Вкус своей спермы

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Девушки, Простите мя, грешного! Не удержался...

Без всякого сомнения, вы прекрасны и обольстительны, и я вас очень люблю.

К теме: на самом деле вопрос не в том, целуют ли вас ваши парни после минета, а в том случалось ли мужчинам пробовать свою сперму и нравится ли им это, и как вы (дамы) относитесь к этому.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) мне нравится... если парень при мне др... эээ... :) в общем, кончает себе в ладошку, а потом слизывает свою сперму, я просто дико завожусь... но очень редко кто из парней соглашается :(
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка, я бы с радостью кончил в твою ладошку, что бы потом слизать, как сметанку...
 
V

Vladon

Гость
Попробовал.....необычно как-то....не сказал чтоб сильно приятно, но и сверх отвратительного тож ничего нету.. ;)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Ща попробовал-- непонятно, то ли соленая, то ли сладкая... что-то среднее. Кстати, алкоголь и табак делают сперму горькой и кислой
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
только сейчас попробовал?! А раньше неужели не было любопытно?
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Конечно было любопытно, я даже автоминет делал (кстати, дышать очень трудно, приходится все время разгибаться), но вкус не очень запомнился, потому что я и не обращал особо внимание на него. Было как-то не по себе. А тут именно распробовал ради эксперимента. Не очень вкусно. Надо винца побольше в рацион...
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, раньше вкус был гораздо слабее и оттенка сладости не было, насколько я помню сейчас.
Зато как я люблю этот аромат озона, ух! Прям не могу)) Потом если по второму кругу дрочить, то этот свежий запах прямо-таки воодушевляет
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Автоминет? Запах озона? Приятно открывать для себя каждый день мир про-новому.... :)
 

ОнаниST

Допущенный
Новичок
Я после дрочки часто беру в рот сперму, мне нравится вкус. Особенно люблю целоваться со своей девушкой, когда у неё моя сперма во рту.
 

ОнаниST

Допущенный
Новичок
я люблю целоваться с девушкой, когда у неё во рту моя сперма
и после дрочки с ладони часто слизываю
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) мне нравится... если парень при мне др... эээ... :) в общем, кончает себе в ладошку, а потом слизывает свою сперму, я просто дико завожусь... но очень редко кто из парней соглашается :(



Хммм...интересно почему???? такой красавице как ты - просто нельзя отказывать!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Вадим сказал(а):
У спермы нормальный вкус, только ябы предвочел кончить в вагину и уже после этого сделать партнерше канилингус, сперма автоматически попадает тебе в рот, а ей приятно.


Эт тоже нормально.... Можно все!
 
Л

ЛасковыйСержик

Гость
Свою пробывал, что то не то. Очень хочется попробывать чужую... Ашь заводит только от одной этой мысли...
 
Верх