Вкус своей спермы

S

SaintClaus

Гость
Пробовать свою сперму....Ну как то не тянет почему то.Проблемы девушек с глотанием понимаю,но все равно очень люблю кончать в рот девушке и для меня не важно что она с этим потом сделает,проглотит или выплюнет.А о вкусе то говорили что у меня сладкая :pop:
 
R

rainman

Гость
Пробовал. Ну не знаю, на любителя. Послевкусие не очень, да и желание резко проходит после того, как кончишь.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Сперма бывает разная - горькая, кислая, сладкая :) Не очень люблю её вкус, но выплёвывать - как-то не эстетично :)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Сперма бывает разная - горькая, кислая, сладкая :) Не очень люблю её вкус, но выплёвывать - как-то не эстетично :)
вот умничка, не любит, но терпит! Плюсик поставлю за самопожертвование!
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо :) Но если партнёр не против, предлагаю ему кончать на грудь, мне так приятней :)
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Вкус солоновато-горьковатый, но пофиг. Как приспичит позаниматься йогой, так свою сглатываю, ибо не испытываю ни негативных, ни позитивных эмоций по этому поводу, а белок терять жалко. Да и удобнее как-то — ничего не пачкается.
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
Вкус спермы во многом зависит от того что ты ел незадолго до ее извержения. Вкус от горьковатого ( если пил кофе) до сладко-йогуртового ( если ел сладкие фрукты)...
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Ага. Кофе-то литрами глушится — аборигены приучили. Спасибо за разъяснение, сам бы поленился гуглить.
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Где то читал или слышал что после ананасового сока сперма становится приятнее на вкус))
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Вкус нравится, правда в сочетании со смазочкой девушки.
За пару часов перед этим употребляю сок, фрукты, шоколад, орехи)
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не пробовал но честно говоря любопытно, надо будет как нить уговорить свою кончить ей в ротик и потом целоваться
 
K

kaminomotatiger

Гость
ВСЕМ ПРИВЕТ!

попробовал!

На вкус соленая.
Как и у многих при дроче желание на много больше, после остывает, надо девушку подключить, хочеться с ее губ.
А попробовать решился только из за воспоминаний со школи, что Боги в Древней Греции пили нектар)
Теперь поработаю над вкусом, дам знать ели чего получиться)
 
F

fanat-drochki

Гость
Почти всегда когда дрочу пальцы облизываю, как кончу, вкус не пренципиален, нравиться сам факт! ))))
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю на сколько она противная но ничего жуткого в ней нет. И вкус не очень то влияет от того что я съел. Различать мне кажется может уже гурман:)
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
а я всегда когда дрочу,кончаю на ладонь а потом слизываю,так удобней,если под рукой нет платка или сакфетки,вкус нейтральный
 

кант

razdolb
Форумчанин
не нравится и не пробовал...даже запах не нравится....
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал- ничего особенного, вкус солоноватый. Желание попробовать свою сперму перед дрочкой бывает, но как только кончу, почему то проходит. :glazavkuchu:
 
Верх