nic сказал(а):
Надеюсь с нас ты деньги брать не будешь? И потом ты ведь програмист.
Слабо придумать какую-нибудь программу для занятий онанизмом?
хорошая идея я бы себе такую программку скачал :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Окститесь! Таких программ в избытке... Оглянитесь вокруг! Кругом слайд-шоу и видеоплееры...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, Либертин у вас в полне суразная игра! Графически старовата но идея очень хорошая! А вы ее на ММО.. основу поставьте ина форум выложите и мы ее все протестерим заодно....!!
Хотя, если чесно, не имею ни малейшего понятия о том что только что сказал, просто очень хочется ММОРПГ где можно полноценно сексом занятся!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
если разрешит администрация - могу выложить ссылки на эротические игры...ну если кому надо...
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Libertin, прогу скачал. Но под утро разбираться особо нет...сил. ))
Все напоминает игрушку CompMan. Там тоже фирмочка по ремонту и обслуживанию ПК, схожи задачи и интерфейс. Если нужна, могу поискать и скинуть.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Окститесь! Таких программ в избытке... Оглянитесь вокруг! Кругом слайд-шоу и видеоплееры...
Вау! Неужели ты решил вернуться? :)
 
Верх