Вкус своей спермы

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Долгое время не решался попробывать. Во время процесса возникало желание выпить, но после наоборот отвращение.
И вот я решился. Не дрочил три дня чтоб спермы побольше было. И сегодня попробывал.
Ничего отвратительного не почувствовал. Даже понравилось немного.
Теперь постараюсь практиковать регулярно
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Нафига тогда мужику яйца? Чтобы ими по утрам звенеть?
Они помогают в образовании сперматозоидов,а я говорил о времени возникновения.Ничего не противоречит анатомии.Сперма это белок свёртываемый из крови,точно также,как из молока.Йога утверждает,что для образования одной капли спермы необходимо 40 капель крови.Кровь остаётся просто из неё забираются тестостерон и другие вещества.Отсюда-приступ слабости после оргазма.Потому я сторонник делать это редко,но метко-подобрать тот цикл,который не наносит ущерба тонусу организма.Кстати плюс онанизма в отличие от секса с женщиной в том,что с женщиной тратишь ещё больше энергии.А раз в неделю подрочить на тётю-совершенно не затратно,точнее малозатратно.
А здесь с тобой не согласится ещё один специалист. Он придерживается другого мнения.
Специалист не совсем точен.Я пробовал пережимать каналы и сильно напрагался чтоб сдержать сперму,каналы передавливал максимално.Сперма действительно задерживалась,но когда отпускал канал простаты-она спокой но вытекала.Только не выстреливала а стекала.Она никак в теле не останется.Если только закончить дрочить до признаков эякуляции-только тогда останется,но будет постепенно выходить вместе с мочёй.
Правда если долго не дрочить-сперма всё-равно выходит с мочой-ссыш белой струёй,практически спермой ссал после воздержания.
 

Painted

Допущенный
Новичок
Пробовал, банальное любопытство разобрало. Не скажу что прям противная такая, но вкусной тоже не показалась.
 
E

Ekzo

Гость
Свою люблю не очень. Когда кончаешь, возбуждение спадает, а интерес к сперме пропадает...

Но зато КАК Я ОБОЖАЮ чужую сперму!!! Вот просто готов ею упиваться! Мммм...
 
M

maxik

Гость
я частенько кончаю себе в рот,одно понимание этого очень заводит, а лучше кончить в девушку и сделать ей куни или просто полизать все лицо в сперме кайф!!!
 
I

InfernoHellfire

Гость
Считаю что сперма это вкусно специфический приятный смак.
В рот себе не дрочю но люблю слизывать с пальцев.
 
Б

Бррр

Гость
Как здесь уже замечали во время дрочки хочется попробовать, но нет, а после есть но уже не хочется гг
 

azexat

Неофит
Новичок
Ничего особого во вкусе спермы нет как по мне,но противного то же,а девушкам нравиться и это хорошо. Не нужно их лишать этого. Многим противно целовать девушку после того как кончили в рот и это глупо. Я кончаю своей в рот и потом могу целоваться пока она её ещё не проглотила и всё нормально и ей и мне нравится,а так же после того как я отлижу её киску мы тоже целуемся и всё класс. Я обожаю такое.
 
K

kunik

Гость
лично мне понравился вкус своей спермы он довольно был для меня необычен в 1 раз ну а там уже когда надоедает обтирать то можно и на пальцы а потом в рот)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал, такой же, как и у всех... :confusion:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
В лабораторию на сравнительные анализы не носил. А на вкус, да, сравнивал. Вот такой я...
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
ну пробовал...не скажу, чтоб было противно, но и ничего гастрономически привлекательного
чтото пресное, несоленое, сырое...и во рту вяжет
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну пробовал...не скажу, чтоб было противно, но и ничего гастрономически привлекательного
чтото пресное, несоленое, сырое...и во рту вяжет
Вот, вот... и я о том же :kivaet:
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится......Однажды я занимался виртом по Аське с одной девушкой ...а может и не с девушкой... :confusion:...

Так или иначе она (он\оно) требовала, чтобы я слизывал сперму с пальцев...Меня жутко заводило
 
Верх