Вкус своей спермы

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
почему не все девушки глотают после миньета?? и не все мужики могут поцеловать девушку в губы после того как кончили ей в рот?
 
Л

ЛасковыйСержик

Гость
sweet-devil сказал(а):
почему не все девушки глотают после миньета?? и не все мужики могут поцеловать девушку в губы после того как кончили ей в рот?

Парадокс! Я бы например только за! Это же клево!
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
ЛасковыйСержик сказал(а):
Свою пробывал, что то не то. Очень хочется попробывать чужую... Ашь заводит только от одной этой мысли...
Другими словами, захотелось отсосать, да? Ну так в чем проблема. Если хочется и очень колится, то можно ;) Дерзай!
 
Л

ЛасковыйСержик

Гость
Эли сказал(а):
Другими словами, захотелось отсосать, да? Ну так в чем проблема. Если хочется и очень колится, то можно  ;) Дерзай!

Если бы было с кем и где не вопрос! А так наш Город, это быдло, удавят сразу!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
главное- чтобы люди понимали:) что нравится двоим - уже нормально:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
что то народу в теме маловато:)
 
C

CitizenJ

Гость
Воодушевленный топиком попробовал :) Гадость. Всмысле - вкуса как такового нет, а вот сама консистенция - полужидкая, полускользкая - словами описать сложно - не очень. И остается во рту вкус надолго.

Не понравилось.
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Одна опытная дама рекомендовала мне ананас перед минетом , по её словам вкус у спермы становится сказочный .
После пьянки говорит сперма отвратительная , жуть .
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
CitizenJ сказал(а):
Воодушевленный топиком попробовал :) Гадость. Всмысле - вкуса как такового нет, а вот сама консистенция - полужидкая, полускользкая - словами описать сложно - не очень. И остается во рту вкус надолго.
Не понравилось.
Ну, пока тренируйся на йогуртах ;)
На мой взгляд, здесь основную роль играет психологический фактор. Срабатывает некое предубеждение. Если через него переступить, то тогда уже можно задуматься и о вкусе :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Ну, пока тренируйся на йогуртах ;)
На мой взгляд, здесь основную роль играет психологический фактор. Срабатывает некое предубеждение. Если через него переступить, то тогда уже можно задуматься и о вкусе :)


согласен:) вкус- не главное:) главное- то как это все происходит:)
 
С

Серёшка

Гость
:) абажаю кушать сперму! как и сваю так и чужую! хатя бывает настраение неочень для етого поетому ем не всегда :mellow:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал собственную! Занятный вкус!!
 
С

Серёшка

Гость
:( я вот курю вкус неочинь(( абидна(( :) у тех кто некурит вкуснее
 
B

Breethe

Гость
Серёшка сказал(а):
:( я вот курю вкус неочинь(( абидна(( :) у тех кто некурит вкуснее
так не кури! Чем не повод бросить!

По темке: сперму свою пробовал - ничего так, жить можно иногда даже нравится. Откровенно говоря, не понимаю, почему некоторые дамы так кричат о том, что "никогда эту каку не проглочу". Мы ведь вылизываем все, что идет у низ из кисок, даже когда они кончают, и не жалуемся. Че они такие привереды?
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
По темке: сперму свою пробовал - ничего так, жить можно иногда даже нравится. Откровенно говоря, не понимаю, почему некоторые дамы так кричат о том, что "никогда эту каку не проглочу". Мы ведь вылизываем все, что идет у низ из кисок, даже когда они кончают, и не жалуемся. Че они такие привереды?
Не всем это нравиться :)
З.ы Хотел поинтересоваться , толи читал где-то , толи слышал , вообщем что вкус спермы зависит от того чем ты питался , то есть если ты ел что-то острое , вкус один , а если жрал пиво с водкой , то вкус уже иной. Правда это или вымысел?) ^^
 
С

Серёшка

Гость
Omniknight сказал(а):
Не всем это нравиться :)
З.ы Хотел поинтересоваться , толи читал где-то , толи слышал , вообщем что вкус спермы зависит от того чем ты питался , то есть если ты ел что-то острое , вкус один , а если жрал пиво с водкой , то вкус уже иной. Правда это или вымысел?) ^^
:) правда! :) мая падрушка бальшая любительница миньетов :) прислала вот мне что: Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе.
:) говорит если сладеньким накармить мальчика то сперма намного вкуснее будит
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
... говорит если сладеньким накармить мальчика то сперма намного вкуснее будит
А если клубникой, то будет клубничная сперма??? )
 
Верх