Вкус своей спермы

O

Onan

Гость
Пробовали ли вы на вкус свою сперму? Ваше мнение приятна ли она на вкус или нет?
Слышал что существуют коктейли из спермы, правда ли это и кто пробовал? :) Подкинте рецептик. :smeh:
 
G

Guest

Гость
Сто граммов спермы, щепотку красного перца, столовую ложку чёрного, два лавровых листа, двадцать граммов одеколона "Русский Лес", десять граммов полироли, пять граммов ацетона и двадцать граммов зелёной эмалевой краски перемешать, взбить миксером, налить в ребристый презерватив, сверху полить взбитыми сливками и украсить вишенкой. Пить не закусывая, медленно, большими глотками.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Пробовал раз, облизывая пальцы, (когда притворялся один ра в чате девчонкой 15-ти лет, мне посоветовали облизать пальцы во время дрочки (как девчонка девчонке посоветовали ;))) Может я и извращенец, что так пробовал общаться, но интересно получается в общем ;) Да и лесбиянки (би) ведут себя немного по-другому с девушками, чем с парнями. Дак вот - на вкус ну сперма и сперма, солоноватая какая-то, ничего такого уж и неприятного, как иногда девчонки ли ни отвращение выражают. Ничего уж такого страшного не почуял.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Может я и извращенец, что так пробовал общаться, но интересно получается в общем ;)
Нормально. Я сам так частенько общаюсь :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Нормально. Я сам так частенько общаюсь :)
:lol: Да я смотрю ты ещё тот извращенец (держи пять :smeh: ) (не в обиду, я и сам такой, как выясняется B) )
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Дак вот - на вкус ну сперма и сперма, солоноватая какая-то, ничего такого уж и неприятного...
[post="7799"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А вот не скажи. Вкус спермы зависит от того, что ты кушаешь. Не помню где, кажись, в "Спид-Инфо" была заметка, от каких продуктов как меняется вкус спермы. А, т.к., у меня ее нет, я и не запоминала особенно. Только факт отложился. Да, на вкус она солоновата, иногда горчит, во рту остается терпкое послевкусие... Но разница все-таки существует.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
А вот не скажи. Вкус спермы зависит от того, что ты кушаешь. Не помню где, кажись, в "Спид-Инфо" была заметка, от каких продуктов как меняется вкус спермы. А, т.к., у меня ее нет, я и не запоминала особенно. Только факт отложился. Да, на вкус она солоновата, иногда горчит, во рту остается терпкое послевкусие... Но разница все-таки существует.

Да, согласен, но ведь, согласись, в ней нет ничего отвращающего, тем более это "зелье любви", а не (извините) из задницы, так? Лично я не вижу для девушек проблемы её сглатывать и того подобное. :unsure:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Пробовал раз, облизывая пальцы, (когда притворялся один ра в чате девчонкой 15-ти лет, мне посоветовали облизать пальцы во время дрочки (как девчонка девчонке посоветовали ;))) Может я и извращенец, что так пробовал общаться, но интересно получается в общем ;) Да и лесбиянки (би) ведут себя немного по-другому с девушками, чем с парнями. Дак вот - на вкус ну сперма и сперма, солоноватая какая-то, ничего такого уж и неприятного, как иногда девчонки ли ни отвращение выражают. Ничего уж такого страшного не почуял.
а чего это она у тебя солоноватая??? :o она не должна иметь вкуса, это ж чистый белок..... :huh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Да, согласен, но ведь, согласись, в ней нет ничего отвращающего, тем более это "зелье любви", а не (извините) из задницы, так? Лично я не вижу для девушек проблемы её сглатывать и того подобное. :unsure:
ну вот попробуй сначала кончить, а потом так не спеша её выпить.... ;) интересно, что ты почувствуешь..... ;)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
а чего это она у тебя солоноватая???&nbsp; :o она не должна иметь вкуса, это ж чистый белок..... :huh:

