Влияние имени девушки на секс и возбуждение

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...ничего подобного...это тоже наш случай...условный рефлекс...да именно он...топик-стартер наверняка однажды подсознательно связал несколько реальных имен с хорошим сексом...и понеслось...условный рефлекс...на ники в интернете тоже дрочат)))...

PS...ник "Белка в тюбетейке" вапще не дрочибельный...давай напишем тебе "Белочка", а?...
"Белочка " приходит в другом случае ... а с "Белкой в тюбетейке" прикольно было бы......
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
.PS...ник "Белка в тюбетейке" вапще не дрочибельный...давай напишем тебе "Белочка", а?...

А васински ды ребята
Кричат ды Чеснок, постой
Чеснок ды остановился
А васински ды кругом
Вы ды бейте чем хотите,
Ды только не ножом...
(с) <старинная дворовая типа блатная песенка>

К чему я?
Да пишите хоть "Горшок", только в печку не ставьте. Ладно?..

и за сексуальность я тогда не отвечаю...:p:
 
Последнее редактирование:

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
PS...ник "Белка в тюбетейке" вапще не дрочибельный...давай напишем тебе "Белочка", а?...

вот на ник "Белочка" у меня тоже может возникнуть эрекция)) была история на другом форуме, удачно перешедшая в реал)))
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Я для себя уже давно вычислил если попадается Наташа ,то секс или отношения будут очень круты, было несколько Наташ и все были волшебны в постели,одна даже попкой просто потерлась о член через штаны и я тут же кончил... Так что да, есть какая то магия имен, и несколько примеров у других людей с моим именем и Наташей живут очень славно!
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
А у меня связано с именем Юля, есть две знакомые, и обе такие бл..и, без комплексов.
ОООО!!! Согласен полностью. Юли - это действительно очень сексуально раскрепощенные девушки (исходя из личного опыта, естественно).
А так, если серьезно, то скорее есть АСЕКСУАЛЬНЫЕ имена женщин. Ну не представляю себе порыв страсти или, например, эксбиционизм в исполнении Зинаиды, Раисы, Риммы или Аглаи :smeh:

А по опыту знакомства с нудистскими парами и женщинами, или свингерами, набор имен ярких и сексуальных женщин очень стандартен - Светы, Иры, Оли, Наташи, конечно Юли (!) и т.д. Думаю тут дело чисто в статистическом большинстве распространенных имен.

вот на ник "Белочка" у меня тоже может возникнуть эрекция)) была история на другом форуме, удачно перешедшая в реал)))
:smeh::smeh::smeh: кстати, в первой свингер-паре, с которой мы познакомились много лет назад (реально, наш первый свинг-опыт) кличка у супруги была именно "Белочка"! Ира "Белочка".
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прошу прощения у женщин с именем Ольга,но вот где шалавость. А если ещё по знаку зодиака Дева. Сам лично сталкивался и по работе и по знакомству.
До женитьбы была Ольга. Так потом выяснилось, что по мимо меня она встречалась ещё с тремя. От меня ехала на свидание к другому.
 

Cowboy Bebop

Допущенный
Новичок
Как девственник не имею опыта оценки имени девушки на ее темперамент но заметил что в моем окружении (подруги, сокурсницы) на девушек по имени Лена хуй всегда стоял как по указке, что то в них есть - какая то приятная чертовщинка
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх