Вкус своей спермы

M

misjoinder

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Вкус спермы действительно не постоянный. Даже один и тот же парень если два раза ПОДРЯД кончает - и то вкус разный. А насчет нравится - не нравится, то тут как в любом другом случае, на вкус и цвет товарищей нет. Мне - ДИКО нравится. Я при минете иногда кончаю даже не трогая себя там...
А я не могу заставить себя её попробовать :) Не могу и всё тут :) Даже свою...
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
я сперму тоже как-то не решаюсь попробовать, но вот "смазку" которая выделяется глотаю за милую душу.....
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Анка, разница есть? Скажи как эксперт...
Как НЕэксперт скажу - разница не особо большая...
 
M

misjoinder

Гость
Minimum сказал(а):
Как НЕэксперт скажу - разница не особо большая...
Спасибо... Не, не буду пробовать. Не вдохновляет...
Холтя я знаю парней, которые кушают её регулярно - говорят чтоб мышцы росли (они качаются)... Вот.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Спасибо... Не, не буду пробовать. Не вдохновляет...
Холтя я знаю парней, которые кушают её регулярно - говорят чтоб мышцы росли (они качаются)... Вот.
Ну это уже, на мой скромный взгляд, дебилизм... А на счет "не буду пробовать" - ничего в этом страшного... Как-никак это же твоё... А уж себя ты должен знать ну очень хорошо!
 
К

Князь Дрочислав Мухоёбов

Гость
Вы ребята ебанулись ваще! Кончу пить, это тоже что и гавно жрать. По моему это совсем уж не естественно. Вот вопросик, говно жрать никто не пробовал?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
Вы ребята ебанулись ваще! Кончу пить, это тоже что и гавно жрать. По моему это совсем уж не естественно. Вот вопросик, говно жрать никто не пробовал?
Ух ты, какой горячий, а (начало стиля изложения Князь Дрочислав Мухоёбов) бабе хер свой в ебло толкать ничего? Заебись идет чтоли? А? А потом в неё всё это влить мастер?(конец стиля изложения Князь Дрочислав Мухоёбов)

Ты повнимательнее будь - здесь не пьют, а пробуют на вкус...
 
К

Князь Дрочислав Мухоёбов

Гость
Воспринимай всё проще... Мне глубого похуй, кто там пьёт, и кто не пьёт... Просто я хотел дать понять, что сам в жизни сперму даже пробывать не хочу (разве что заставят силой). Да и член свой (пока месть) никому не совал. Но всё-равно темка полезная буду хоть знать какая сперма на вкус... просто до этого было глубоко похуй.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
Воспринимай всё проще... Мне глубого похуй, кто там пьёт, и кто не пьёт... Просто я хотел дать понять, что сам в жизни сперму даже пробывать не хочу (разве что заставят силой). Да и член свой (пока месть) никому не совал. Но всё-равно темка полезная буду хоть знать какая сперма на вкус... просто до этого было глубоко похуй.
То есть, получается, тебе на себя "похуй"? Тут никто никого не заставляет пить, а обсуждают всего лишь "попробовать на вкус". Вот такие вот пироги :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Анка, разница есть? Скажи как эксперт...
Я не Анка, но, если можно, отвечу.
Вкус смазки - просто солоноватый. Да и смазки выделяется не столь много, чтобы ее распробовать, тем более что она со слюной смешивается.
А вот вкус спермы у всех разный, даже у одного и того же мужчиы. А еще после минета есть послевкусие. И оно тоже разное.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я не Анка, но, если можно, отвечу.
Вкус смазки - просто солоноватый. Да и смазки выделяется не столь много, чтобы ее распробовать, тем более что она со слюной смешивается.
А вот вкус спермы у всех разный, даже у одного и того же мужчиы. А еще после минета есть послевкусие. И оно тоже разное.
:) добавить нечего.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Дык, за что и уважаем Gridasik
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
А есть ли особенность во вкусе спермы, когда слизываешь ее откуда-то или пить прямо, когда кончают в рот?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
А есть ли особенность во вкусе спермы, когда слизываешь ее откуда-то или пить прямо, когда кончают в рот?
Скажешь тоже - пить.... :lol: Сколько ее там за 1 раз выбрасывается? Миллилитров 10-15... Че тут пить-то? Хотя лично мне не нравится ее глотать. Некоторые мужчины в этой теме так категорически против даже попробовать свою сперму, почему я должна ее пить?
Разница, я думаю, будет в температуре, сразу из члена теплая, даже горячая, а если слизывать откуда-то, то уже остынет. Фи... Бр-р-р-р... как сопли лизать, причем чужие. :lol:
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Скажешь тоже - пить....  :lol:  Сколько ее там за 1 раз выбрасывается? Миллилитров 10-15... Че тут пить-то? Хотя лично мне не нравится ее глотать. Некоторые мужчины в этой теме так категорически против даже попробовать свою сперму, почему я должна ее пить?
Разница, я думаю, будет в температуре, сразу из члена теплая, даже горячая, а если слизывать откуда-то, то уже остынет. Фи... Бр-р-р-р... как сопли лизать, причем чужие. :lol:
:unsure: вот ......слушайте зелень .......профессионала ......и учитесь
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Скажешь тоже - пить....  :lol: 
...
Разница, я думаю, будет в температуре, сразу из члена теплая, даже горячая, а если слизывать откуда-то, то уже остынет. Фи... Бр-р-р-р... как сопли лизать, причем чужие. :lol:
:) насчет ПИТЬ - да, эт он себе польстил... или - Я ЕГО УВАЖАЮ!!! ;)
...а в остальном - знаешь, на вкус и цвет... мне например нравится. И дико возбуждает.
Насчет разницы во вкусе - это ж смотря куда кончит и как давно. Если сразу не слизать, она становится жидкой и прозрачной, а вкус вроде не меняется...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Скажешь тоже - пить.... 

Блин, вот цепляетесь к словам!! Я ведь тоже могу цепляться...
Например, зачем рассматривать один вариант с одним мужиком? А если мужиков штуки 3-4, или 7? Тогда весь этот поток придется пить...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) насчет ПИТЬ - да, эт он себе польстил... или - Я ЕГО УВАЖАЮ!!! ;)
...а в остальном - знаешь, на вкус и цвет... мне например нравится. И дико возбуждает.
Насчет разницы во вкусе - это ж смотря куда кончит и как давно. Если сразу не слизать, она становится жидкой и прозрачной, а вкус вроде не меняется...

А что, Анка, в зависимости от того, в какое место кончать свойства спермы меняются?
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Блин, вот цепляетесь к словам!! Я ведь тоже могу цепляться...
Например, зачем рассматривать один вариант с одним мужиком?
А если рассмотреть вариант с конём, так у того вообще литры спермы :smeh:
 
Верх