Влияние имени девушки на секс и возбуждение

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
О,да - Вы правы)))Сексуальным именем фригидку и синий чулок не сделать более желанной - однако,есть и обратный эффект - если родители назвали игривую симпу библейским или непикантным имеем,всегда есть возможность перекрестить самочку,к примеру,в Лосиху-Большие Сиськи!)))

...А вообще,с именем девушки связана сексуальная игра под названием Родео.Суть очень простая - Вы ставите девчонку по имени,скажем,Наташа, раком,удерживая одной(!!!) рукой за холку,вгоняете самочке мужской детородный пенис в жопу и говорите ей на ушко "Я люблю тебя,ОЛЯ!" - дальше Ваша задача как можно дольше удержаться на рассвирепевшей и взбрыкивающей "кобылке"))
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
...А вообще,с именем девушки связана сексуальная игра под названием Родео.Суть очень простая - Вы ставите девчонку по имени,скажем,Наташа, раком,удерживая одной(!!!) рукой за холку,вгоняете самочке мужской детородный пенис в жопу и говорите ей на ушко "Я люблю тебя,ОЛЯ!" - дальше Ваша задача как можно дольше удержаться на рассвирепевшей и взбрыкивающей "кобылке"))
Ай и сукин же ты сын, Патрик..

Со мной это было бы не родео, не-е...
"Дожить до рассвета.."
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ай и сукин же ты сын, Патрик..

Со мной это было бы не родео, не-е...
"Дожить до рассвета.."

...Если же самочка проявляет повышенную агрессивность,то следует применить позу Наполеон - суть позы - девчонка стоит в позе раком,мужской половой хуй в ней по вкусу - ебарь берет подушку за противолежащие углы,растягивает ее на манер треуголки,натягивает строптивой девчонке на голову и жестко ебет получившегося в результате "императора")))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...Если же самочка проявляет повышенную агрессивность,то следует применить позу Наполеон - суть позы - девчонка стоит в позе раком,мужской половой хуй в ней по вкусу - ебарь берет подушку за противолежащие углы,растягивает ее на манер треуголки,натягивает строптивой девчонке на голову и жестко ебет получившегося в результате "императора")))
Белка соглашайся. Императором будешь!:i-m_so_happy:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
флудерасты... )))))))
...Ежели же девчонка возмущена и порывается уйти - то отлично подойдет поза Тарас Бульба. Как все помнят из произведения Гоголя,Тараса сгубило то,что во время погони он выронил люлку с табаком и принялся ее искать,почему и был схвачен. Суть позы - Вы рассыпаете по полу содержимое косметички упрямицы.Проверено - в ста сорока шести процентах случаев девчонка встает раком и принимается собирать свои бебехи,далее все как у классика - "Тараса Бульбу" жестко ебут,с элементами Императора и Родео)))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Понимаю, что меня сейчас многие засмеют, поэтому и размещаю тему в таком подразделе )))

Вот если вы занимаетесь сексом с девушкой и не знаете её имени, это одно.
А если она вам представилась и вам нравится это имя - вы возбудитесь быстрее? или в принципе всё равно на это?

У меня есть определенные женские имена, которые могут заставить меня кончить гораздо быстрее, чем если бы я их не знал. Т.е. если я знаю, что девчонку зовут именно так, это будет дополнительным стимулом к оргазму.

А у вас есть такое?
Как раз ничего странного тут нет и смеяться здесь нечего. Действительно, есть такие женские имена, которые вызывают повышенное внимание и сексуальное влечение к девушке. Для меня, например, таким именем является Алёна. Мои первые серьёзные отношения были с девушкой по имени Алёна, мою жену звали Алёна, даже девушку, с которой у меня был самый долгий виртуальный роман и лучший секс по скайпу - тоже звали Алёна... Так что для меня это уже своего рода фетиш. Сексуально привлекательными я также считаю имена Жанна, Наташа, Настя... А вот с девушками, которых зовут Людмила, Галина или Люба - у меня врядли могли бы быть какие-то серьёзные отношения...
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я как-то познакомился в интернете с девочкой, и мы много переписывались о сексе по icq, её звали Юля и такой же ник был у неё в аське "Юля", и в итоге у меня сформировался рефлекс - когда я видел её ник в онлайне, у меня возникала эрекция, я знал что сейчас он начнет задавать мне откровенные вопросы) потом нам на работе поставили скайп для общения по работе, и у одной коллеги тоже был ник "Юля", и когда я видел возникающее слово "Юля" с зеленым кружочком, у меня возникала рефлекторная эрекция)) потом прошло
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
я как-то познакомился в интернете с девочкой, и мы много переписывались о сексе по icq, её звали Юля и такой же ник был у неё в аське "Юля", и в итоге у меня сформировался рефлекс - когда я видел её ник в онлайне, у меня возникала эрекция, я знал что сейчас он начнет задавать мне откровенные вопросы) потом нам на работе поставили скайп для общения по работе, и у одной коллеги тоже был ник "Юля", и когда я видел возникающее слово "Юля" с зеленым кружочком, у меня возникала рефлекторная эрекция)) потом прошло
История вполне себе внятная, но это не из нашей оперы немного... Это просто условный рефлекс. Обычное дело..
 

Chertovka

Администратор
Администратор
История вполне себе внятная, но это не из нашей оперы немного... Это просто условный рефлекс. Обычное дело..
...ничего подобного...это тоже наш случай...условный рефлекс...да именно он...топик-стартер наверняка однажды подсознательно связал несколько реальных имен с хорошим сексом...и понеслось...условный рефлекс...на ники в интернете тоже дрочат)))...

PS...ник "Белка в тюбетейке" вапще не дрочибельный...давай напишем тебе "Белочка", а?...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
История вполне себе внятная, но это не из нашей оперы немного... Это просто условный рефлекс. Обычное дело..
Но тем не менее, я сколько Юль встречал, многие из них были эммм.. распутны если так можно мягко выразиться. Вот здесь тоже такой случай.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...ничего подобного...это тоже наш случай...условный рефлекс...да именно он...топик-стартер наверняка однажды подсознательно связал несколько реальных имен с хорошим сексом...и понеслось...условный рефлекс...на ники в интернете тоже дрочат)))...

PS...ник "Белка в тюбетейке" вапще не дрочибельный...давай напишем тебе "Белочка", а?...
И на ники, и на посты. А белка пусть в тюбетейке, это ж весело. Так и хочется к ней в палатку до под тюбетейку.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...это не прикольно...вот если бы ты в это время своё имя кричал...с большой буквы...

....Прямо представил и ужаснулся - мужик ебет девку Тарасом Бульбой и орет дурниной "Боооря!!!" или "Захаааар!"))))
 
Верх