Вкус своей спермы

R

rego

Гость
вкус спермы возбуждает а попробывать можно когда дрочиш на спине ногами вверх а член направляеш на свой рот кончиш и попробуеш соленинькая кайф :chupachups: :chupachups: :chupachups:
 
V

vetallovesex

Гость
а вам бы всем непременно в рот бы кончить.... да чтобы еще и проглотила....
не обязательно глотать, я когда кончаю своей жене в рот мы с ней целуемся, это нас двоих возбуждает, а когда ей кончаю на грудь она меня просит чтобы я целовал ее грудь и слизывал свою сперму, а за это я когда захочу могу ее выебать со своим другом и когда мы двоем кончаем ей на грудь оан моего друга всегда заставляет (в принципе он сам наверное не против) слизывает сперму у нее с груди, он просто ей не может отказать, потому, что она разрешает ему трахать ее, куда он захочет.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Когда как.
После шашлыков с чесночным соусом, да под водочку...Просто противная.
А если пару дней посидел на фруктах с соками - даже сладенькая!
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
бывает горьковатая и терпковатая,
бывает сладкая. как когда, мне на вкус всякая нравится.
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
частенько слизываю но не после оргазма.мастурбирую почти до оргазма,т.е буквально мнгновение и кончу,и останавливаюсь.сперма начинает просто вытекать,все что вытекает слизываю а потом продолжаю мастурбировать и оргазм очень яркий получается!!!
 
Л

лизун

Гость
Слизывать сперму неплохо,практикую иногда,кончу в письку своей любимой,потом коктейль потягиваю прямо из киски и сней делюсь!
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Слизывать сперму неплохо,практикую иногда,кончу в письку своей любимой,потом коктейль потягиваю прямо из киски и сней делюсь!
:chupachups: классный способ приготовления коктейля!
 
Х

Хочуха

Гость
частенько слизываю но не после оргазма.мастурбирую почти до оргазма,т.е буквально мнгновение и кончу,и останавливаюсь.сперма начинает просто вытекать,все что вытекает слизываю а потом продолжаю мастурбировать и оргазм очень яркий получается!!!
Тоже так пробовал несколько раз :i-m_so_happy: и кончал себе в рот после того как полчлена себе в рот запихивал :chupachups:
Нормальный вкус, возбуждает, своё же
 
Х

Хочуха

Гость
Вот только что так сделал, особенно обалденно когда дрочишь и языком облизываешь одновременно :chupachups:
На вкус сладенькая :chupachups:
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
А мне не очень вкус своей спермы. Правда заводит иногда когда жена после минета. сразу целует меня в губя и делиться моими излияниями.Но этот в порыве оргазма.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Вкус спермы нормальный. В процессе мастурбации всегда очень хочется всю сперму проглотить. Нокогда уже кончаешь, то как-то не очень хочется ее пробовать - наверно, потому что проходит возбуждение!
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Вкус спермы нормальный. В процессе мастурбации всегда очень хочется всю сперму проглотить. Нокогда уже кончаешь, то как-то не очень хочется ее пробовать - наверно, потому что проходит возбуждение!


Вот и у меня такая хрень. Думаю сейчас кончу жене между ног или на попу и все вылижу. а когда кончу уже как то не так хочется. И все откладывается на следующий раз.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Вот и у меня такая хрень. Думаю сейчас кончу жене между ног или на попу и все вылижу. а когда кончу уже как то не так хочется. И все откладывается на следующий раз.
Так будет только поначалу!
Первые несколько раз будет неочень... Но зато потом кайф!

Просто надо переступить через этот порог) С удовольствием вылизываю из киски девушки после того как кончил в нее :)
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Так нет у меня не отвращение или еще что. Просто как то желание проходит, весь этот азарт или не знаю как это назвать. Хотя, да нужно перебороть себя , а то так и не узнаю что дальше. :zadumalsya:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Так нет у меня не отвращение или еще что. Просто как то желание проходит, весь этот азарт или не знаю как это назвать. Хотя, да нужно перебороть себя , а то так и не узнаю что дальше. :zadumalsya:
Ну так и я про то же, желание пропадает. Надо просто сделать это несколько раз 2-3. На четвертый все уже будет без проблем, вот увидишь :)
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Раз пробывал.У меня никакая...жаль конечно,но я с этим смирился.
Главное чтобы девченкам нравилась,на остальное ложим болты :glazki:
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Я часто кончаю себе в рот.Вот подумываю что-бы кто мне кончил ) Очень возбуждает.Потом могу и ещё и ещё подрочить )
 
E

Estragon

Гость
Я вот не могу понять,вы просто тролите или действительно сосете себе болты и лакаете свою бормотуху????Первый раз зашел на этот сайт а вот мнение уже сложилось что адекваты тут только девушки=((.
 
Верх