Ну хз, значит не чистый он у меня :lol: А что, у кого-то безвкусная? (или вкус белка? :smeh: )
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
ну вот попробуй сначала кончить, а потом так не спеша её выпить.... ;) интересно, что ты почувствуешь.....&nbsp; ;)

Нет, вот всё-таки такого я не смогу сделать (в виду, наверное, некоторых отвращений (может даже и воспитания))

:unsure: Вот и подловил себя на мысли о девушках, каково им её глотать :o
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
-Мама, я наверно никогда не смогу забеременеть.
-А что так?
-Да никак не могу себя заставить проглотить эту гадость...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вкус у спермы - омерзительный. Пробовал. Знаю. Как только женщины это терпят???
Точнее, вкуса как такового нет. Есть "послевкусие". Язык как будто жжёт.
Кстати, после того как сдрочнул, пробовать сперму пропадает желание. Чтобы попробовать, я делаю так: ложишься на спину, и ноги - под диван, так чтобы хуй был промо надо ртом. Дрочишь. Когда происходит "спуск", быстро изменить положение невозможно, и сперма попадает прямо в рот.

Между прочим, про "коктейли" там всякие: Можно добавить чуть-чуть мочи - получается гораздо лучше. А лучший вариант - сперма (1 спуск - у кого сколько наберётся) + моча (1 ч.л.) + водка русская (1 ч.л.).
Это я вполне серъёзно.
-----------------
* - ч.л. = чайная ложка
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А ещё: вы когда-нибудь смотрели свою сперму под микроскопом?
Я, когда заглянул в свой МБР-600, так... Короче, когда увидел, как бешено мечутся там эти самые сперматозоиды - желание пробовать на вкус отпало сразу...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а вам бы всем непременно в рот бы кончить.... да чтобы еще и проглотила....
Хм... а моя любовница глотает с удовольствием.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
ФУ! КАК МОЖНО ПИТЬ СВОЮ СПЕРМУ!??? ГАДОСТЬ!!!

Дык не пить, а попробовать "шо за фрукт" ;)

KTS-12 сказал(а):
Вкус у спермы - омерзительный. Пробовал. Знаю. Как только женщины это терпят???
Точнее, вкуса как такового нет. Есть "послевкусие". Язык как будто жжёт.
Кстати, после того как сдрочнул, пробовать сперму пропадает желание.&nbsp; Чтобы попробовать, я делаю так: ложишься на спину, и ноги - под диван, так чтобы хуй был промо надо ртом. Дрочишь. Когда происходит "спуск", быстро изменить положение невозможно, и сперма попадает прямо в рот.

Между прочим, про "коктейли" там всякие: Можно добавить чуть-чуть мочи - получается гораздо лучше. А лучший вариант - сперма (1 спуск - у кого сколько наберётся) + моча (1 ч.л.) + водка русская (1 ч.л.).
Это я вполне серъёзно.
-----------------
* - ч.л. = чайная ложка

Ну, хз, омерзительный-не омерзительный. Для кого как. Но всё таки девушкам, я думаю, сложновато приходится с ней... В итоге отвечу, что я им не особо завидую. :huh:
 
М

Мурик_Тлий

Гость
не помню на каком сайте, помню прочитал статью, от чего зависит вкус спермы, так вот если есть зелень, сельдерей, фрукты всякие, этиловый спирт (!), особенно вино - вкус будет очень приятным, а если есть всякую сухомятку, курить, каши, то вкус будет соленым терпким вязким, да карочи неприятным)
один раз решил проверить, попробовал свою сперму- она оказалась солоноватой, на следующий день не курил, и весь день каждый час выпивал по стакану вина и ел фрукты) так вот вечером когда после дрочки попробовал сперму этттто было что то, как щас помню..вкус такой, как йогурт, сладкий, мягкий, очень приятный..)
 
Верх